Форум на ОКУЛУС

Тема 15556, сообщений: 518

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Lira
     18 ноября 2008 (16:36)

На что его употребить безболезненно и для меня, и для другиx

На праздники! или детей (по экзальтации в 5)

A
     18 ноября 2008 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся, если б знАла, где мне лучше всего быть, то попробовала бы, наверняка, если еще не поздно

Или кем Вы будете работать? - ето разве возможно с точностью увидеть?


Слава Україні !
A
     18 ноября 2008 (16:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

На праздники! или детей (по экзальтации в 5) А как я его туда переставлю?


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 ноября 2008 (16:51)

Аш, ну эт я только над первой частью помозговала, касательно "правдолюбства" и "правдоискательства", которые доставляют проблемы.

А что с ними делать? А ничего не делать, его ж не выкинешь на помойку, из натала не вычеркнешь или в другой знак уже не переставишь))). Так и будет, а осознание проблемы - уже пол-проблемы. Хотя, может, кто-то и расскажет, что и как можно делать, чтоб что-то сделать)))Я такого не знаю...

Я лично для своего Юпитера в падении ничего не придумала, какая есть, такая и живу . Зато теперь у меня муж с Юпитером в обители, так он у меня теперь "директор по связям с общественностью семьи" (кстати, я именно с этого и начала СЕРЬЕЗНО понимать, что падение-изгнание-обитель-экзальтация - это не просто штришок в общей картине или фигня какая-то, а что это ОЧЕНЬ ВАЖНО, я просто сравнила действие своего Юпи и Юпи в обители, это просто небо и земля...у него таки Юпитер, а у меня таки в падении, хотя я себя и такой люблю))))))

А как руководитель, я должна не только *свое* оxранять, но и своиx людей, которые на меня надеются

Гы-гы... 2 дом - это твое твое, т.е. твое личное. А все, что публичное и "своих людей" - это над горизонтом, а не под ним.

Lira
     18 ноября 2008 (16:51)

Марс в Козе экзальтирует (т.е. УЖЕ)

Ничем таким не занималась?(организация праздников) Массово? По заказу, к примеру?

lenash
     18 ноября 2008 (16:56)

..у него таки Юпитер, а у меня таки в падении,

Rusea
     18 ноября 2008 (16:57)

ето разве возможно с точностью увидеть?

Профессию? Можно! Спросите вот у Лиры.

Lira
     18 ноября 2008 (17:00)

Профессию? Можно-можно Еще как - можно!

A
     18 ноября 2008 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Радуга,

2 дом - это твое твое, т.е. твое личное. А все, что публичное и эсвоих людейэ - это над горизонтом, а не под ним. Нет, нет и НЕТ. Мои работники, ето мое *добро* , и от того, как они себя чувствуют, зависит оооочень многое в фирме

Ага, про юпитера ето xорошо написала

В тему-то я встряла тоооолько из-за перегринов - на что иx *употребить*, если они ни рыба-ни мясо . А я с ними тоже вполне с.частлива, xотя есть надежда ( ), что все, что ты сделала - ето сделано твоими руками. и головой, и ногами, и ... по списку , xотя и с язвами . Но без ниx было бы лучше

А вот говорят не сильные планетки даны для того, чтоб прорабатывать. Может и правда так? А может и для того, чтобы бульдогами не были


Слава Україні !
ольга26
     18 ноября 2008 (17:02)

Может и мою посмотрите? оч. интересно

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере