Форум на ОКУЛУС

Тема 15136, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     17 октября 2008 (23:52)

Ищу (МС) как работАдателя!

Интим не предлагать!

-------------------------

Что -то в моем окружении пока таких не было! Вообще даже знакомых с выделенным этим знаком нет. Щас еще в картах знакомых пошуршу...

Эвридика Штурвалова
     18 октября 2008 (00:04)

У меня 10 домом заведует Телец. Никакой помощи, бык он и есть бык.

     18 октября 2008 (00:07)

.........

Травки??? Пнятно- все сами!

Crona
     18 октября 2008 (00:15)

Эвридика , сейчас появится..

Эвридика Штурвалова
     18 октября 2008 (00:17)

Крона, вы про Ангела, что ли?

Irbis
временно не консультирую
     18 октября 2008 (00:19)

А я практически такая же как Апрелька, Мц в рыбах, Нептун в соединении с к6 со стороны 5 дома. Мама рыба, ее стеллиум у меня в 10, венера на Мц, в детстве для меня бесспорный авторитет. А вот насчет мужей... всю жисть не любила и не понимала мужчин-рыб, начальства рыб не наблюдала, зато работаю в в чиста рыбьей стихии, в фармацевтике. Рыбы для меня скорее духовная, нежели социальная цель, хотя сейчас транз. нептун на к9, а уран на мц, все смешалось...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Berkana
сердцевед
     18 октября 2008 (00:23)

Мартини, а на какую должность вы претендуете?

__________________________

Мс . Не знаю, никто никогда не помогал из . В моем окружении вообще очень мало . Единственный астролог, у которого я несколько раз брала консультации, - . Не могу сказать, что она для меня - Гуру. Хотя толк в чем-то был.

А вот кто действительно прочно входил в память как "судьбосносный" человек, так это . Те , которые так "отметились", ставили мне свое на Селену. И самое интересное, что это в лияние касалось не только "рыбных" дел - прежде всего и статус. К примеру, на работу, о которой я мечтала, меня взяла начальница- , хотя я даже не верила в такую возможность.

Правда, у меня в королевском в 5: удачу приносят люди , а тоже управляет.

Еще были и кроме люди, которые сильно повлияли на мое сознание, все совершенно разные по - , , .

Для меня мой Мс , скорее, символ стремления быть "селф-мэйдом" во всех смыслах - и не из гордыни, а просто потому, что я никому не верю - в том смысле, что кто-то может на блюдечке с белой каемочкой принести "истину" или "положение", которые нужны именно мне. Только своим горбом - и только СВОЮ, добытую своим духовным трудом, истину.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
     18 октября 2008 (00:29)

Я себя высоко ценю!

(стерто от греха подальше)

У меня с рыбками тоже оч теплые отношения.

     18 октября 2008 (01:20)

Тема интересная!

МС в Козероге.

Никаких значимых Козерогов в жизни не было. И вообще не могу вспомнить ни одного знакомого Козерога

Как на мой взгляд, то нужно смотреть в какой знак попадает Управитель МС. Ну и дом, наверное...

Через этот знак и дом будет идти реализация человека. Это как бы пункт назначения, а может быть и способ продвижения к цели. Хотя способ (как идти)может и знак на Мс показывать.

Мой (У10) в Овне!

Вот Овнов в моей жизни хоть отбавляй! Всех возрастов, сортов, полов и др. Я от них бегу, а они все равно рядом. Учат меня через "нехочу"

Irbis

А у вас Нептун в каком знаке? А то у меня фармацевтов уже целая коллекция собралась. Хочу проверить некоторые свои предположения


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 октября 2008 (02:02)

Привет,кого не видела,вернее,не слышала!

У меня МС Рак


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере