Форум Окулесица

Тема 5790, сообщений: 643

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     14 февраля 2018 (16:42)

Селин

Аналогично с эл книгами.

Ха...я думала , злые - это бухгалтера ))

Дамаск ниже и мою любимую фразочку вспомнила про идите в бухгалтерию ))

У меня с кармическими учителями смесь. Не могу выделить, акцентировать. Всего понемногу.

Спасибо за пример отношений Тел-Лев....интересно. Как раз был в голове вопрос, в чем конфликт между этими знаками?

Могу докучи Вод-Лев описать.

Была у нас Львица в коллективе ( не бух). Одно время сидели с ней в одной комнате.

Я ее карты не знаю. Может у Вас так повлияли, что находиться сложно было.

Я для себя заметила, что просто находиться рядом, когда каждый занят своей работой, мне с ней было тепло и комфортно. Ну, точно, просто солнышко греет - красота!

Человек, в общем, хороший, добрый, не жадный...

Но....как только начиналось что-то коллективное.... ....это была притча во языцех...

Я не понимаю, неужели она этого не понимала или спецом так себя вела...

Хотя всегда была вместе и за коллектив, скидывалась без вопросов, участвовала без вопросов...

Но...каждый праздник- застолье мы дружно гадали: какое настроение будет у Львицы, насколько она нам его испортит в этот раз

У нас было все очень демократично, включая директоров. За столом все вели себя адекватно: шутили, обыгрывали неловкости, если они были...

И только Львица могла сесть с грустно- загадочным видом за столом, создавая неловкость остальным.

Вопросы, почему грустная - "ничего....сквозь зубы".

И все, как дураки: то ли веселиться....уже не очень....и надоело, что она , вместо того, чтобы включиться в общий поток веселья, тянет таким дурацким образом "одеяло" на себя.

Когда выбирали коллективный подарок кому-либо.

Когда поехали мы: вод-ско-рыб - все норм. Нашли компромиссный вариант, чтобы никому не было обидно, что сдал деньги на фигню, по его мнению, и что его мнение не учли.

Как-то поехали за подарком эта Лев со Ско ))

Скорпиоша на след день плевалась....мол, смысла в ее компании не было вообще никакого, только время зря. Львица все выбрала на свой вкус, мнения Ско - в штыки.....ну, а Ско домой быстрее надо Не корову же себе выбирает, плюнула, согласилась, лишь бы быстрее

В рез-те подарок не понравился никому. Дарили - настроение было испорчено.

А ведь в этом смысл: когда коллективное настроение - каждый вроде часть души вложил.

Ааа...еще прикол про пение был! На какой-то праздник что-то мы там насочиняли и женщины пели для мужчин. Так мужчины потом описывали: все хором , только голос Л. отдельно

vodoleyka
     14 февраля 2018 (16:56)

Перепелка

Знаете....вот "та самая" встреча ( работа) она в общем-то , на "нравится" - "не нравится" чел завязана.

И цветистые резюме....тоже в свое время читала. Меня наоборот отталкивали.

Если Вы пишете просто, как есть, значит, и понравитесь такому же...

С деньгами не знаю, что сказать...З/п указывали, нравилось ( всегда формально спрашивали), когда ответ был : устраивает. ...ну, иначе, зачем тогда шел? Да и не видя еще чела в работе, торговаться....мимо кассы, короче.

vodoleyka
     14 февраля 2018 (17:05)

Ленка

А Вы на собедования ходите, что ли ?

Напишите что-нибудь ( не по фэншую)) конкретно по работе: кто вы? Что нра- не нра-, в чем проблема?

Чтоб трактовать как-то можно было...я же пока выбираю из "книг", что на душу ложится по данному вопросу....плюс свое....но без инфы нет " материала" как бы...

vodoleyka
     14 февраля 2018 (17:29)

Дамаск

У нас в один день - 18 !))

Прикольно!

Спасибо! Интересно...

Карта, да, пусть будет! Поизучаю еще...

У Вас "аспект бухгалтера" точный причем

Интересна при этом лл-дев - бух знаке

Ну, и земной трин - у меня, в отличие от Вас, водный.

Ну, козер там при делах, скорп....то понятно.

Я тоже 3 года на заначках сидела. И рассылки бух вакансий изучала на предмет: тошнит еще или уже перестало?

После "срока исковой давности" решила, хватит над собой издеваться - отписалась.

Ревизором в фин отделе я работала ( это к теме аудиторов) Еще до гл буха.

Вообще тоска....Это как Селин пишет: никому не надо, а ты пашешь....

Понравилось слово "актер" )) Вот бы чем я сейчас занялась )) Но их же дофига профи-....и все периодически в депрессиях от невостребованности.

Еще заинтересовала Ваша

У меня оппоз точная - такие качели: одновременно хочу и не хочу партнера. Неожиданные обрывы связей . Загс как путь к разводу

У Вас наверное погорячее даже, раз квадрат? Что интересного? Или может научились ....выводы какие...я че то по оппоз ничего пока не поняла, кроме того, что лучше без загса и на расстоянии ....

Ну, и надеялась, что партнер-водолей разрулит противоречия этой оппоз.....а оно вон как причудливо проигрывается.

Власова
     14 февраля 2018 (17:54)

Дамаск миру мир!

Спасибо, что карты разложили для меня, а что означают карты, я не знаю, вообще Таро тяжелы...

по ходу пока в семье останешься - о-о!

А в сериале снялись не в "Из Уфы с любовью"?

Власова
     14 февраля 2018 (18:14)

vodoleyka!

конкретно по работе: кто вы? Что нра- не нра-, в чем проблема? - 15 лет с продуктами - продавец, товаровед, повар;

потом надолго потеряла здоровье, после устроилась офис-менеджером;

потом дочь пошла в 1-ый класс, работала на дому вязальщицей и продавцом в ателье, на выставках от ателье, делала коллекции для показов у Зайцева для начальницы, но это без оформления.

Помимо этого отдавала свою трудовую для матери (пенсионерки) и золовке (на вторую должность ей).

Ну стаж по трудовой лет 10, много без записи, как и у всех, наверное, с 90-хх, а надо бы еще лет 10-15! И с этим проблема - вот бы поработать не по специальности и опыту, а где-нибудь в силовых структурах каким-то учетчиком по ночам. Моя мать на пенсии уже так поработала, в райотделе милиции, но с переходом на полицию там всех "подчистили". Чаще всего помогали с работой друзья. Надеялась на такой поворот, ведь У6-го тр. нат. в 8-ом нат. тр. в 11-ом, а также тр. нат. и нат.Фортуна /бисекстиль. Но вот друзья молчат, хотя раньше я не обозначала свое желание искать работу, соУ6-го - тр. уже зашел в 6-ой и нат. в 10-ом - и тишина!

Завтра на бирже ярмарка вакансий для пенсионЭров и предпенсионеров, ну и по совместительству день свадьбы у меня (так обычно и случалось, устраивалась на работу то перед Нг, то перед своим ДР!)

Ну подожду до ДР, куды ж деваться! Пока пеку блины....

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     14 февраля 2018 (19:43)

Лена

можно на ты? земляки же

Я карты вытащила на вопрос собеседования, думала, что ты идешь устраиваться, точного вопроса же не было.

Рыцарь это твой серьезный настрой на работу, движение, но неспешное, собралась идтить на ярмарку вакансий, там 5 жезлов много народа и все шумят, конкуренция большая, по итог карта хорошая, но она больше семейная, не думаю что о работе говорит. Раз квинтом дьявол, то ничего хорошего там не будет, рабская зависимость, а оно надо?

А в сериале снялись не в "Из Уфы с любовью"?

я такой даже не знаю

снималась в российском сериале, по НТВ шел, но я его даже не смотрела. Акромя своего выхода

Дамаск
миру мир
     14 февраля 2018 (21:03)

vodoleyka

про днюху нашу я вкурсе, писала выше что сочетание циферек очень занятное выходит в этом году, если нумерологически, да и по таро если разложить

18-луна

02-жрица

20-суд/жрица

18-луна

02 жрица под луной, 18 луна под рыбами -сплошная муть, если сложить квинт 4 император -стабильность.

Выходит стабильная муть )))

Проф.актером быть не обязательно, но азам поучиться полезно всем, в жизни пригодится и сценречь, и сцендвижение, и актерское мастерство.

Квадрат венера/уран, бунт и эксцентрика, рву связи быстро если надоело. Замужем не была и не знаю что это такое, любопытство скорее из серии -надо же все в этой жизни попробовать при этом понимаю, что если мне надоест замужняя жизнь я и рвану куда глаза глядят, несмотря на трин сатурна, или же если буду терпеть осознанно, ради долга или еще чего, то потихоньку съем партнера, он сам сбежит. Честно говоря, у меня страх перед замужеством, свобода мое все - "хочу халву ем, хочу пряники" не умею прогибаться, сюси-пуси распускать, льстить. Я за мир, дружбу и равноправие, а такие лозунги мужчины не приветствуют. Кому нравилась были для меня слабоваты, их близко не подпускала, с сильными столкновения и адреналин, но для жизни не айс.

Вспомнила "Укрощение строптивой" Шекспира так вот Катарина мне ближе, где только найти своего Пертруччо

Власова
     14 февраля 2018 (21:19)

Дамаск!

можно на ты? земляки же - и, если не ошибаюсь, ровесники! Конечно, можно, удобнее по имени, но если ник - это "сценический псевдоним", то и так пойдет.

итог карта хорошая, но она больше семейная, не думаю что о работе говорит. - в МЧС работают 5 родственников, в МВД еще двое; или это не в счет? Или я охерела, такая наглая, сидела дома лет шесть, теперь работу подавай...

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     14 февраля 2018 (21:21)

Девочки, про Таро по опыту скажу, они часто работают картинками. Не обязательно знать интерпретацию каждой карты, просто возьмите ту колоду которая вам понятна, приятна, и по рисунку сложите рассказ (на актерских курсах кстати этим тоже занимались, оживляли картины, придумывали сценарии). Можно не таро, а оракул какой-нить взять, главное картинка и ваша личная трактовка/восприятие ее. Как подружитесь со своей колодой, она будет отвечать вам на ваши вопросы, вашим же языком.

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере