Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     13 октября 2021 (10:36)

По ASC народ предполагает, что он Водолей , а мне кажется, что-то Рыбы есть.

А что, если Луна в Весах , получаются Асц либо Рыб, либо Вод ?

Больше к Рыбам похож - такой спокойно - умиротворенный, даже сонные глаза...У Вод с нашей ментальной "мельницей" не так...

Кстати, у одного из внуков Асц-Вод, но там Нептун в 1 д все перебивает : что-то сонное есть.

Если жилье считается аварийным,

Да никто его так не считает Это мы с соседкой прикинули, что по новым законам может такое быть. У нас по Земле з-н приняли и вроде по сносу старых (аварийных) домов...Ну, а тот движ, что у нас МЕЖДУ домами начался с продажей земли...

Получается в центре городка 5 2-этажек по 8 кв. всего. Конечно, по современным меркам это "шикарно"...Я же говорила своим тут, что такой природы и вольности еще поискать, мол, цените, пока есть.

Воот...Ну, и если понадобится земля , оформят аварийным - с этим вопросов нет. Это просто так никто не оформляет, но будет повод - оформят.

HelenK
     13 октября 2021 (15:41)

vodoleyka

А что, если Луна в Весах , получаются Асц либо Рыб, либо Вод ?

Нет, там больше вариантов, и может быть и . Просто если во время вечернего сеанса в клубе начались схватки и роды, то и больше подходят.

Я за . Во-первых, похож. Во-вторых, священник.

Попробовала построить карту на 22-05. Получилось очень интересно. ASC со стороны 12 дома. и DSC и соответственно, ASC. В первом доме и ! Во как. Тогда управитель ASC у него ретро в 8 доме. В 5 доме - и и MC . Мне мой вариант нравится. Можно конечно ректи попробовать сделать, взяв за основу это время, но пока некогда. Может как-нибудь на досуге поразвлекаюсь.

Получается в центре городка 5 2-этажек по 8 кв. всего.

Непорядок, в центре то. На самом деле жалко конечно, ведь если будут сносить, наверняка куда-нибудь на окраину поселят. А квартиры то у вас в собственности? Или что-то типа найма?

vodoleyka
     13 октября 2021 (16:02)

А квартиры то у вас в собственности?

Да

....

Сын, оказывается, на рыбалку на Море ездил!

Бычков привез - жарю )) Экзотика для нас...Основную часть коптить понес.

Это у него уже несколько раз такие рыбалки были: Нептун как ближе к точному квадрату к Солнцу натальному подходит, так и ...

На ближние рыбалки чаще ездит, а сейчас и в баню стал часто ходить (тоже Нептун!)

Это там вроде экскурсия-Рыбалка такая. Группу набирают и везут на место, где бычки водятся.

В этот раз еще не успела спросить, а в первый раз, когда ездил, так Дельфины недалеко возле них были! С таким восторгом рассказывал ))

Потом, когда семейные праздники были, я, как тот кот про рыбу, так просила : "... а про Дельфинов еще расскажи!"))

HelenK
     14 октября 2021 (09:17)

vodoleyka

Сын, оказывается, на рыбалку на Море ездил!

А до моря что ли прям рукой подать? Мне казалось, что у вас не сильно близко. Ну в любом случае наверняка гораздо ближе, чем у нас, до любого теплого моря порядка 4000 км. А Вы не ездите на море хоть изредка, если туда недалеко?

так Дельфины недалеко возле них были!

Я в Мексиканском заливе, когда на катере катались, прям рядом видела. Дельфинов и больших черепах. Прикольно.

vodoleyka
     14 октября 2021 (10:31)

Хелен

А до моря что ли прям рукой подать?

Нет, конечно )) Км 500...Они собираются компанией на машине (-нах)...Это такой турпоход.

А Вы не ездите на море хоть изредка,

Не-а Я, наверное, одна из немногих, кто никогда не был на морях, и не тянет...

Нет, конечно, обидно будет за жизнь не побывать ни разу, но это теоретически

Вспоминается сцена из сериала "Каменская", где ей муж дарит путевку на моря, а она так уныло реагирует...И тут он дарит ей комп!...И как она Радуется, прыгает, целует "мышку"....Примерно так же я Радовалась, когда Сын мне Ноут подарил!

Может мой квадрат Солнце-Нептун и включенный 8д в Рыбах, и упр8 (Нептун) = в 4д...?

Так и не научилась в детстве плавать. Брат учил, тонула...В бассейн классом ходили - вообще как капец вспоминается ((

Жару, толпу - тем более, не переношу.

Не морская я ни разу.

Вот жарила вчера эти бычки - не могу до сих пор этот запах перебить. Уже и шиповник в духовке сушила, и ванилин, и кофе...

Иногда, конечно, хочется рыбки, но редко и немного ))

Так Зачем мне туда ехать?

А сейчас так вообще! Мне хватает Видео девочек, которые туда ездят и выкладывают

Мое - это ЗЕЛЕНЬ, ПРирода, Цветы...

У меня сейчас это 24/7 )) И никуда не тянет!

Вот Козерожка все время ездит в Киев ( маршрутка от нас), гуляет там...Я фотки смотрю

И здесь ее тянет в новый (соседний) квартал - "мышеловку" каменную. Я хожу за компанию, только для контраста, и потом по возвращению в нашу природу, просто как из "душегубки" глоток Воздуха ))

Понимаю, что Козерог - камни...

А у меня - Небо (Вод) и Зелень ( ВУ Тел). Сейчас это у меня Есть. Надеюсь, что и Перемены грядущие будут в Развитие...

HelenK
     14 октября 2021 (17:07)

Попалась картинка к рассказу о дельфинах.

смотреть картинку
vodoleyka
     14 октября 2021 (20:50)

С Праздником Покровы!

Цветы фотала

смотреть картинку
vodoleyka
     14 октября 2021 (20:52)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     14 октября 2021 (20:54)

3

смотреть картинку
HelenK
     15 октября 2021 (04:33)

vodoleyka

Какие у вас цветы! У нас тут уже заморозки по утрам, да и снег пару раз выпадал, правда тут же стаивал. Обещают неделю хорошей погоды, до 11-12 тепла. Ну хоть может сухо будет, а то что-то все дожди шли.

Так и не научилась в детстве плавать.

А точно в 9? Я строила карту, у меня получается 9 дом, но вообще очень часто бывает водный в 8 дает как раз страх (неумение) плавать. У меня много таких знакомых, причем один вообще почти безбашенный, с парашютом прыгает, итп. А плавать даже на мелкоте боится.

Жару, толпу - тем более, не переношу.

Ну это тоже не обязательно. Можно на море ездить в сентябре, когда там народа мало и жары тоже нет особой. Я вот тоже не понимаю, как люди в июле-августе в Турцию ездят. Там пекло и народа полно, что там делать. То ли дело поехать в начале октября. Море 25-26 градусов, на улице днем 27-29. Красота. Можно и в море покупаться, и по горам походить, и по достопримечательностям поездить.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере