Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     17 октября 2017 (12:04)

По ожидание звонков и перезвоны. Ох меня подкидывает. Обычно я злюсь. Если мне человек не безразличен я дозвонюсь и скажу всё что по этому поводу думаю и всё, как рукой сняло А если это так, то мне безразлично перезванивает или нет. опять же это в принципе такое отношение, а не исключительно в межполовых отношениях.

Для себя скажу что мне пофигу как и что обо мне подумают, прилично или нет звонить самой или первой. Если меня злит и по итогу меня отпустит мне наплевать на приличия. Правда есть одна проблема терпеливые, но чаша имеет свойство переполняться и всё.

Sayanka
     17 октября 2017 (12:06)

KIV

Я бы не стала оправдывать мужчин по средствам собственных ошибок. Где-то объективно Вы,возможно, не были правы. Но это не дает право другим поступать так с Вами или с кем-то другим. Иначе это неврозы или что-то там еще, тупой пинпонг если ты так, то и вот тебе на, получи...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (12:10)

Саянка, я просто хочу сказать,что мужчина, заводящий отношения "просто так" не такой уж прям злостный коварный мудак, который разработал план, как вас довести до истерики и потирает руки от своего триумфа.

Это называется безответственное поведение. Инфантильность.

А не коварный план.

И на дураков что обижаться?

Sayanka
     17 октября 2017 (12:19)

KIV, с этим я, конечно, согласна.

Мудак - его обычно видно сразу, даже по поведению. А если он делает шаги какие-то, мешки с продуктами носит, добивается, располагает к себе, а потом исчезает или рвет отношения в самое неподходящее время как у Лиссы в теме?

Их же можно как-то вычислить, наверное?

Мне еще интересно было бы узнать список грехов, после которых М пойдет в утиль однозначно (измены, воровство не в счет, это вообще трэш). Интересно узнать, какой категории те вещи.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перепелка
     17 октября 2017 (12:19)

А это при том, что чел Вам нужен или пофигу, поэтому не звоните и не перезваниваете? Если так, то тогда понятно.

Sayanka иногда люди считают что если они что-то для тебя делают, то имеют право использовать тебя как унитаз. Я использую другой тип манипуляции что бы сбить шаблон. Это по рабочим моментам, чел обычно мне нужен, но отношения с ним я не строю, мне наплевать на его эмоции.

В личных отношениях например могу сказать что "злюсь и не хочу сейчас общаться, перезвони через два дня", а дальше дело выбора, некоторым прям сейчас разборки устроить нужно. Вот она та самая пауза. Начинает разборки идет в топку(скорее просто выключу телефон) По мне вполне адекватно себя веду, со стороны может и невротичка. Ну а в чем логика? Я не в состоянии спокойно что-то обсуждать, человек не готов идти на уступки ну и баста. На кой хорошую мину сохранять, я ему не психолог и не унитаз для слив.

Просто я действительно бываю буйной.

Кстати есть тема для обсудить.

lissa
     17 октября 2017 (12:20)

KIV вы как про меня пишете. я вас очень очень понимаю, такие же у меня впечатления от себя - не могу построить то, что хочется с теми, с кем хочется.. и, видимо, тоже уже близка к тому, чтобы перестать пытаться. и тоже понимаю почему мужчины себя так ведут, нет обиды, у всех свои травмы, просто не готова больше их травмы обслуживать.

Перепелка я тоже обычно дозваниваюсь. очень упрямая в этом плане. и тоже не парюсь на счет прилично это или нет.

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (12:21)

А если он делает шаги какие-то, мешки с продуктами носит, добивается, располагает к себе, а потом исчезает или рвет отношения в самое неподходящее время как у Лиссы в теме?

Просто деньги кончились))

lissa
     17 октября 2017 (12:22)

Мне еще интересно было бы узнать список грехов, после которых М пойдет в утили

Лабковский))) пишет, что это просто любой поступок, который вам не понравился и причинил боль и вы попросили больше так не делать, а мужчина снова так сделал. все, после этого надо прощаться.

Relax
     17 октября 2017 (12:27)

Sayanka болевой порог у всех разный. Есть женщины которых более чем устраивает просто половая связь без обязательств, или бурные конфликтные отношения. Тут единой формулы для все нет. Наверно ед показатель это личный комфорт и все


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     17 октября 2017 (12:29)

lissa

Лабковский))) пишет, что это просто любой поступок, который вам не понравился и причинил боль и вы попросили больше так не делать, а мужчина снова так сделал. все, после этого надо прощаться.

Тоже сегодня в периоды безделья почитываю его, освежаю в памяти. Это конечно все верно.

Но вот при проблемах с нептуном часто настройки несколько сбиты...мягко выражаясь и то, что кажется мне "ну ладно, с кем не бывает" у других будет "да пошел он к черту, мудак"

Milasha

Просто деньги кончились))

Я серьезно! Вы же излагаете мысли без эмоций. Значит и по жизни 5-уровневый фильтр стоит. Что думаете?

Перепелка

Просто я действительно бываю буйной.

Кстати есть тема для обсудить.

Давайте обсудим

Я перезваниваю, когда срочно. Если не срочно, то позже.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере