Форум на ОКУЛУС

Тема 15556, сообщений: 518

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     18 ноября 2008 (17:37)

ну нету у меня барскости эдакой...

Lira
     18 ноября 2008 (17:39)

Руся, вот отсюда, т.е. от Лилли :

http://www.argo-school.ru/?module=articles&acti...articles=142

Но я уже поняла, что надо другую таблицу использовать (уже было такое обсуждение - читала) .

basenji
Boris Shorning
     18 ноября 2008 (17:40)

Вы- точно астропсихолог

Почувствовал себя как под увеличительным стеклом энтомолога: "А вот это удивительный экземпляр Astropsychologus vulgaris L., посмотрите какие у него зеленые усики и длинные щетинки на задних лапках!"

А я вот сам не уверен, что точно астропсихолог. Я и хорары уважаю (здесь на форуме иногда их разбираю) и ГША использую (где склонность именно к точным и однозначным ответам).

Другое дело, что хорары это- одно, а астропсихология это- другое. Смешивать не надо, а то в животе бурлеск будет.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
A
     18 ноября 2008 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ресеч

так я по совместительству и сисадмин , компютеристы всегда только со мной и могут разговаривать более-менее, больше нЕкому, чтоб поняли иx со 2-го раза . Вся комптеxника тоже на мне висит, сайт, и прочие ИТ дела.

Руся, а я все по 9 д. смотрела свое высшее, когда-то xотела в xудвуз поступать , но родители прям легли поперек , пришлось согласиться. Может от етого чувствую не в своей тарелке? И узлами вроде как написано - стремиться к тельцу плюс 2 д. в Весаx, тоже венерой управляемыx.. Но ето уже все в прошлом... не догнать

Руся,

У Вас просто карта не *одноходовая*. Вот Вам и ответ про перегрины. - вот ето можете по-понятливей для меня обьяснить


Слава Україні !
Rusea
     18 ноября 2008 (17:45)

Руся, вот отсюда, т.е. от Лилли

Аха! Система 2-х управителей используется для хораров. Для натала - система трех управителей по Доротею. Поищи, там есть где-то.

И термы бери не Лиллиевские, а Птолемеевы. Там тоже где-то есть.

ольга26
     18 ноября 2008 (17:46)

Вы- точно астропсихолог

я к тому, что у вас все хорошо, все планеты в любом знаке- это природно и замечательно и все зависит от затраченных усилий

а так не бывает...

очень жаль, что мы не сходимся с вами по этому вопросу

а что вы говорили по поводу Водолейской Луны? я счастливый ее обладатель, поэтому и расстроилась, когда вынесли такой "вердикт"

Lira
     18 ноября 2008 (17:48)

Аха! Система 2-х управителей используется для хораров. Для натала - система трех управителей по Доротею

Аха!

A
     18 ноября 2008 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так я не поняла - я в своей тарелке, или в чужой ????


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 ноября 2008 (17:52)

я к тому, что у вас все хорошо, все планеты в любом знаке- это природно

Не ну то что природно, это ж очевидно! Потому что в природе встречается . Человек же не сам себе планеты раскидал на картинке

Ну и как вы вообще какие-то этапы из цикла выкинете?

и замечательно и все зависит от затраченных усилий

Ну жизнь - это вообще замечательно . Но если вы замечательно в смысле, что одинаковый успех во всем, то что-то я не помню, чтоб Борис такое говорил. И думаю, что и не сказал бы

А от затраченных усилий все в мире зависит. Вы даже когда дышите, усилия затрачиваете. Сердце, насколько я помню, мышца .

Rusea
     18 ноября 2008 (17:52)

У Вас просто карта не *одноходовая*. Вот Вам и ответ про перегрины. - вот ето можете по-понятливей для меня обьяснить

Ээээээ.... это так долго объяснять....

Ща попробую.

Если планета - перегрин, то она не находится в месте своей силы. Т.е., не в своем знаке, экзальтации, триплицитете, терме или фасе. Перегрин переводится как "странник". У него нет управления местом, в котором он находится. И он там бесправен. Но если есть взаимная рецепция с таким же перегрином, то он может получить доступ к управлению.

Ой, я даже не знаю как это проще пояснить. Короче, кто-то, кто сильнее в карте по акциденции или эссенции и имеет рецепцию с этим перегрином может перехватить у него управление. И сам будет через перегрина рулить этой темой. Понимаете?

Или у этого перегрина моежт быть сильный управитель, который тоже перехватит у него управление. Или... да там может быть много завязок и цепочек.

А успешность быстро и ярко может дать только сильная планета.

Нет, Аш... педагог из меня никакой...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере