Форум Окулесица

Тема 5790, сообщений: 643

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     13 февраля 2018 (00:18)

смотреть картинку
rocketa
     13 февраля 2018 (00:25)

вот я отстала от жизни, этого дизайнера в оригинальности не переплюнешь

блин не сдержалась... еле успокоилась...

назанчаешь свидание, а к тебе приходит кавалер одетый по последнему ПИСКУ моды

смотреть картинку
vodoleyka
     13 февраля 2018 (01:02)

А меня теперь затмение накрыло тем- рой и проч атрибутами. Заразилась...

Затмение на Солнце нат ((

Интересно : сначала был такой поток написанных мыслей, потом вдохновение с Таро....потом откачали энергию....и сразу заболела ((

Та дамочка в конце написала : постарайся не обижаться (((.....отчего я психанула еще больше.

Пришла , плюнула в суп и чего ты такая обидчивая, типа?

Потроллила меня конкретно. Левому троллю я бы и не отвечала. А тут пришлось еще адкватные слова подбирать - публичный же ответ...обо мне же будут судить по моим словам. Хотя просто хотелось нахрен послать.

Ведь могла же и в личку негативный отзыв написать, если типа, вразумить хотела. Это ж не форум - моя личная страница.

2 дня из-за нее психовала. Сложились "пазлы": святошей прикидывается.

Главное, я так много писала...подбирала слова, аргументы...об ясняла......а она вряд ли и читала(( Ей пофиг это все. И не успокаивалась же до тех пор, пока я ей не предложила из друзей удалиться ( культурно послала). Все цитаты из Библии строчила. ...обидеть она "не хотела"(( А что хотела? Я уж и так, и эдак - не унимается...На какую реакцию рассчитывала своим плевком в мою тему..."подруга"((... повампирила и пошла фотки выкладывать и лыбиться....Не хочу больше с ней общаться никак.

А теперь мозги температурой затуманены. Как раз медитирую по чакрам и сплю.

Просыпаюсь - читаю вас ))

А тут такие страсти...

Ленка

Может тематика умерших как-то связана с лилит-коз?

Даа...вязание - медитация.

Рукава - это мой кошмар

Как и все парное.

Ни разу у водолейки одинаковый рукав , второй носок, варежка не получились

На подгонку пары трачу почти столько времени, как на остальную часть изделия.....и все равно разные

Рокета

Ну, точно, любопытная Варвара )) ...с астралом.

Лично мне никогда и не хотелось туда....

Перепелка

Про овечек...

Татьяна М
     13 февраля 2018 (07:12)

http://xn----7sbbbgki0ab4ahsa1a7f0a.xn--p1ai/%D...D0%B5%D1%8F/

Про водолеев

Власова
     13 февраля 2018 (09:38)

Татьяна М!

...Холодный, прозрачный космос льётся с неба на Землю в это время, напоминая о вечности, о множественности миров вокруг… Водолей – самый неземной знак, уносящий в беспредельное… Улетая душой, как ангелы, недолго улететь и из тела, закончить свой путь в кристально-звонкой зимней тишине…

...Россиянам это не страшно, поскольку страна находится под управлением Водолея. Здесь – испытательный полигон для души: кто-то падает и разрушается, а кто-то , всё претерпев, осветляется и возвышается. Не случайно, в России много разбойников, но и святых более, чем в иных странах. - ничего себе! Как все взаимосвязано! Спасибо, в тему.

Власова
     13 февраля 2018 (09:40)

- Современные парни не плачут!

- Почему?

- Бояться ,что тушь потечёт!

смотреть картинку
Власова
     13 февраля 2018 (10:07)

vodoleyka! Здоровья!!! И процветания!

Может тематика умерших как-то связана с лилит-коз? - интерес - тематика?

Не знаю, так или иначе, овчинка выделки не стоит; пусть умершие не создают проблем при жизни, чтобы не беспокоиться после смерти и живых не беспокоить.

Я еще пойму состояние убитых, справедливость, месть и наказание, но не получится ввести "пропускную систему", так что - всем умершим - вам свой мир, а мы уж тут сами как-нибудь.

Потроллила меня конкретно. Левому троллю я бы и не отвечала. А тут пришлось еще адкватные слова подбирать - публичный же ответ...обо мне же будут судить по моим словам. Хотя просто хотелось нахрен послать.

Ведь могла же и в личку негативный отзыв написать, если типа, вразумить хотела. Это ж не форум - моя личная страница.

2 дня из-за нее психовала. Сложились "пазлы": святошей прикидывается.

Главное, я так много писала...подбирала слова, аргументы...об ясняла......а она вряд ли и читала(( Ей пофиг это все. И не успокаивалась же до тех пор, пока я ей не предложила из друзей удалиться ( культурно послала). Все цитаты из Библии строчила. ...обидеть она "не хотела"(( А что хотела? Я уж и так, и эдак - не унимается...На какую реакцию рассчитывала своим плевком в мою тему..."подруга"((... повампирила и пошла фотки выкладывать и лыбиться.... - это ужасно-ужасно-ужасно! Пусть ее крючит и корячит, очевидно же, что Вас вампирят, ну как маленькая, ей-богу, ну послали бы ей текст молитвы на усмирение злых сердец! Защищаться в спорте учат наравне с нападением! От таких людей требовать денег что ли за нервотрепку?

Про парные детали - нашла способ вязать их одновременно, даже сейчас колготки переделываю в леггинсы так, подходит для полочек, рукавов, варежек, даже носки так вяжу на двух спицах, только откладываю, когда надо вязать пятку и мысок, а так по прямой - сразу обе детали убавки-прибавки, зато одинаково и сама не люблю повторы.

смотреть картинку
Власова
     13 февраля 2018 (10:14)

Ну, точно, любопытная Варвара )) ...с астралом.

Лично мне никогда и не хотелось туда.... - если не свяжут с политикой модераторы, то вот такая шутка с адом.

смотреть картинку
vodoleyka
     13 февраля 2018 (10:16)

Татьяна М

Да, в тему! Спасибо!

Даже ДР с детства и болезни часто совпадали ((

Вот и сейчас...ну, тут хоть затмение - логично.

Надеюсь, к концу недели оклемаюсь для подготовки к Вс.

Селин
     13 февраля 2018 (10:18)

Моя дорогая Водолейка ! Хоть мы с Вами общаемся виртуально и никогда не встретимся в реальной жизни – я чувствую установившуюся связь между нами... И когда прочитала, что Вы заболели, то огорчилась.

С поздней осени прошлого года у меня появились желания окунуться не в материальный мир. Я попыталась заняться рунологией. Если честно, то у меня ничего не вышло... У меня богатое воображение, полет фантазии ого-го, но вот читать между строк у меня не получается. Мне трудно с символами, подавай трактовку, желательно однозначную...

Поэтому Ваше желание заняться Таро, человеку, который способен уловить именно символизм, именно грани, меня аж обрадовало...

Я в последнее время задумалась о сглазе. Нет, не порче... А именно о сильном негативном энергетическом выплеске на другого человека. Порой не контролируемом, не сознательном...

Когда-то смотрела голливудский фильм «Ключ от всех дверей» (мне он очень понравился) про религию вуду. Так там красной нитью, что порча, сглаз и так далее начинают действовать, если человек сам в это поверит, мысль об этой возможности засядет в голове и будет иметь продолжение.

Я в какой-то степени тоже так думаю...

Но у меня лично был случай в детстве. Когда соседка снизу, которая почему-то всегда сравнивала нашу семью со своей, принесла нам кусочек пирога (матери общались). И мы все тут же заболели. Тут же... Причем, все... Ничего не помогало. До сглаза потом додумались (то есть первоочередной мыслью он не был), мама у коллеги по работе (пожилой женщины) взяла молитву, прочитала над нами – все прошло... Тут же... Вот, не поверите, прошло...

Не сочтите меня за совсем съехавшую с катушек, но в последнее время у меня мысль в голове, что на моего сына наложено закрытие пути... Есть люди, на которых я думаю. И есть причины так думать. Да, тяжелая ситуация на рынке труда, да, нет наставничества (пришел и работай), не берут без опыта... И понимаешь про начальную ступень. Опыт не берется ниоткуда. Но. Куда бы он ни обратился (на биржи, по знакомствам и так далее) уже в течение большого отрезка времени не берут на работу. Или вакансия занята, или отказ...

Ну казалось бы... Вот недавно. Что меня ну очень напрягло... На сайте института вакансия – специалист в суд в отдел экспедиции. Самая начальная ступень... Мечтал с детства работать в суде... Ну вот – если как говорят эзотерики это твой путь – все должно складываться? Созвонился с секретарем, приехал, понравился... Все понимал – развозить почту суда по разным инстанциям. Но это госслужба, с трудовой, с опытом хотя бы узнавания самой судебной системы... На второй день приехал, повели к начальнику этого отдела, а там огорошили. Уже взяли на стажировку парня и сразу предупредили, что тот уже вник в сам процесс, дадут предпочтение тому... Нет смысла...

Водолейка, так касается всего. Абсолютно всего... Даже по первому высшему – экология. Видит объявление лаборантом на станцию биологов и экологов... Звонит... Уже не требуется...

Туда – нет, сюда – нет... Везде – нет...

Первый диплом – без троек, второй диплом пока без троек... И интеллект, и желание – нет пути...

У меня к Вам есть просьба. Если хотите. Раскиньте на эту ситуацию карты Таро... Почему не получается устроиться на работу? Почему не получается проявить свои способности?

Только если моя просьба срезонирует. Все, как говорится, сложится. Если не срезонирует - то не надо... Вы способны проникнуть глубоко, в мир символизма, того, что не на поверхности. Но тут, повторюсь, все должно сойтись. Ваши желание, Ваше состояние... Ваш отзыв на мою просьбу.

А чтобы Вы быстрее поправились, я дам ссылку на одну ну очень классную медитацию. Мне она очень помогла... Надеюсь, она поможет и Вам...

Выздоравливайте!!!!! https://youtu.be/__AOKrOi6iI


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере