Форум на ОКУЛУС

Тема 15136, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     17 октября 2008 (22:54)

Привет , Хочу и я свои 5 копеек вставить - не смогла удержаться У меня на МС-ДС моего любимого, а у него на МС - я собственной персоной в виде Северного узла в соединении с и

Апрель
     17 октября 2008 (22:56)

Не-t, любимые это в ветку про синастрию. Здесь чисто социальные моменты рассматриваются. Кстати, Аня Г, а почему Вы решили, что Ваш социальный рост не может именно так проходить? Ну, по-крайней мере, пока?

Alegria
     17 октября 2008 (22:58)

Да читала я про Ваш поход в Тибет кто жа в такую даль натощак и без рислинга едить????.... (на тебе Underberg ) и Оммммммм!...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     17 октября 2008 (23:03)

Апрель, ну если посмотреть именно с этой стороны..

Но я сама строю свою жизнь, без всяких подсказок, и любовь к чтению (чтобы вырасти), например,я привила себе сама.

Мать ничему меня хорошему не учила, а даже наооборот говорила- не делай добро людям, ничего хорошего ты от них не дождёшься, но я всегда была наивна и добра- в итоге-одни и теже грабли по жизни.


Оптимизм-это недостаток информации
Апрель
     17 октября 2008 (23:14)

На мой взгляд, всё в пределах МС...

Апрель
     17 октября 2008 (23:14)

Двоится в глазах...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     17 октября 2008 (23:17)

Не поняла

Спокойной ночи


Оптимизм-это недостаток информации
л.шмидт
     17 октября 2008 (23:31)

у меня МС в Деве. Большой рывок в карьере произошёл благодаря Деве по Солнцу. а именно Солнце в конце Девы, на моём Юпитере и ЮЛУ

Другая Дева с Солнцем на моём МС многкратно вставляла палки в колёса. "благодаря" ей я и уволилась.

ксати, у моего мужа АСЦ в Деве и Сатурн. Так вот, его Сатурн на моём Юпитере и ЮЛУ. Он посчитал, что мне не следует вообще ходить на работу, раз она такая низкооплачиваемая и вредит здоровью

аист
птицца
     17 октября 2008 (23:36)

Хороший муж... Выпьем за него

beta
.
     17 октября 2008 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

...оо,я поняла!!! муж,он ведь по 10-му идет???так! ну вот,у моего Солнце Плутон!!! Плутоны у нас в соединении,у нас 3 месяца разницы,вооот кто мое Солнце-то из 7-го заквадратил!!!вооот он!!

Да,он здорово повлиял и поменял меня и мою жизнь...колоссально,ноооо,К ЛУЧ/ШЕМУ,как мне кажется

Мужу - !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере