Форум Окулесица

Тема 5790, сообщений: 643

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 февраля 2018 (11:14)

Дамаск

Да, я прочитала, что Отшельник м б выход на пенсию . Буквально этот вариант я опустила, т к , насколько я поняла, Ленке она пока не светит.

Все, что связано с пенсией - это ближе. Но ...

Перед началом гадания я испытывала неловкость : ведь Ангелы больше по призванию... )) ну, думаю, Овен ( знак моей Лл) "задачку" задал....

И потом в трактовках много звучало, что Отшельник - глубокий, что он выше меркантильного....

Ну, я как бы сложила, что да, на заднем плане может и пенсия ( по теме как раз!), но все равно, надо выбирать такое, чтоб не только "досидеть, ради пенсии".

И таким образом , на мой взгляд, карты очень мудро разрешили мою первоначальную растерянность.

Хотя, опять же....буквально м б как и "дома", " никакой работы".

А может оба, даже 3 варианта: дома, потом работа по Сатурну ( тем более, что у Ленки ведь и Марс в Коз, и Плу сейчас там!), потом пенсия .

Динара ( какое красивое Имя! И как отражает земной тригон!)), а Вы понимаете, почему на карте Отшельника нарисованы Меркурий и Дева - знаки посредничества и сферы услуг?

Ведь по астро- Отшельник-Сатурн .

Власова
     15 февраля 2018 (12:13)

Дамаск!

слово "пенсия", ибо отшельник это и пенсия и старики могут быть. - а я это поняла так, что моя мать, живущая отдельно от нас одна, придет за пенсией и мне сделает нагоняй, уже 2 недели, как она разобиделась на нас...

Так что не пошла, посчитала, что слишком много "минусов" для удачи, не готова еще, пока искала материалы про карты навела порядок в 9 (! vodoleyka! вот она - девяточка Ваша и вылезла) папках и подшивках по разным видам гаданий, предсказаний, сновидений, оракулам, астрологии, магии и практических занятий (какой только способ не изобрели люди, чтобы заглянуть в будущее!). Видимо, это было нужнее, довольна порядком, да и теперь можно при мне говорить о картах, я хоть буду представлять себе, о чем речь...

Не считайте, что труды пропали даром, вот и та же 9 мечей говорит, что "персонаж находит дурное применение своим силам или, не доверяя себе, постоянно принимает меру к своему выздоровлению, из-за нетерпения совершает ошибки и страдает от разочарования"...

Да, есть такое, торопыга я, подожду до марта, наведу справки по родне и друзьям и снова в бой!

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     15 февраля 2018 (12:29)

Водолейка по одной карте трудно что-то определить, тут нужен конкретный вопрос.

Выйду ли я на эту работу?

Что нужно мне сделать чтобы получить работу?

Какая работа для меня предпочтительна? ответы будут разными.

В качестве общего совета можно много чего сказать, что нужно разобраться в себе, проявить мудрость, уединиться, обратиться к старикам- из этого чел сам выберет что ему ближе по ситуации.

Исходя из картинки, Отшельник он кто? чел ушедший от социума в лес, он мудр, спокоен, сам себя обеспечивает, работает руками, моторика развита и мозги следовательно. Отсюда думаю знак Девы и исходит.

Хотя я тоже не всегда согласна с управителями карт,но раньше видимо по другому воспринимали задачи карты и его знака/планеты

К примеру, по старым трактовкам

21МИР под сатурном - самая благополучная карта, вершина, соответствует козеру соглашусь, но принципа сжатия и ограничения не наблюдаю по картинке.

14Умеренность под стрельцом - тут спокойствие у меня никак не согласуется с живым стрельцом,

а 5папа под тельцом- духовные вопросы,традиции,

я бы эти два поменяла местами, но надо покопать глубже.

vodoleyka
     15 февраля 2018 (12:51)

Да, я сначала и искала варианты гаданий по вопросу : что я должен делать, чтобы получить работу (по призванию)?

Так что, кода нашлось это с "Ангелом" и на 1 карту, мне сразу по душе пришлось.

Для меня пока по одной - оптимально.

Спасибо за наводку с Мерком и Отшельником !

Мне в голову не пришло, а ведь точно!

Даже мы, водолеи ( читала Вас...я то же самое : все само- люблю))...."Рассвет Солнца вручную")) - и отшельники, в т ч.....самообеспечение...ведь это все ручная работа - мерк - и да, активация мозгов!

Класс!....а я все голову ломала...." Одна голова - хорошо, 2 - лучше....а еще лучше - инфо-поле всей Земли!" )) - Вод Девиз

Дамаск
миру мир
     15 февраля 2018 (13:44)

Одна голова - хорошо, 2 - лучше....а еще лучше - инфо-поле всей Земли!

точняк, я же только что до этого додумалась, раньше было не досуг, что имели ввиду предки обозначая карты. Сегодня транзитный с в аспекте, выпускаем антенны.

Вот подумала над картой 21Мир, почему она под сатурном оказалась, видимо потому,что эта планета была в те времена самой дальней и последней, а за ней уже царствие Божие.

Почему 5папа под тельцом, раньше реально папа владел всеми ресурсами земли под прикрытием духовности, самая алчная карта, в отличии от 4императора который имел власть только на своей территории.

И сейчас под папой чаще идут банкиры, крупные промышленники, корпорации, там ничего нет с духовностью и традицией.

Власова
     15 февраля 2018 (22:48)

Динара, вот о том фильме, в качестве сатисфакции за мое свинство (вроде, реклмой тут не пахнет ):

*Фильм «Из Уфы с любовью» стал самым кассовым в ограниченном прокате

Кинокартина победила в одной из номинаций ХХI профессиональной премии «Блокбастер», финал которой состоялся в Москве.

Сборы от проката фильма составили почти 5,3 млн рублей, сообщает ТАСС. Режиссером фильма стал уфимец Айнур Аскаров, съемки профинансировало Министерство культуры Башкирии, выделив грант на 4,5 млн рублей.

«Из Уфы с любовью» стал первым фильмом, который сумел выйти в широкий российский прокат. Произошло это благодаря поддержке Свердловской киностудии.

Сюжет разворачивается вокруг деревенского парня Урала (Аскар Нагаев), который, кроме своего аула, ничего не видел. Его воспитывала только бабушка. У него, как заведено у башкир, есть девушка, которую ему выбрали еще в детстве. Главный герой получает повестку в армию, девушка обещает ждать, парень дарит ей фамильное кольцо в подарок. Но через год в Уфе, куда Урал заехал после армии, выясняется, что она уже стала «городской» и вовсе не хочет быть его женой. А кольцо она успела продать и купить себе новенький телефон. Вот тут и начинается его уморительная погоня за потерянным кольцом. Ему в этом помогают его новые друзья: Фарит (Эмиль Амиров) и Саня (Полина Смыковская).Фильм завораживает красивыми видами города. В некоторых кадрах даже можно увидеть себя, поскольку часть из них снята в многолюдных местах, к примеру рядом с Конгресс-холлом во время Симфонической ночи в прошлом году.

Перепелка
     16 февраля 2018 (17:26)

Добрый день всем

Что-то я так загрустила что впала прямо в депрессию. Печалилась, жалела себя, но это так плохо получается что скорее ржала над собой и гнобила Поиск виноватых не увенчался успехом, короче со всех сторон засада, так что купила себе тортик. Пришла с тортиком, сделала чаю и тут звонят мне из фирмы, которая мне странным образом понравилась и приглашают на второе собеседование

А вот теперь даже не знаю как себя вести, в смысле как подать и надо ли оно мне. Сильно не уверена что ценник предложат адекватный, хотя я им свой озвучила, но то что они выставляют на рынке несколько ниже среднего, хотя вакансию саму закрыли. С другой стороны у них всё чисто по ТК и удобно расположены, а мне финансов хватит до середины марта максимум.

Это пожаловаться было

Ну и про сны: снилось сегодня что работаю, починяю компьютеры и проблемы не в моей машине, а у коллеги. Не, ну в реале свой комп я починила, хотя деталь заменить нужно бы, но работает же и проф. деятельность моя с компами связана исключительно что на них работаю. Ну и начальник мой любимый снился, типа с ним работаю. Кстати собеседование было с человеком который непосредственный начальник должен быть и мне он понравился, разбирается в ситуации или точнее понимает что надо. Пошла на таро вопросы закидывать

Перепелка
     16 февраля 2018 (18:00)

И выбирали анкеты, где те требования, которые изложены в должностной инструкции

Ох, если бы знали что в моей должностной указано, там "космонавта" выбирают.

Хотя ни чего сверхъестественного, если понимать что это руководящая должность и делают всё подчиненные (люди которые ручками делают всё что им велено), но сейчас даже должность "помощника" рудимент. Ну и если бы слышали какие вопросы мне задают Вот один из вопросов "владею ли я программным обеспечением?" мне бы и в голову не пришло что в моей среде может быть человек не владеющий необходимым программным обеспечением, хотя ни что не стоит на месте и всё время что-то новое осваивать приходится. При этом как инженерным калькулятором, своей базовой программой я владею дай боже процентов на 30. А теперь внимание: с последнего места где увольнялась, передавала дела человеку, выяснила что чел не владеет программой . Вопрос-а как же он проверяет документы? Короче дело темное.

Вот только поняла что характер у меня действительно скверный, я то тычу носом в юридические документы, то прописные финансовые истины требую соблюсти, то тупо пассивно-агрессивничаю. Высокомерие сбагренное гордыней Уже и не знаю какой еще метод опробовать, я старею, надоело мне воевать по жирным пустякам. Хочу просто заниматься своей работой и получать достойное вознаграждение.

Кстати в резюме я указала всё что входит в мои обязанности и способности из запросов работодателей, другой вопрос что иногда приходится сосредотачиваться на какой-то отдельной области если она пробуксовывает по каким-то причинам (не квалифицированный исполнитель например) Вспомнила как мне руководитель велел бросить всё и сосредоточится на одном проекте и когда пришел "разгон полетов" сказал "я понимаю что по другому контракту у нас ни чего не сделано, но как это уладить?". Ага, типа я его послушала , там было финансирование и я не видела смысла останавливать работы, а я оппа-всё практически готово и в срок уложимся Хорошо начальник не с такой гордыней и высокомерием как я и не напинал что его не послушала. Это бла...бла...самооценку себе поднимаю-надо всё равно я молодец (пофиг куда ударение ставить-юнисекс)

Перепелка
     16 февраля 2018 (18:10)

Я вот думаю, я ни разу не Водолей, знак пустой, но что-то уранистое во мне есть, может Хирон. Не, ну может так проигрываются или просто нравится юмор водолейский, но между знаками же

vodoleyka
     18 февраля 2018 (08:14)

ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем рождения!

Динару (Дамаск) !

Шприца

Ну, и Себя, конечно же.... ))

Здоровья, Любви, Удачи!

Всем

.....оливье...бутербродики.....

Ну, и ТОРТИК ...!

смотреть картинку
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере