Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (11:31)

я даже и в деловых отношениях воспринимаю паузу, как сигнал для прекращения всех контактов

для меня важны конкретные аспекты, взятые на обдумывание

Например:

"Мне нужна пауза,чтобы обдумать....и конкретно перечисляется что именно обдумать , сколько займет времени, какие ресурсы надо подтянуть,чтобы осилить это обдумывание, и какие возможны выводы".

Может это покажется смешно и странно, но я предельно конкретный человек.

И моя проблема в том,что выводы ясны, анализ произведен, все сигнальные фонари горят, все минусы жирно стоят на первом фланге, оппонент получил разбор полетов по полной программе - а я все равно не могу отцепиться в душе.

Чисто физически я уйду однозначно. Прекращу все что можно прекратить.

Но в душе я буду страдать,что человек оказался таким мне неподходящим и невозможным, что нельзя ничего исправить.

Вот где невроз то

lissa
     17 октября 2017 (11:35)

KIV

Но в душе я буду страдать,что человек оказался таким мне неподходящим и невозможным, что нельзя ничего исправить.

я точно такая же. я сижу, везде его удалив и забанив, но все еще мучаюсь. понимаю, что ничего не сделать, но болит. рассматриваю просто как рану, как свою неадекватность, опьяненность, нужно время, чтобы залечить, чтобы прийти в себя, протрезветь. это просто займет время. но болит.

и это, конечно, тоже невроз.

натлия
     17 октября 2017 (11:35)

Нуу, не все так однобоко и линейно ,для многих с какими то фиксировпнными паттернами и аспектами ..

Sayanka
     17 октября 2017 (11:41)

Да, нужно уметь уходить за пять минут до того, как тебя попросят.

У меня проблема, что я вижу изначально все проблемы. И как только я их замечаю, ситуация начинает умирать потихоньку. И нет, чтоб сразу обрубить все канаты, я сижу и жду, пока отношения мучаются в агонии. Причем М то может и не думать, что я наблюдаю умирание. А мне трудно уйти, пока все не превратится в пепел. Чтобы потом ни о чем не жалеть.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     17 октября 2017 (11:44)

натлия

Нуу, не все так однобоко и линейно ,для многих с какими то фиксировпнными паттернами и аспектами

Что Вы имеете ввиду?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     17 октября 2017 (11:45)

Sayanka а я потерплю потерплю, потом рубану так по живому, что уже никакая реанимация не спасет. Ни с кем из бывших отношений не поддерживаю и не вижу в этом смысла. Это у меня так работает


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     17 октября 2017 (11:48)

Если человек не берет трубку, не перезванивает, для меня это всегда(!) означает, что он не хочет.

Раньше считала вежливым перезванивать, а сейчас хамлю. Иногда не хочу общаться с каким-либо человеком. Это не про межполовые, это я в принципе про общение. Так вот сейчас я не перезваниваю если не хочу общаться с конкретным человеком или перезваниваю когда "подготовлюсь". Я не люблю общаться по телефону, но по работе приходится. Дошло до того что когда меня совсем злить начинало я просто отключала связь. Проще говоря я хамлю, но выслушивать всякие тошнотики нафиг.

Однажды парень позвонил в первом часу ночи мне(я была у родственников, была срочная работа и я пользовалась их техникой)Он возмутился что я хамлю, а я выбесилась какого хрена он звонит в час ночи, раздобыл этот номер при том что я предупредила что мне нужно поработать срочно пару дней. Я постаралась взять себя в руки, но в весьма агрессивной форме обосновала кто из нас хамит. Конфликта не было, я просто обалдела от наглости.

Один кавалер таскал меня по всяким ресторанам со своими тусовками, я была совсем молоденькой. Сказала что мне это не интересно и не нравится, а он аккуратненько настаивал что бы я носила платья. Он их не покупал, по мне не имел права просить.

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (11:51)

Конечно это неприятно. Это же удар по самооценке.

Но кому ты такая принцесса, можешь и не подойти. А может это к лучшему, если М например нужна невротичка, чтобы самоутверждаться

Sayanka
     17 октября 2017 (11:52)

Relax

Sayanka а я потерплю потерплю, потом рубану так по живому, что уже никакая реанимация не спасет. Ни с кем из бывших отношений не поддерживаю и не вижу в этом смысла. Это у меня так работает

Эх, Relax, у меня ж еще ...та еще мазохистка Отношения тоже не поддерживаю, умерла так умерла.

Перепелка

А это при том, что чел Вам нужен или пофигу, поэтому не звоните и не перезваниваете? Если так, то тогда понятно.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (12:01)

мне во многих случаях просто не обижаться на М Людей, потому что я сама такая.

Я с детства крутила такие романы с мальчиками, и у меня и в уме не было ,что это к чему то должно вести. И потом уже, после смерти мужа меня,можно сказать, понесло не по-детски.

И я многих людей обидела, вот прям жестоко ( я потом долго каялась, поверьте, все свои грехи признала). Привычка такая была и я не видела в этом проблемы.

Это львиное театральное шоу, излюбленное.

Пока не столкнулась с жесточайшими эпизодами, мной так и не пережитыми.

В первом случае у меня отнимались руки-ноги, и я просто лежала месяц, по моему я даже не готовила, не помню.

Во втором случае было гораздо хуже, гораздо. В разы - и эта душевная боль не сравнится даже со смертью супруга.

И вот после этого я на мужчин не обижаюсь, я все эти заходы знаю, я знаю почему, как,зачем.

И мне не обидно. Кроме двух раз.

Но после этого я прекратила искать взаимоотношений вообще. И это не страх, а как будто понимание своей неспособности построить что то здоровое.

Навеселилась, намучалась, пора и честь знать.

И боль моя не от обиды , а от невозможности построить что то с тем, с кем хочется построить. А с остальными - хоть убей - неохота, пусть они трижды положительные.

Вот он где батюшка, упр. и второй упр 7 в 12 доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере