Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
принцесса
     31 мая 2016 (09:19)

Ksux посмотрите пожалуйста про отношения:

Ольга 39 лет

Миша 42 года

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     31 мая 2016 (09:53)

Спасайтесь

Моя бабушка в один день гадала не более трех раз, день для гадания как-то выбирала, а иногда тупо начинала расклад и собирала все со словами "карты не идут, сегодня не положено" Нужно бы лимиты задать, а то меня то же распирает еще чего поспрашивать

Возможно) я пока на день делаю не более двух раскладов, это касаемо нового. на отношения. который сейчас тренирую) а вообще, мне кажется, все по-разному гадают. Меня к примеру учат, что гадать можно всегда, только если плохо чувствую себя, не нужно

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     31 мая 2016 (10:14)

Вообще наши с ним отношения -это обида, недопонимание и конфликты. Так что все в точку

А двойка какой масти? и что такое белая карта.

двойка мечей, ну так скажем закрыт он, по действиям тут ничего мне кажется не следует ожидать, конфликт, не можете его рарешить.

По методике моего преподавателя в колоде 8 жезлов - это белая карта. То есть будущее закрыто,или многие говорят, что быстро меняется, стремительно, что нет смысла смотреть. Или вопрошающему не нужно его знать.

некоторые не рассматривают ее, как белую, мне кажется многие. У всех свои методы)

lana.nsk
     31 мая 2016 (12:08)

Ksux вы молодец , у вас получается по крайне мере по мне, наверное таро это ваше.

по действиям тут ничего мне кажется не следует ожидать,

вот я и не ожидаю, мне кажется будущего у нас с ним нет, хотелось бы -но обиды обоюдные, недопонимание и конфликт такой тяжелый. Посмотрела 2 и 8 -тоже обиды и конфликт, реально у нас если получится общаться хотя бы без претензий, то это уже такой будет прогресс, но доверия все равно не будет уже.

спасибо еще раз.

Larisell24
     31 мая 2016 (12:29)

Добрый день, тоже попробую задать вопрос, касательно отношений.

Как молодой человек ко мне относится, планирует ли предпринимать какие-либо действия? Общаемся по телефону, живем далеко друг от друга, разные города. Сейчас будто игра какая-то, то "малыш", то "чудо". Знакомы с февраля. Подбешивать уже начинает. Роберт 34 Лариса 31. Спасибо.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     31 мая 2016 (13:20)

вот я и не ожидаю, мне кажется будущего у нас с ним нет, хотелось бы -но обиды обоюдные, недопонимание и конфликт такой тяжелый. Посмотрела 2 и 8 -тоже обиды и конфликт, реально у нас если получится общаться хотя бы без претензий, то это уже такой будет прогресс, но доверия все равно не будет уже.

Можно вам еще вопрос задать, вы замужем за ним? или были? просто в позиции Отношение на данный момент у него с вами, вышла 10 кубков, это же все-таки семейная карта?

Sveta sun
     31 мая 2016 (13:46)

Здравствуйте 46 лет Светлана , у меня вопрос - дальняя приятная ( с целью отдохнуть развлечься узнать посмотреть )поездка будет в ближайшие 3 месяца ? Спасибо

lana.nsk
     31 мая 2016 (14:08)

Можно вам еще вопрос задать, вы замужем за ним? или были?

нет, мы не были женаты.

f5
     31 мая 2016 (17:07)

Ksux

Еще был вопрос у девушки, сейчас уже не помню, про "Будут ли дети"..так вот я спросила у учителя, да..будут. По моей трактовке. Девушка говорила, что в силу некоторых особенностей организма не может иметь детей. Дети могут быть. Вопрос был про "Будут ли.., не "Рожу ли".Может быть усыновить или удочерить, либо дети супруга..такое тоже может. Но вариант все равно есть))))

В порядке обратной связи отвечаю: усыновление не рассматриваю вообще ни при каких обстоятельствах. Ну по крайней мере ближайшие лет 15))) У супруга дети есть, но я их не люблю и не общаюсь с ними принципиально. Так что всё-таки в моем случае ответ "могут быть дети" -- это только из разряда божьей воли, которая перечеркнет медицинские заключения)) А то если рассматривать возможность усыновления, которая в принципе есть у любого человека в основном, то это получается всегда ответ "да" на вопрос "будут ли дети".

Наверное, я не акцентировала тот момент, что я принципиально не хочу иметь детей. Ни биологических, ни приемных, никаких.

Не знаю, может картам нельзя задавать провокационных вопросов, в смысле вот не таких, которые искренне заботят вопрошающего...

Natusja
     31 мая 2016 (19:59)

Не знаю, может картам нельзя задавать провокационных вопросов, в смысле вот не таких, которые искренне заботят вопрошающего...

нельзя

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере