Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Галюня
     7 июня 2016 (16:02)

Ksux, еще раз скажу. Вы большой молодец, у Вас все отлично получается. Векторные отношения это наверное какая то сила, которая крепко держит и не хочет совсем отпускать. Несколько странное состояние души, которое все время путает карты здравому рассудку. Прочитав литературу Г.Кваши про эти отношения, как слуга пытаюсь сбежать от зова хозяина.Внешне получается, но в душе разброд и шатание. И конечно знаю, что он очень боится, что все совсем может закончится, поэтому не знает как поступить (я то не отвечаю на звонки, то "гавкну" на него и т.д.), переживат что разница в возрасте конечно большая, а на другой чаше весов семьи. Ну вот как то так все не просто. А Вам, Ksux, желаю большой удачи в покорении столь интересного занятия

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     7 июня 2016 (16:50)

Ksux, еще раз скажу. Вы большой молодец, у Вас все отлично получается. Векторные отношения это наверное какая то сила, которая крепко держит и не хочет совсем отпускать. Несколько странное состояние души, которое все время путает карты здравому рассудку. Прочитав литературу Г.Кваши про эти отношения, как слуга пытаюсь сбежать от зова хозяина.Внешне получается, но в душе разброд и шатание. И конечно знаю, что он очень боится, что все совсем может закончится, поэтому не знает как поступить (я то не отвечаю на звонки, то "гавкну" на него и т.д.), переживат что разница в возрасте конечно большая, а на другой чаше весов семьи. Ну вот как то так все не просто. А Вам, Ksux, желаю большой удачи в покорении столь интересного занятия

Спасибо)

Да уж, это привязка мне кажется большая, и уйти из этих отношений трудно получается. Да, он по карте страхов относительно вас, боится потери, это я точно помню.Но как потери - скорее всего правильно вы сказали, что все окончательно закончится)

я посмотрю вечером, на варианты "если разорвать" или "если остаться"..

Ририша
     8 июня 2016 (06:59)

Ksux, добрый день. 2 вопроса:- когда найду работу и вылезу из долгов, и отношения с Анатолием 64 года, я Ирина 43 года. Обратную связь обещаю сразу

Larisell24
     9 июня 2016 (07:21)

Ксюш, посмотрите пожалуйста на вопрос по работе. Сейчас такая непонятная ситуация, на пороге перемен стоим. Что меня ждет в связи с этими изменениями? Грозит ли увольнение или сокращение или же смена деятельности? Спасибо.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     9 июня 2016 (10:12)

Добрый день, Ksux!

Если ещё можно,посмотрите,пожалуйста,рожу ли я в ближайшие 2 года. Елена, 41 год,на днях будет 42.

Larisell24
     9 июня 2016 (12:49)

Забыла написать свои данные Лариса 24.10.84

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     10 июня 2016 (22:38)

Ksux, добрый день. 2 вопроса:- когда найду работу и вылезу из долгов, и отношения с Анатолием 64 года, я Ирина 43 года. Обратную связь обещаю сразу

Добрыйвечер.Вы сейчас не работаете? ССудьбапо картам нет, вам уузкойто ммужчинаможет помочь, на итоге на месяц хорошая карта, ллибо процветание в каком то имеющемся деле, либо новое.Тчжело вам ссейчас, если все таки и работаете, то не возможность уйти, вроде и хочется но пока никак.вам бы задуматьсяо том, чтобы заниматься чем то своим, по душе, ччтобыработать самой ннасебя .

С мужчиной, вы замужем? Или он женат? Он мне кажется в отношениях проявляет властность, но сейчас он как тайм аут взял, думает, отстранен, что то у вас произошло, но все таки он вы знаете тянется к вам, ббудет ззаботиться, будут дальше отношения, вы будете с ним, он сслучайно не состоятельный человек, может работает ммного?

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     10 июня 2016 (22:46)

Забыла написать свои данные Лариса 24.10.84

У вас сейчас какая то напряженная ситуация, у вас что то на работе с деньгамине то, какой то обман идет, не могу понять сама ууйдете, скорее всего уйдете, потомучто у вас ддальшеидет новая и перспективная , прям работать будете в поте лица

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     10 июня 2016 (22:49)

Добрый день, Ksux!

Если ещё можно,посмотрите,пожалуйста,рожу ли я в ближайшие 2 года. Елена, 41 год,на днях будет 42.

У меня идет как повышенный, это как тяжелая беременность и роды могут быть как кесарево

но ребенок должен бытьи ммальчик. Что то по женски у вас

Larisell24
     11 июня 2016 (08:00)

Да, вы правы. По деньгам типа наше подразделение работает в минус, как в принципе многие подразделения предприятия. В связи с этим намечается реорганизация, оптимизация не знаю как назвать. В принципе под угрозой не только я а все работники. По сути холдинг большой и предложить могут другое место в другом отделе или предприятии. Ну а обман вы правы, очень похоже на кулуарные закулисные игры какие-то, настроенные против нашего руководителя, началось это уже давно, просто сейчас дошли так сказать до красной линии. Ксюх, достаточно точно. Единственный вопрос, когда блин эта новая работа?))) Долго ждать??))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере