Форум Окулесица

Тема 5794, сообщений: 588

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     20 февраля 2018 (09:45)

А про юмор... Я думаю, что все-таки шутит наш Меркурий...

У меня он в Близнецах, у очень близкого человека – в Рыбах.

Я никогда не понимала рыбий юмор. Вот для примера приведу по два анекдота. Первый обожает мой близнецовский Мерк, вторые два любимейших анекдота рыбьего Мерка.

***

Мужик уезжает на один день в командировку и просит товарища проследить в бинокль за его женой. Вернувшись слушает доклад друга:

— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду. В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то грузин в белом костюме, с цветами и вином. Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали. А потом грузин её поднял и понёс в спальню.

— А в спальне-то что было?

— Я не видел — они сразу окна зашторили.

— Опять эта проклятая неопределённость!

****

Бежит кучка ежиков, вдруг вожак орет: «Стой!!!» — все ежи встали, снова вожак орет: «Пастись!!!» — все ежи пасутся, а вожак про себя думает: «Хы… Ну чем не кони!»

***

Приходит мужик в магазин и говорит: — Взвесьте мне килограмм молока. — Вам как, порезать или куском? — А мне всё равно, я на велосипеде.

Я не понимаю рыбий юмор... Признаюсь.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     20 февраля 2018 (09:53)

И еще. Мудрая Водолейка не стала высказываться. А вот я молчать не стану...

Уважаемые посетители темы!!!! Так сложилось, что темы юмора, которые ведет Водолейка, это не просто про юмор... Это клуб, где темы могут обсуждаться какие угодно. Здесь мы поддерживаем, обогреваем, рассуждаем... Делимся и своим жизненным опытом, и астрологическими наблюдениями. Лично мне атмосфера, которая сложилась в этом клубе, очень важна.

Пожалуйста, заходите на основной раздел форума "Окулус", заходите на "Окулесицу", создавайте свои очень умные и нужные темы, собирайте своих участников, делайте что хотите. Но... Проходите мимо... Не интересно, раздражает - проходите мимо... У кого есть та же потребность, Водолейка, как хозяйка темы, очень гостеприимна. Была бы возможность, был бы ни виртуальный мир, она бы и чаем напоила, кофе, плюшками побаловала...

Спасибо ей за это!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (10:21)

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (10:22)

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (10:23)

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (10:50)

"Чтoбы пcиxикa былa здopoвoй и ycтoйчивoй, в гoлoвe дoлжны жить нe тapaкaны, a тpи пopocенкa: Hax-Hax, Hиx-Hиx и Пox-Пox..."

Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (12:39)

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (12:40)

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (12:41)

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (12:43)

12 дом

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере