Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     28 октября 2017 (17:22)

Sayanka

Я под впечатлением от того, как Вы быстро пришли к верным выводам Вот чувствовала, что не зря вписалась в тему

Наш выбор ограничен нашим окружением. Можно, конечно, выбирать из того что есть, и принимать таким, как есть. А, и еще надеяться, что забредет что-то приличное в наш круг. А можно попытаться изменить плоскость своей орбиты и увеличить личную гравитацию - изменив себя.

Перепелка
     28 октября 2017 (17:26)

гормоны заиграют и помешают здраво оценить и осмыслить ситуацию?

о блин, кажется я поняла в чем моя проблема , надо гормоны послушать, ежли еще не сдохли

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 октября 2017 (22:34)

4. Карма... Ибо задача не выполнена.

a как понять,что карма /задача уже выполнена?

https://evolution.life/p/helenbor
     30 октября 2017 (14:19)

Sayanka

Таня, с удовольствием читаю тему.

А где у вас Сатурн и с чем связан? Где-то есть ваши данные?

https://briah.ru/
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 октября 2017 (19:01)

А я уже эту тему ( в целом) для себя закрыла, и тут уже вторую неделю читаю, пишу, смотрю видео, лекции какие то слушаю.

Каждый раз вспоминаю, что у меня уже пенсия на горизонте, что спокойно я и так живу.

Ан нет, анализирую тоже что-то там.

Понятно, у Саянки Сатурн по 7 дому шпарит, да и перспективы есть впереди.

Вот я каждый день в замешательстве - мне то это все зачем? Может это и есть возраст?

Хоть поговорить об М?

Sayanka
     31 октября 2017 (03:20)

Lёwka

Таня, с удовольствием читаю тему.

А где у вас Сатурн и с чем связан? Где-то есть ваши данные?

Очень буду рада, если тема окажется полезна. Данные конечно есть, и здесь в теме где-то были

Сатурн король аспектов ( в 5) в 7.

27.11.1980 17-46, Зима, Иркутская область.

KIV

Каждый раз вспоминаю, что у меня уже пенсия на горизонте, что спокойно я и так живу.

Ан нет, анализирую тоже что-то там.

У меня с интуицией не очень, а вот ощущения всегда либо есть либо нет. У Вас точно впереди НЕ голяк


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Julsi
     1 ноября 2017 (12:06)

Sayanka и девочки ,

с огромным интересом прочитала тему.

Подумала, что мне есть, что добавить.

У меня создалось впечатление, что за мелочами главное не видится, а возможности увидеть главное тоже нет, жизнь ее не предоставляет.

Есть вещи, которые можно изменить в человеке и те, которые нельзя.

Доброта, ум, заботливость, участие, стремление к трезвости и здоровая умеренность в алкоголе, порядочность, чувство юмора - как есть, так и будут.

Нельзя изменить алкоголизм, наркоманию, взбалмошность, злобу, патологический эгоизм, лживость и непорядочность.

А вот вес, внешность, отношение к чистоте, жадность/щедрость, количество зарабатываемых денег, образование, круг общения, активность или пассивность по отношению к жизни - изменить можно.

Или можно изменить ситуацию, а также свое отношение.

Многие мои знакомые (это связано с моим кругом общения) путешествуют и находят своих любимых не на работе, в сети, а вдалеке от дома в экстремальных условиях.

Например, несколько пар познакомились во время восхождений в Непале и на Эльбрус.

Во-первых, в этом момент люди не думают о поиске пары, не ставят "защиту". Они просто ловят кайф, а их эмоции обострены от происходящего с ними.

Во-вторых, они находятся в таких условиях, когда важны ТОЛЬКО человеческие качества, а не социальные.

Люди помогают друг другу, они связываются вместе, чтобы удержаться, они друг друга ободряют и поддерживают, они глазами дают понять, все ли в порядке или нужна помощь.

Им надо чего-то достигнуть вместе и выжить вместе.

Важно главное!

То же самое и в других экстремальных хобби и занятиях. Понимаешь, ЧТО в человеке, в мужчине, главное. И при этом, даже если девушка - спортсменка и равный партнер, ее оберегают, помогают, страхуют. Половые и социальные роли правильно распределены.

В наше время мужчинам сложно проявить себя.

Интеллект бесполый, зарабатывание денег тоже.

Груда мышц от тренировок ради тренировок лично мне говорит не о силе, а о слабости (у меня ).

Помните, Высоцкий пел:

"Если сразу не разберешь,

Плох он или хорош,-

Парня в горы тяни - рискни!

Не бросай одного его,

Пусть он в связке в одной с тобой -

Там поймешь, кто такой."

Еще вот читаю тему за темой и вижу, что часто девочки Девой вперед ходят. И мужчину ищут Девой. Да и мужчины часто такие.

Придумали огромный перечень псевдо-достоинств, который, наверно, и встречается, но нечасто.

Девочки, но вы же не Девы!

Саянка - Стрелец! КИВ - Лев!

Ваш основной ориентир - солнечный знак, гордый, благородный, сильный, щедрый. Берите за основной сигнификатор мужчины и мужа свое Солнце, оно в любом случае таким является, где бы ни были Марс, к7, к5, управители всего и вся.

Дева за деревьями леса не видит.

Извините, что длинно. И резковато.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 ноября 2017 (12:23)

Julsi согласна на 100% про сознательный выбор ,

про

a как быть тем,у кого в натале в 12 доме?

все одно притянешь "тaкого,как есть"?..

https://evolution.life/p/helenbor
Julsi
     1 ноября 2017 (12:30)

rodina

А Вы сделайте для разнообразия гороскоп в Ведической системе. Вдруг Солнце поменяет знак и дом? И вместе с этим всем все характеристики?

Вот расскажу.

Годами на форуме слушала про свои Луну и Венеру в Скорпионе. Вместе с "почему ты замужем и с детьми, а мы нет, у нас же все получше".

Сделала в Джйотиш, мне астролог на совершенно другие проблемные места (планеты) указала, сказав, что "думаю, что с красотой, благосостоянием и семьей у вас все хорошо".

Перепелка
     1 ноября 2017 (13:19)

А Вы сделайте для разнообразия гороскоп в Ведической системе.

Годами на форуме слушала про свои Луну и Венеру в Скорпионе.

Да, в Джйотиш у меня связка попадают в и это совсем другая картина выходит, но как было, так и остается в . И для личной жизни Куджа-доша

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере