Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
pavlusha
     11 июня 2016 (10:25)

Добрый день, Ksux! Посмотрите, плз., поступлю ли я в магистратуру этим летом (если да, то на бюджетное или платное отделение).

О результатах сообщу не позднее 20.08 (реально будет понятно и в начале августа).

Екатерина

Ририша
     11 июня 2016 (11:05)

Ксюх, как у вас здорово получается. Я не работаю и действительно тяжело. Анатолий правда очень властный мужчина, ни он ни я не в браке. Была большая проблема у него со здоровьем и работой, сейчас легче. Он трудоголик каких ещё поискать)))) супер!!! Просто супер👍🏻👍🏻👍
27995;

Larisell24
     11 июня 2016 (11:06)

принцесса
     11 июня 2016 (12:20)

Ksux Вы меня пропустили, стр. 13

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     11 июня 2016 (21:02)

Ksux, спасибо большое!

Если получится - отпишусь с обратной связью. Вероятность кесарева,в силу некоторых особенностей,действительно велика.

Вам удачи и здоровья!

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     11 июня 2016 (23:51)

Ksux посмотрите пожалуйста про отношения:

Ольга 39 лет

Миша 42 года

Здравствуйте, извините, пропустила, не специально.

у вас слезы и переживания, может даже разбитое сердце, из за разрыва, у вас возможно были с ним отношения как встречи, но не особо развивались, вас что то не устраивало, вы ушли?

Вы сама хотите семью, надеетесь что у вас получится еще с ним вместе быть, боитесь что может быть не будет его тянуть к вам.

сама вы заботливая, всегда поможете, но пока что одна мне кажется, в плане личной жизни.на 4 месяца на итоге у вас к нему непонимание, напряженное состояние, ваше чувство одиночества, может такое даже быть ккогда люди вместе, просто не чувствует себя с партнером.

Он же в браке? Здесь явнолюбовный треугольник, он выбор не может ссделать, но и боится, что если он к вам сделает шаг-отвергните.мне кажется на срок 4 месяца он может стать инициатором разрыва, либо будет думать об этом.Скорее даже думать.У него какая то неопределенность

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     11 июня 2016 (23:53)

Ksux, спасибо большое!

Если получится - отпишусь с обратной связью. Вероятность кесарева,в силу некоторых особенностей,действительно велика.

Вам удачи и здоровья!

Спасибо, вам желаю здоровья и родить здорового малыша)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     12 июня 2016 (00:01)

Да, вы правы. По деньгам типа наше подразделение работает в минус, как в принципе многие подразделения предприятия. В связи с этим намечается реорганизация, оптимизация не знаю как назвать. В принципе под угрозой не только я а все работники. По сути холдинг большой и предложить могут другое место в другом отделе или предприятии. Ну а обман вы правы, очень похоже на кулуарные закулисные игры какие-то, настроенные против нашего руководителя, началось это уже давно, просто сейчас дошли так сказать до красной линии. Ксюх, достаточно точно. Единственный вопрос, когда блин эта новая работа?))) Долго ждать??))

Сегодня еще разсспросила по новому, получается что вы можетедумать о новой, рассуждать об уходе и в мыслях это, но на деле не перейдете.

Что то какие то перетрубации на этой работе, вас не должныуволить . Будет тяжеловато в июне может, может даже какие то финансовые потери, в июле все еще напряженка , в августе успех..Ждем

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     12 июня 2016 (00:03)

Добрый день, Ksux! Посмотрите, плз., поступлю ли я в магистратуру этим летом (если да, то на бюджетное или платное отделение).

О результатах сообщу не позднее 20.08 (реально будет понятно и в начале августа).

Екатерина

Добрый вечер! Напишите сколько вам полных лет)

pavlusha
     12 июня 2016 (00:16)

Добрый вечер, мне 39 полный лет

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере