Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Valerie
     31 мая 2016 (20:02)

Здравствуйте 25 лет Валерия. Посмотрите карты на вопрос - будет ли мне на этой неделе звонить Анна ? Чем закончится наш разговор (разговор деловой)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     31 мая 2016 (21:35)

Ksux а можете посмотреть примерное время вступления в брак буду очень благодарна

Настя вышло что в 23 мужчина будет, но брак только в 27 показывает)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     31 мая 2016 (22:07)

Наталия 03.07

Владимир 01.02

Здравствуйте, расклад на отношения.с позиции Виктора

1. Наталья для него как резкая перемена в его жизни, судя по всему встречаетесь время от времени

2. Он с ней какие то тайные отношения поддерживает, либо пока не знает что с ними делать, в некотором бездействия, либо сдержанности

3. Очень приятно ему думать о Наталье

4. В ближайшем будущем будет заботиться, мне кажется его действия будут носить романтический характер, дружеский

5.боится что Наталья будет думать на его счет, размышлять, не знаю ситуации поэтому говорю как есть, может боится отказа

6. Он видится мне кажется с Наталье, может где то пересекаются, либо в разных городах, пока что не стабильные отношения, скорее всего.Лтбо она уехала.Вообще что то с поездкой идет в отношениях, никак не завязаны отношения в поездке?либо отношения состоят из встреч. Или что то в этом роде, может я конечно ошибаюсь

7.Наталья замужем? Если нет, то может быть у них неплохая перспектива брака.Но в том случае если Наталья не имеет партнера. МНЕ КАЖЕТСЯ кто то из них состоит в браке.либо Виктор либо Наталья.

8.емц похоже важно вас добиться любой ценой, либо есть вероятность неверности с его стороны.

9.на пол года получается у вас вероятность интимных отношений но после это может быть ссора или выяснение отношений

вы знаете напишу свое мнение:тут мне кажется о любовном треугольнике идет речь.

Один из партнеров в браке.скорее всего в браке. Потомучто по ппункту номер два, скрытность, не искренность, соперница даже. То есть я могу сделать вывод что видится он с Натальей, пишите пожалуйста обратную связь, интересно очень.

Natusja
     31 мая 2016 (22:18)

Ksux

Вы на Виктора смотрели или на Владимира?

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     31 мая 2016 (22:32)

Простите, я опечаталась) Смотрела точно на Владимира. Авот когда пписатьначала , почему то обозвала его Виктором) вопросы точно от Владимира были

Natusja
     31 мая 2016 (22:42)

Ksux

у вас хорошо получается

мы работаем вместе. И оба не свободны. Видимся на работе. В неформальной обстановке общались только на корпоративе.

Отношение мужчины Вы очень точно подметили.

Сдерживается и боится отказа, но знаю, что нравлюсь ему.

Да, все не стабильно..встречи незапланированные.

На будущее пока не могу ответить. Посмотрим..

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     31 мая 2016 (22:50)

у вас хорошо получается

мы работаем вместе. И оба не свободны. Видимся на работе. В неформальной обстановке общались только на корпоративе.

Отношение мужчины Вы очень точно подметили.

Сдерживается и боится отказа, но знаю, что нравлюсь ему.

Да, все не стабильно..встречи незапланированные.

На будущее пока не могу ответить. Посмотрим..

Ничего себе

спасибо за информацию)

Перепелка
     1 июня 2016 (06:53)

Ksux доброе утро. Встала пораньше, решила финансы свои посчитать и что-то сложилось впечатление что мне недоплачивают.

Можно вопрос картам: мне недоплачивают з.п. или я что-то напутала?

О.С. после посещения бухгалтерии

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     1 июня 2016 (10:01)

Ksux доброе утро. Встала пораньше, решила финансы свои посчитать и что-то сложилось впечатление что мне недоплачивают.

Можно вопрос картам: мне недоплачивают з.п. или я что-то напутала?

О.С. после посещения бухгалтерии

Хорошо, вечером гляну)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     1 июня 2016 (22:07)

Ксух)) спасибо,что один раз сделали мне расклад,но я не до конца поняла будут ли у нас в далнеишем развиваться отношения с человеком У.

меня зовут Катя,мне 32 года,ему примерно 46-47.если хотите на мне потренироваться-пожалуиста,я буду очень благодарна

очень много мистических совпадении связано с етим человеком,такого у меня никогда не было в жизни,поетому интересуыусь

Добрый вечер

1. Он с вами видится, но думает что вы можете принести в его личную жизнь ссоры и конфликты

2. Отношения у вас какие то ..не знаю, по какому вы поводу видитесь. .есть расчет и интерес к вам (тут я подмигиваю ))

3.очень хорошо думает о вас, есть даже думаю чувства, неравнодушен точно.привлекаете его точно

4.в ближайшее время будет общаться с вами, ппостепенно и по чуть чуть все ближе!! Он кстати этого хочет.

5.Боится изменить с вами, боится "жизни на две семьи"

6.Вилит вас в браке (карта брака в буквальном смысле)

7.вы на самом делеоочень милая и обаятельная с ним , может даже в какой то степени заботливая) вы кстати не блондинка? )

8.сейчпс у вас на стадии звонков может и переписки. ..стадии мое самое начало. Он даже думает. .оценивает перспективы. Но боится он измены.

9.и на пол года я смотрела у него к вам явно интерес, причем понаблюдайте будет может вас какие то знаки ввнимания оказывать) но:очень нерешительно все . думает:а что если..на деле может ничего и не быть..но в голове точно) ну и как женщина уж очень вы его привлекаете! Карта секса последняя. Не знаю уж юбудет ли связь подобного характера, но точно вы его зацепили)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере