Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     17 октября 2017 (09:39)

Ммм...у Вас вроде ? А такой "расчет" читается во фразах...(полезна мне такая инфо, у дочки тоже У7 , боюсь, как бы по наследству не передалось, нептанутость моя). То есть очарованности не происходит, даже на отношенческих транзитах?

Если мне нравится и комфортно - я получаю, если нет - значит только отдаю.

Что имеется ввиду под комфортом: физическое состояние, поведение? До чего можете докопаться, что конкретно может не устроить, если в паспорте все Ок?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lissa
     17 октября 2017 (09:55)

по поводу лапши. вот по горячим следам. что я поняла. первое - мужчины добиваются там, где ты явно не настроена на отношения, ведешь себя отстраненно. мне стало казаться теперь, что нормальный мужчина бы, не увидев интерес к себе, просто не стал бы далее навязываться. особенно когда ему было сказано недвусмысленное "нет". если мужчина продолжает стенать и осаждать - это, видимо, и есть признак невроза.

второй для меня хороший признак - это уже вот в процессе, когда мужчина реагирует только на холод с моей стороны, стоит показать эмоции - сразу прячется, раздражается, отталкивает. то есть ищет любви, близости, но необходимо добиваться женщину, страдать. без страданий нет любви.

я на всякий случай снова положу эти три карты сюда:

М1 28.06.1984

М2 09.01.1985

М3 11.12.1980

Потому что у всех трех мужчин один и тот же невроз - добиваться недоступную женщину и потерять интерес к той, которой нравишься. они даже слова мне говорили идентичные. и вот интересно что в их картах отвечает за этот невроз. у первого и последнего там что-то в по-моему. но может кто-то что-то еще увидит (если интересно).

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (10:06)

Это не расчёт, а ответственность за себя саму. Не на другого же человека это перекладывать. Я свою территорию контролирую, что для меня конкретно чревато в мужчине, а что нет.

Ну и что, что , тему узлов на оси 2-8 мне никто не отменял.

Что имеется ввиду под комфортом: физическое состояние, поведение? До чего можете докопаться, что конкретно может не устроить, если в паспорте все Ок?

Это может быть что угодно))) Мне просто человек может нравиться и как мужчина, и как человек.

Sayanka
     17 октября 2017 (10:07)

lissa

нормальный мужчина бы, не увидев интерес к себе, просто не стал бы далее навязываться. особенно когда ему было сказано недвусмысленное "нет". если мужчина продолжает стенать и осаждать - это, видимо, и есть признак невроза.

когда мужчина реагирует только на холод с моей стороны, стоит показать эмоции - сразу прячется, раздражается, отталкивает. то есть ищет любви, близости, но необходимо добиваться женщину, страдать. без страданий нет любви.

Ваши выводы тоже имеют место быть. Я сама с таким не сталкивалась, но знаю, что бывают такие кадры.

Перефразируем: Чем меньше мужчину мы любим, тем сильнее он люби нас!

Кстати, это правда работает, но на таких дрожжах нормальных отношений не построишь


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     17 октября 2017 (10:11)

Milasha

Это не расчёт, а ответственность за себя саму. Не на другого же человека это перекладывать. Я свою территорию контролирую, что для меня конкретно чревато в мужчине, а что нет.

Блин, мне у Вас есть чему поучиться. Я готова всех приютить, последнюю тарелку супа отдать. Сердобольная какая-то слишком.

Тоже берем на заметку: - охраняем свою территорию и имущество тоже


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (10:27)

Тут он может наврать и приукрасить... Ну и что. Я держу на контроле. Я не слушаю особо)))
- вот это мне надо поучиться - не слушать особо, а то,бывает, развешиваю уши.

Я готова всех приютить, последнюю тарелку супа отдать
- именно это для меня категорически неприемлемо. Я всегда помню, что вся моя еда для моего ребенка, и никакую тарелку супа я никому не отдам.

Я сына ращу одна. Я не представляю ситуации,чтобы я кормила здоровенного мужика. Это будет один единственный показательный раз - чтобы он видел, что я умею готовить. И точка. На этом угощения резко заканчиваются. И начинается приготовление РОВНО ИЗ ТОГО,ЧТО ОН ПРИНЕС.

Знаете, мужчины в моей жизни всегда мужчины.Хоть отец, хоть друзья мои/моего мужа. Со мной с детства столько пацанов/парней/уже мужчин выросло. Я их знаю по 20 с лишним лет. Совершенно разных фин.возможностей.

Но для них такое западло брать что то у женщины, что они всегда были в шоке, когда я знакомилась с какими нибудь ( в интернете). И всегда требовали этого мужичка на беседу. НИ ОДИН НЕ ПОШЕЛ с ними разговаривать. Ни один. даже тот,который женился на мне (второй муж).

И я с детства помню, как мы девчонками ждали,что придет Костя (например) и нам все купит. И не только Костя, а любой. такой менталитет.

А потом познакомилась с парнем (уже вот, во взрослом возрасте). И он начал мне рассказывать про свое детство: "Помню я , как мы ждали ,когда в общаге загорится свет, потому что там девчонки - там еда!!!" У меня округлились глаза!!!

Как так? Вы ждете, когда залезете в окно общаги ,чтобы пожрать? А у нас приносили мальчишки всегда все с собой и кормили нас.

Вот два разных подхода - давать и брать.

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (10:28)

Тоже берем на заметку: - охраняем свою территорию и имущество тоже

Что-то типа того Оцениваем риски перед взаимодействием.

Увы, от всего на свете это не защищает, но хоть сами риски провала снижаются.

Sayanka
     17 октября 2017 (10:32)

KIV

Я поэтому так сильно и интересуюсь. У меня мама вечно всех накормить пытается. Но это скорее воспитание. А у меня седробольный . Жалко мне их, не долго, правда. Я все же ум свой еще не потеряла и кормить вечно никого не собираюсь. Но он то перманентно воздействует. Нужно перепрограммировать свой натал


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     17 октября 2017 (10:37)

Скопирую сюда, а то в чужой теме неудобно:

Ленхен:

Пауза в общении для "разобраться в себе" - наше все. Ни один мужчина еще не уходил от женщины, которая ему действительно нравится, если она взяла паузу.(уехала, приболела, слишком занята - не обязательно же ему выкладывать все начистоту)

Ни один друг/подруга из-за паузы от вас не откажется.

Тоже неплохой инструмент эти паузы, чтобы переключать поток мыслей и эмоций Чем больше узнаете себя - тем меньше будет акцент на мысли :"зачем тот или иной человек так или иначе поступает". Эти мысли тоже трансляция своей энергии, ежели что. )))

Я:

Как по-Вашему, какой у паузы может быть срок, чтобы понимать, что это именно пауза? А то ведь бывают такие личности, что на паузу ставят под видом разобраться. А потом через n-ое количество времени берут и нарисовываются в поле зрения, типа "разобрался(нагулялся, убедился) - нужна только ты"?

У меня была ситуация, когда мне заявили, что вот через какое-то время у меня будут стабильные деньги в достаточном кол-ве, будут все условия, поэтому ты пока подожди. И че..? Я себе вопрос задаю, а почему я должна ждать? Я так до сих пор не поняла, это так и есть или меня кинули

Это что?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (10:47)

Пауза для разобраться в себе - чисто Рыбья фишка!!!

Я ее слышала только от .

И мне - это совершенно не понятно. Я даже запомнила это для себя, как сигнал SOS.

А так же как и "не отвечает на звонки и не перезванивает". "выключает телефон во время свидания".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере