Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     17 октября 2017 (13:54)

Sayanka

Я знаю уже, почему это происходит. Потому что боюсь потерять человека. В трезвом уме осознаю, что держаться -то не за что.

Здесь еще дальше копать надо, выгоды свои искать в этих отношениях, ведь если вы держитесь за них, значит вам лично это что-то дает. И менять убеждения, что свои выгоды вы можете получить и по другому. Он же не единственный на белом свете мужчина, из 7,5 млрд. человек половина мужчины, а это ого-го какой выбор , и мужчины есть разные. И можно быть любимой и другим мужчиной, и нужной не только ему. А уж одиночество вам с детьми вообще не грозит. Ну и т.д. Главное, найти в себе причину, зачем вы держитесь хотя бы мысленно за него. Может вообще просто привычка, образовалась нейронная связь и вы в какие-то моменты автоматически начинаете о нем думать.

Фиксированность в натале наверное еще может такое давать.

натлия
     17 октября 2017 (13:56)

Релакс,

Вероятно и да, и нет, когда шли по ,

Были смерти близких, зачатие и рождение детей, большие переоценочные слои восприятия изменены..

А также, на транзите , была первая любовь, человек ставил на в 8

И на мое, на мою продлились месяца 2-3, вышла из них.

Перепелка
     17 октября 2017 (13:57)

И наоборот, чем больше я рисую на себе, чем больше рисуюсь, и чем тщательнее мой выбор наряда - значит что то идет не так.

а у меня по другому... Когда я чувствую себя комфортно становлюсь более женственной и стараюсь лучше выглядеть, порадовать хочу Это происходит как-то на подсознании, у меня жо асц и на внешности сразу отражается мое состояние. Это я к тому что не использую внешность как наживку, по жизни могу себе позволить выглядеть полным чмом

По сему на этапе охоты всегда проигрываю по внешности. У меня какое-то дебильное мнение что мужчина должен заслужить что бы женщина хорошо выглядела.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (14:02)

Перепелка, так и у меня Асц 29 гр , а дальше

я всегда накрашена, с прической какой/никакой (уже сейчас волосы не те )

в наряде ярком, цвета у меня в одежде всегда разнообразные

так что я при наличии комфортного общения боевой раскрас смываю

Перепелка
     17 октября 2017 (14:05)

я всегда накрашена, с прической какой/никакой

KIV а где?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (14:07)

у меня в 12 доме на куспиде

lana.nsk
     17 октября 2017 (14:09)

Перепелка

У меня какое-то дебильное мнение что мужчина должен заслужить что бы женщина хорошо выглядела.

Какая интересная позиция

А я как с асц , всегда стараюсь выглядеть аккуратно и ухоженно, вне зависимости от мужчины. Я раз на операцию приехала в полной боевой готовности, а тогда еще помады были модные которые не смываются, вот врачи мужики прибалдели надо мной . Ногти накрашены, помада не стирается, проявляющаяся. Наркоз же, им надо было видеть посинеют мои губы или ногти в случае чего. Да, цирк был тот еще.

Перепелка
     17 октября 2017 (14:19)

всегда стараюсь выглядеть аккуратно и ухоженно

lana.nsk ну я "бомж" утрированно использую. Так же аккуратно выглядеть стараюсь, без украшательств.

вот врачи мужики прибалдели надо мной

у меня так косметолог прибалдевает спрашивая каждый раз какая косметика на мне. Я к косметологу без косметики еду.

у меня

KIV в этом и разница, педант внешности, аутсайдер.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (14:34)

В конечном итоге можно сделать выводы, что многое настораживает в М.

Но, судя по опыту, даже настороженность не мешает танцевать лезгинку на граблях.

Уж сколько не обороняйся, поди все равно грабли, если не отработаны, где нибудь да лягут под наши рациональные объяснения.

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (14:37)

А я чет не поняла про косметику. Вообще краситься перестаёте?! И за собой следить?!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере