Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 октября 2021 (10:20)

Хелен

да потом еще приготовить.

Нее, половина еще лежит )) Это всего 2 головки капусты! А было 4. Около 4 кг одна штучка.

Да это меня гостевание вдохновило. У них там доедали банку капусты самодельной , а я в этом году еще не делала...Собиралась просто сделать банку...а потом этот грузин попался ))...ну, мне говорили, что Водолей как увлечется, так это воздух реально!

В том -то и дело, что эта капуста то получится, то нет...там еще по Луне...

Я что-то помнила про растущую, а тут Полнолуние назревало...я за 2 часа ДО полнолуния Успела...хотя и за полнолуние пишут, что осторожно, но у меня именно "поперло" этот процесс! Посмотрим...

Я впервые решила из комментов совет послушать и не мучиться протыканиями в банках, а в тазу перемешивать хорошо первые дни, пока прокисает.

Сейчас собираюсь уже по баночкам разложить и на холод.

HelenK
     22 октября 2021 (10:45)

Власова

Ну так и у меня был скандал с училкой по русскому

Ну с нашими напряженными аспектами - то неудивительно. Мы лет 5 назад встречались с одноклассниками, так про мои "терки" с директрисой оказывается до сих пор помнят. Мне напомнили случай с машинописью (был у нас такой предмет в английской спецшколе, на английском языке).

В 10 классе директриса, которая вела машинопись, приходила на урок, выдавала задания и учесывала куда-то, приходила уже к звонку. И я заметила, что в журнале у меня регулярно появлялись четверки, хотя печатала быстрее всех и без ошибок. Ну что за дела, я пошла к классной, которая к тому времени стала завучем, и ей пожаловалась. На следующем уроке директриса никуда не учесала, а села рядом со мной и сидела весь урок. А мне пофиг, я со своей абсолютно на такое не реагирую. В общем, посидела она пару уроков около меня, потом опять стала убегать, ну четверок у меня уже не было.

в третьем доме он лучше описывает незнакомого младшего сводного брата

Почему? Вообще - это что-то кармическое, из прошлой жизни, по тематике которого уже наработан опыт. И опираясь на него мы должны прийти уже к реализации темы .

Власова
     22 октября 2021 (13:35)

HelenK!

Про уверенность в себе - чуть не сказала, что завидую, пока не вспомнила, что у матери такая Луна, не-не, вообще ни капли не надо такой самоуверенности, хотя и моя, забитая страхами и неуверенностью матерью с козерожьей Луной, тоже вообще ни разу не то!

Про Узлы, судя по 3/9, карма и есть, если на то пошло. "Брат" рядом, наш отец за границей нам алименты платил, будто долг из прошлой жизни отдавал. А сейчас мне много людей должны, в этой жизни, в следующей будут отдавать. Вы знаете что в Швеции можно построить бесплатно дом с обещанием заплатить за него в следующей жизни? Вот, из той же темы, только возврат долгов по родне идет, расчеты, поездки, отдача дрлгов, полродни живет не в Башкирии, а где угодно, хотя тут остаются корни, матери, им шлют деньги.

А, еще синхрон, тоже, в 10-ом классе курсы машинописи прошла. Экзамен сдавала на следующий день после выпускного.На 4/4.

смотреть картинку
HelenK
     23 октября 2021 (04:33)

Власова

пока не вспомнила, что у матери такая Луна, не-не, вообще ни капли не надо такой самоуверенности

отличается эмоциональной устойчивостью. В каких-то случаях это хорошо, в каких-то не очень. В моем случае с директрисой это было хорошо. Она хотела меня "уесть", а не вышло. Кстати, потом, когда сдавали экзамены, она сидела во всех комиссиях и пыталась задавать мне вопросы. Особенно это было забавно на физике, химии, когда учителя ее прерывали посреди фразы и говорили мне, достаточно.

Про Узлы, судя по 3/9, карма и есть, если на то пошло.

Про брата и отца понятно. Но тут кроме родственников есть еще что-то свое. Что-то, что легко по и надо освоить по . Какие темы ближе? У меня в 10, в 4. Я смолоду не хотела по 10 дому развития, хотя меня постоянно туда все толкали. И лишь после лет 42-43 стало примерно понятно (да и то не до конца ), зачем все это.

Власова
     23 октября 2021 (10:21)

Хеленочка!

Но тут кроме родственников есть еще что-то -то, что легко по НЛУ и надо освоить по ВЛУ . Какие темы ближе? - скажу про сейчас, это возврат к работе оператором на компе: третий дом - , нат. имеет всего два аспекта, к Асц и 6-му дому, повторы были в 1988, работала в банке на компе, в 1998 - в справочной, в 2008 - в оценочном агентстве, почему сейчас, а не в 2018, по заложенному периоду, ну, был перерыв в стаже, надо было хоть куда-то устроиться.

Дальше, моя нынешняя работа, это - в десятой степени, куда ни кинь, всё мерк-мерк-мерк и, пока я его не освою досконально, мне не пробиться к , хотя начало освоения астрологии на компе в инете и было заложено в 2007, но глобально продвинуться в освоении будущего, планировании, не могу, рано. Все это время я разбиралась в своем прошлом, в своем окружении, в своих задачах и неудачах, да что, вообше, происходит, как от этого отойти, оторваться, что изменить, что понадобится с собой, кого взять в компанию, как организовать свое пространство и т.д.

По , кстати, могу сказать, что это - единственный знак, у представителей которого даже транзиты и прочие методы прогнозирования не работают, как в других, т.к. они единственные управляют временем, планируют события по им данным способностям.

Вот этому и надо научиться, вырасти в будущем в нечто уранианское, а не меркурианское, т.е., освоить высшую октаву Меркурия.

Р.с.: про училку и затыкание ее другими училками - !!!

смотреть картинку
vodoleyka
     23 октября 2021 (11:55)

Хелен

Про училку мне тоже понравилось! Тут что-то такое по Асц-Ско чувствуется. То, что напрямую с ней конфликта не было, а все такими "намеками", и типа, моральное давление на Вас с ее стороны, ну, и Ваша победа с помощью третьих лиц

А я, кстати, заочно на курсах училась машинописи и стенографии )) В 9-10 классах. В газете объявление было. Папа поддержал, типа, пригодится. У меня машинка , правда, была с заедающими кнопками. Слепой метод пыталась...но...Да и сейчас на клаве пыталась слепой метод, но не получилось. Надоело, бросила.

HelenK
     23 октября 2021 (12:57)

Власова

пока я его не освою досконально, мне не пробиться к [ВЛУ] [Водолей] ,

А 9 дом как думаете нужно проигрывать? Путешествия, образование, что-то еще? А как ощущается, именно знак, не дом?

Р.с.: про училку и затыкание ее другими училками

Я думаю, они не хотели, чтобы директриса позорилась. Знаний то по техническим предметам у нее совсем никаких не было.

HelenK
     23 октября 2021 (13:00)

А кстати уже в .

Власова
     23 октября 2021 (17:27)

Хелен!

Про 9-ый дом - расширение сознания, через инет, сны, рассказы бывалых и старых, более продвинутых учителей, кто сам ищет ответы, смешивая экстрасенсорику с логикой и историей с наукой.

А - что проживая в центре столицы у меня больше возможностей для маневра, сравним, если бы я жила в деревне или на окраине города, какой комп, телефон за счастье и быт (а также поездки с работы на работу) съедал бы время, что трачу на фильмы, лекции, видео-обзоры по картам, астрологии, развитию души и медитативное вязание. Что осталось бы для меня лично, кроме занятий с детьми и садом? Только бесконечная суета сует, жизь впустую, впотьмах.

И вот картинка на переходе из в .

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2021 (17:40)

Водолейка!

А у нас с Вами опять же ж синхрон, не успела я восхититься, что как много можно заготовить из капусты, так мать собралась на руках нам капусту привезти, я отговорила - дочь еле отболели, у младшей ее - корона, дочь, понятно, никуда выехать не может. К нам, правда, заехала за принтером и подарками для старшей внучки, но на пороге, не рискуем встречаться, только в Ватсапе выкладывает видяшки и сообщения.

А капусту мужу уже обещали для засолки, ждем заморозков.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере