Форум на ОКУЛУС

Тема 14589, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     1 сентября 2008 (18:16)

Девы в близнецах?????? Алекс...

Alenkin
     1 сентября 2008 (18:16)

А меня все бесят!!! (я - )

Plutoniya -

Alenkin
     1 сентября 2008 (18:18)

Selena,

я как как то тоже не понимаю . Но они почему то ОЧЕНЬ меня любят, я прям не знаю что и делать. Вы не замечали за собой такого ?

Марусян
     1 сентября 2008 (18:22)

Добавлю кое-какие выжимки по знакам из личного опыта:

Среди моих знакомых тельцов (я и сама Телец по Солнцу, похожа) все очень ориентированы на материальное: где выгоднее купить, в каком месте можно просить хорошую скидку, кто может быть выгоден и в чем. Глаз горит на выгоду. И еще очень любят вкусно покушать. Ну и выносливость хорошая, терпят долго все и всех, но до предела.

Козероги очень ориентированы на престиж, власть и обязательно занимают руководящую должность. Очень сдержаны и контролируют эмоции всегда, зачастую в ущерб себе, а жаль....

Девы всегда очень педантичны (порядок всегда и во всем, не могут иначе).

Скорпионы бывают порой моральными садистами, сами же страдают от этого, но по-другому у них тяжело получается.

А по остальным знакам все по-разному .....

-Selena-
     1 сентября 2008 (18:29)

Alenkin, было дело.

Но начинаешь разговаривать - натыкаешься на стену. Полный аут! Тааааааакие тяжеловесные, что через 5 минут разговора голова разламывается. Правда, не все такие Девы. Многое зависит и от положения Луны, Венеры и пр. планет. С кем-то бывает легче. Но что-то общее у всех есть. Негибкость, холод и гиперкритицизм. Ну я так воспринимаю. Поэтому от Дев быстро устаю. Увы.

Fatina
     1 сентября 2008 (18:45)

Lenash, у меня очепятка была. Читайте: прямолинейно и не слишком дипломатично (типа как Стрелец ).

lenash
     1 сентября 2008 (18:47)

Фатина , вы меня раскусили))) у меня Юпитер на Асценденте, и весь первый дом (кроме 1 градусов Скорпа на Ас.) в Стрельце.

Для окружающих я Стрелец наверное.

с таким плутоническим привкусом

Plutoniya
     1 сентября 2008 (19:25)

черты, которые вызывают негативную реакцию, мешают - это особенности, нет?

lenash, я имела ввиду "разницу" для того кто отвечает на вопрос.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Jess
Посторонним В.
     1 сентября 2008 (19:29)

То, что у Дев всегда порядок....да ни фига , я это как Дева говорю.

У мужа-Рака с Луной в Деве - да, всегда. А вот Левка (Лев с Девьей Луной) говорит "Люблю порядок....в чужих шкафах"))))) Уют и порядок - это еще и Луна! Покажите мне хоть одну Стрельцовскую Луну с порядком! Так что и с Девами не всё так однозначно. Порядок в делах - да, но при этом и пианино, заваленное вещами может наблюдаться Да и в комоде из 4-х ящиков порядок может быть только в 2-х))))

Alenkin, с каких это пор ты меня понимать перестала???? Я и не догадывалась, что всё так запущенно


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Alenkin
     1 сентября 2008 (20:04)

Jess

аа, это я мужчин имелаа виду . Занешь как то вокруг много дев - мужчин. Мне с ними тяжко, вот как Selena сказала

А с девушками - вообще отлично, и с солнечными и с лунными

вот оно как однако )

Может это потому что у мея С.У. в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере