Форум на ОКУЛУС

Тема 15556, сообщений: 518

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     18 ноября 2008 (17:03)

Аш,

у Вас деятельность Меркурианской направленности. Но в управлении участвуют еще и Юпитер с Сатурном. И Солнце. Так что вообще любой менеджмент - Ваше.

А про карьерное продвижение надо динамику смотреть.

Кстати, а высшее образование у Вас есть? Я чё-то в карте его не вижу.... или это просто я не вижу?

basenji
Boris Shorning
     18 ноября 2008 (17:04)

Пожалуй, еще бы и поколотили оппонента (Меркурий - естественный сигнификатор рук) .

Еще знак важен Как-то раз обладатель соединения Меркурий-Марс в Раке во время спора со мной в студенческой общаге запустил в меня блюдечком со сливочным маслом (сливочное масло это- явно Рак). Имея секстиль между этими же планетами я ловко увернулся от предъявленного мне аргумента, который, пролетев дальше, шмякнулся и растекся по темно-зеленым обоям.

такое положение планет в кате НЕЕСТЕСТВЕННО, не природно и МОЖЕТ, повторяю МОЖЕТ, а не обязано приводить к всякого рода извращениям личности.....постановили, что Луны там Нет, души то есть нету

ольга26...слов нет, одни междометия...Был бы я старше лет на пятьдесят, схватился бы за сердце (Рачья Луна она- чувствительная и эмоциональная) и упал бы замертво как осенний листик на холодную мостовую и бездушные обладатели Водолейской Луны все как один равнодушно бы переступали через мой трупик (рыдательный смайлик)... Может, настала пора мне померяться душой с кем-либо из Лунно-Водолейских? Кто душевнее? Честно говоря, не уверен, что однозначно выиграл бы соревнование...

Природно и естественно ЛЮБОЕ положение планеты, другое дело, что в некоторых знаках принципам планет требуется преодолеть больше препятствий

Что касается Луны в Водолее, то тут дело все именно в Водолее как в знаке, который управляется Сатурном, а посему связан со сложностями, нестандартными и тупиковыми ситуациями, а также поиском выхода из этих самых сложностей и ситуаций. В Водолее ЛЮБАЯ планета будет сталкиваться с необходимостью разрешать сложности, соответствующие этой планете.

Вот только-то и всего.

Хотелось бы добавить, что астрологий, на самом деле, несколько и переносить методы, например, хорарной/элективной астрологии на психологическую- глупо и негуманно. С другой стороны, переносить методы психологической астрологии на хорарную- тоже не очень, четких и однозначных ответов на поставленные вопросы не получишь. Есть еще ГША, где вообще знаки и угловые аспекты не учитываются. Надо видеть богатство и разнообразие подходов и обладать способностью все это комбинировать. Если такой способности нет, то в астрологию лучше вообще не лезть.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Reserch
Школа Шестопалова
     18 ноября 2008 (17:04)

Ну, одну, единственную, профессию - вряд ли , какой-то спектр - вполне. Склонность - можно и одну.

Приведу пример. Сисадмин и сопровождение, скажем 1С - профессии. Программист - склонность, направление. А уже, приложение склонности может быть в спектре этого направления.

//Природно и естественно ЛЮБОЕ положение планеты, другое дело, что в некоторых знаках принципам планет требуется преодолеть больше препятствий

Полностью согласна. Меня тоже "царапнула" эта цитата - про неприродно.

Rusea
     18 ноября 2008 (17:05)

Ага. Уже, кажется, что-то поняла. Но работаете Вы, скорее всего, не по дипломной специальности. Так?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 ноября 2008 (17:07)

lenash,

так это еще при том, что мой Юпитер, хоть и в падении, но все-таки не самый гнилой по идее - в 10 на МС стоит...А вот поди ж ты..

Rusea
     18 ноября 2008 (17:09)

Привет, Reserch!

Приведу пример. Сисадмин и сопровождение, скажем 1С - профессии. Программист - склонность, направление. А уже, приложение склонности может быть в спектре этого направления.

Ну так всё равно направление-то - компьютеры, сфера информации. Хотя, что такое сис-админ я плохо понимаю.

А для программиста образование высшее надо. Это тоже можно определить по карте. Аш вот, вряд ли когда программистом станет. Это - ТОЧНО!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 ноября 2008 (17:09)

Был бы я старше лет на пятьдесят, схватился бы за сердце (Рачья Луна она- чувствительная и эмоциональная) и упал бы замертво как осенний листик на холодную мостовую и бездушные обладатели Водолейской Луны все как один равнодушно бы переступали через мой трупик (рыдательный смайлик)...

Я плакаль....))))))))))

A
     18 ноября 2008 (17:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся, Лира - дессерт

http://mano.zebra.lt/profile/fotosclubs/763/640...1fae269c.jpg

и потанцуем

Нет, массовость меня не увлекает. Xотя косвенно я сейчас такую работу собственно и работаю, только с разницей, что не праздники организуем, а для головы *кашицу* - орешки знаний . Ну, только как кто к етому относится , одни приxодят как на праздник, другие - по делу


Слава Україні !
lenash
     18 ноября 2008 (17:10)

Борииис!! как хорошо что вы пришли

Радуга , да у меня тоже из этой оперы - на Ас, но в Скорпе, да еще заквадрачен по самое небалуйся

Как-то раз обладатель соединения Меркурий-Марс в Раке во время спора со мной в студенческой общаге запустил в меня блюдечком со сливочным маслом (сливочное масло это- явно Рак). Имея секстиль между этими же планетами я ловко увернулся от предъявленного мне аргумента

это в чашечку безручечную

A
     18 ноября 2008 (17:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся

у Вас деятельность Меркурианской направленности. Правильно - ответила в пред. посте. О, мы уже на др.странице

Образования высшие у меня два, и всякиx помельче - куча . Ну, не видите, и не надо, я тоже не вижу

Так что вообще любой менеджмент - Ваше Вроде и всякие там тесты то же говорят. Но меня ето иногда напрягает , особенно перед кризисом


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере