Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     17 октября 2017 (13:23)

натлия у вас вроде есть негативные аспекты Нептуна в натале, проявлялось как то в жизни? На транзитах?


Happiness lies in good health and a bad memory.
lana.nsk
     17 октября 2017 (13:23)

KIV Ирина,

жесть, по моргам

Блин, я даже не представляю свою реакцию, летело бы все, а маты бы были.

Нееее, от таких пауз только поседеешь.

Да и вообще пауза, это как подвешенное состояние получается, ни да , ни нет. Может конечно кто-то любит такую муть в отношениях.

Sayanka
     17 октября 2017 (13:25)

lana.nsc

Вот это самое главное.

У всех есть недостатки, но есть какие-то принципиальные вещи которые не принимаешь, и вот здесь главное сразу об этом говорить.

По крайней мере для меня так, если мне что-то не нравится принципиально и это важно для меня, я сразу говорю, прямо, иногда обижаются, но на ус мотают всегда. Ну и я делаю выводы.

Вот а я тогда ничего не сказала. И в других вещах, в которых в принципе не может быть компромисса, я могу промолчать. Самое стремное, что это касается только 7 домой темы. В остальном как шпала прямая.

В теме у Милаши писала, что это как нелюбовь к себе. Держа своё недовольство я принижаю свои интересы. Я знаю уже, почему это происходит. Потому что боюсь потерять человека. В трезвом уме осознаю, что держаться -то не за что.

А вот в нынешней ситуации тоже мне не понятно. Разница лишь в том, что внешне я все сказала и свою позицию обозначила очень четко. А внутри пока точку не поставила.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     17 октября 2017 (13:28)

В теме у Милаши писала, что это как нелюбовь к себе. Держа своё недовольство я принижаю свои интересы. Я знаю уже, почему это происходит. Потому что боюсь потерять человека. В трезвом уме осознаю, что держаться -то не за что.

Это под управлением Сатурна! У меня 3! знакомые девушки - с мужиками те же проблемы что у вас (у нас)))

И мужчины им всегда слабые попадаются.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     17 октября 2017 (13:29)

Ну там ситуация такая была, что терпение лопнет через 2 дня.

Milasha ну я же говорю что очень терпеливые. Срок зависит от степени моего расположения (симпатии, любви, ценности этих отношений)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (13:29)

Саянка, а у меня наоборот, индикатор, если я могу человеку хоть что то сказать, без боязни,что он меня неправильно поймет, если я могу показаться во всей красе, если нет никакого стеснения и неудобства быть собой - то этот человек записывается в мои.

То есть я прекращаю надевать маски при нем.

И еще один точный признак - я перестаю краситься в его присутствии и думать,как бы мне нарядиться получше.

И наоборот, чем больше я рисую на себе, чем больше рисуюсь, и чем тщательнее мой выбор наряда - значит что то идет не так.

lana.nsk
     17 октября 2017 (13:36)

UmkaUran

Как раз нормальные мужчины, понимают, что чтобы звать женщину в брак надо сначала дом построить, дерево посадить - я бы согласилась Улыбочка

ЗЫ - я Дева махровая, ежели чего Улыбочка

А я только сейчас, когда мне далекоооооо за 25, стала понимать что практичные мужчины в доме это хорошо, это дает стабильность.

Но к сожалению, у меня в только , да и то в 1 градусе и в 12 доме. Не тянет она одна у меня.

lana.nsk
     17 октября 2017 (13:38)

И еще один точный признак - я перестаю краситься в его присутствии и думать,как бы мне нарядиться получше.

И наоборот, чем больше я рисую на себе, чем больше рисуюсь, и чем тщательнее мой выбор наряда - значит что то идет не так.

Золотые слова , и у меня так же.

Я тоже это отследила в своем поведении. Это прям маяк для меня, если мне с человеком легко и просто и я веду себя при нем естественно, не стараюсь себя как говорится перепрыгнуть, то мой человек. И вот даже если отношений не сложилось, мы все равно друзьями остаемся.

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (13:41)

Нееее, от таких пауз только поседеешь.

Я бы тоже не выдержала. Ужас какой. Это не , а какой-то ёжиквтумане-эгоист, которого не волнует, что он живёт не один. Потому что ведёт себя будто живёт один и у него нет обязательств.

Перепелка
     17 октября 2017 (13:50)

Он несколько раз говорил,что ему нужны паузы. Это мы еще дружили. И как то он о паузах предупреждал, а один раз не предупредил. И на работе не появлялся тоже. Телефон выключен. Нигде его нет.

У меня была подобная ситуация с братом. Он любил покутить исчезая на пару дней, я об этом знала но не сталкивалась. Вот он приехал ко мне пожить и испарился так. Я конечно знала что он вероятно где-то кутит, но на телефонные звонки в течении дня не отвечал, а дело было уже к вечеру и я занервничала. В тот вечер нужно было ехать на день рождения к знакомым, а тут такое . Звоню подруге и в растерянности "а что делать,больницы или морги начать обзванивать?)его жена мне уже трубку оборвала.

Вот подруга у меня умничка, она спросила сколько парню лет и почему я считаю что несу ответственность за его жизнь. Ну наперво конечно я выдала сколько раз меня упрекали в том что с ним что-то случалось, я же старшая сестра, а потом вдруг дошло что мальчик младше меня на год вполне самостоятельно может нести ответственность за свою жизнь. И далее исходя из того что подобные отлучки естественны и если в течении трех дней не перезвонит подать заявление в милицию. Этот скот появился на следующий день с опухшей мордой и я его выгнала за злостное нарушение правил моего дома и злоупотребление моей добротой!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере