Форум на ОКУЛУС

Тема 15136, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     18 октября 2008 (13:16)

Всем, доброе утро ))) Алла,только сейчас увидела ваш пост. Я не провизор, я бухгалтер, а вот работаю с 2002 года с врачами, с 2005 с врачами и провизорами в фармацевтике ))) Нептун у меня в стрельце. Самое интресное, в 2005 году дирекц. нептун делал трин к юпитеру, у меня было три серьезных предложения: два фармацевтика, третий химия. Похоже и правда, этот рынок - мой, потому как даже у бухгалтеров идет специализация по отраслям, нужно ведь знать всю "кухню" откликаться на вакансии в первую очередь будут работодатели из этой же или смежной отрасли.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Елена.
     18 октября 2008 (13:20)

Всем - доброго

Апрель.

У вас такое бывало? Мне Рыбы всю жизнь помогают на новом витке, прям, мистика... Как у вас с представителями знака на МС и управителя шестого отношения складываются?

По поводу представителей знака на МС, знаю ещё несколько примеров, когда они серьёзно помогали в социальном продвижении обладателям карты. Профи, скажите, плиз, можно ли делать определённые выводы?

10 дом – сфера личных АВТОРИТЕТОВ. Нет ни чего удивительного в том, что син. Солнце дает такой эффект отношений.

Кроме того, человек/Солнце, попадающее в конец того же знака (Мс) в конце 9 дома – тоже может рассматриваться как некий авторитет, поскольку 9 дом – сфера отношений, способствующая расширению сознания, человек воспринимается, как (условно говоря) Возвышенный, идеализированный, недосягаемый образ (символ – Заморский Принц ).

Однако, не стоит упускать из виду и то обстоятельство, каково индивидуальное отношение самого натива к различным Авторитетам (в принципе, обусловлено натально) и индивидуальные синастрические особенности отношений – в этом случае может последовать неприязнь к человеку, представленному Авторитетом. Что, вообщем то, и прослеживается в теме в кач-ве различий отношений с Авторитетами

---------

у меня упр. 6го и 10го - , стоит в 7м, в к ЛУ.

с отношения сложные, практически противостояние, несмотря на сперва возникающую теплоту (широкое расход. соед. с ).

Таня (Джан) , так 10 в Весах – поскольку речь об авторитетах, то не о Тельцах нужно думать, а о Весах Как с ними дела обстоят?

-----------

Аня

Лучше вообще с ней не разговаривать,чтобы не портить себе настроение и не нервничать;мама никогда меня не понимала, мои увлечения в том числе..

Проблема, в вашем с мамой случае, скорее кроется не в том, что она твой 10 дом «включает» (активирует), а видимо, есть напряжение аспектное в синастрии, либо (напряжение) в твоей натальной карте с выходом на 10 дом, что могло выразиться в непризнании любых авторитетов (тяготение их мнением).

Reserch приветствую

Crona
     18 октября 2008 (14:19)

Апрель, ты читал Радьяра "Астрология трансформации", там много интересного для твоей карты ..и про алмазы..

Дэн Радьяр

"ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, СЛИШКОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ"

И ТО, ЧТО ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ

http://psylib.org.ua/books/white01/txt14.htm

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     18 октября 2008 (14:38)

С_Елена

Да, у нас как раз с мамой синастр. её планет в с моим и в

Упр. же 10-го дома в и 1-ом доме. Со я дружу.И видимо сама себе Авторитет, раз в 1-ом доме


Оптимизм-это недостаток информации
     18 октября 2008 (14:54)

Эшик!

У10 в 11 доме - это замечательное положение!

Это практически всегда показывает, что человек популярен в своей профессии, что он окружен единомышленниками, что его мечты сбываются!

11 дом - планы и мечты

10 - цели

Получается счастливая реализация цели

Irbis!

Спасибо за пояснения!

Теперь понятно! Но остался "за кадром" 5 дом? Как он проигрывается в карьере?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Апрель
     18 октября 2008 (15:19)

Всем спасибо за комментарии! Буду изучать и думать, тем более, что сухой закон объявили. (тихонечко наливает под столом ) Возможно, мой вариант просто исключение, а не правило. И вообще, этот МС в Рыбах, с ним же что угодно можно насочинять Просто очень уж всё совпало: и МС в Рыбах, и три социальных перемены благодаря Рыбам, и восходящий Стрелец и Нептун точно на асценденте у последнего Рыба, который очень конкретно изменил мою жизнь, всего навсего дав ОЧЕНЬ лёгкий толчок, спросив: "Сколько ты ещё собираешься сидеть в своей каморке? Зарегистрируй студию, я помогу". И что самое удивительное, я всё это мог и сам сделать, без всякого спонсирования, а вот, поди ж ты...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 октября 2008 (16:02)

Апрель,

предлагаю Вам открыть свой блог Нептун-бар для субботних медитаций У вас с девушками хорошо получается. И тогда все волки-овцы будут в порядке. Хотя, может, и не бар, и не медитаций, а для других интересов.....

www.facebook.com/oculus.z
Апрель
     18 октября 2008 (16:39)

Здравствуйте, Ирина! Ну, я,конечно, за. И, в общем-то, даже не против... Чего надо делать? Напитки закупать?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 октября 2008 (17:31)

Ну, напитки, само-собой - на открытие.

Адрес оставьте - отправлю ключи к блогу

www.facebook.com/oculus.z
Апрель
     18 октября 2008 (17:35)

А, пожалуйста, пожалуйста! Город Ташк... кхм...

alex@voyagerfilm.org

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере