Форум на ОКУЛУС

Тема 15616, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     22 ноября 2008 (00:58)

Löwka, спасибо за тему

Я тут тоже над этим же задумываюсь.

А как не задуматься, ведь это соединение попадает прямо на мой марс во 2 градусе Козерога, расположенный в натале аккурат в 8 доме, да ещё участник Тау: Солнце - Марс -Плутон.

Транзитный Плутон сделает в это время точный квадрат с нат. В моей жизни уже пришлось видеть, что может дать такой квадрат высшей планеты из 8 дома к

Пока предпосылок никаких к смерти не чувствую, разве что за рулём скорость держу почти на пределе, да новый бизнес-проект отложила до лучших времён.

     22 ноября 2008 (01:22)

Astro-Belka

Ты б еще помедитировала на это... Ну что за люди...

Fonari
астролог, таролог
     22 ноября 2008 (02:04)

ой! и что со мной будет? в моем гороскопе , биквиндециль , бинонагон , нонагон .

а я хочу ...... новую работу. Творческую.

Это интересное соединение встанет в моем пятом доме, как раз на колесе Фортуны.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 ноября 2008 (09:18)

Ничего такого в декабре вроде бы мне не обещается... В транзитах так: идут по 1 дому Ух! А во 2 д.... ( ) ( ) ! Первые две планеты стеллиума и оппозичат соединение нат. в Б. Луна.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Феникс_
Феникс
     22 ноября 2008 (11:25)

Особенно интересный период около 18 -19 декабря.

Как завершение Осетинского конфликта - цикл Марса. Тогда Марс был в квадрате к этому месту, где будет. А Сатурн встал на место Марса. Воздаяние. Именно на этот аспект надеется Нани, что головы полетят во власти. Возможный вариант. Только кого? Здесь более управляемая ситуация. Насколько лучше Тау-квадрат? Возможно будут вовлечены теже фигуры.

Только не взрывайтесь. Я ни кого не провоцирую. Я за "шахматной доской" и рассуждаю. Здесь нет политики, здесь есть астрология. Вот с этой точки зрения смотрите.

У меня этот Тау тоже много что вовлекает. Но главное не делать негативных проекций. Можно повизуализировать цветочки, на листке календаря нарисовать.

     22 ноября 2008 (12:44)

В общем-то, открыла тему, имея две цели:

1. обсудить возможные варианты, просмотреть возможные области проявления этих транзитов

2. тем, кто имеет напряжённые аспекты между участниками этого декабрьского "действа" в своих наталах - не пускаться в страхи и не паниковать, а использовать время до двадцатых чисел декабря конструктивно, и по максимуму постаравшись помочь себе не просто достойно, но и безболезненно потом прожить эти транзиты.

Мысль - иатериальна, но я не стану обсуждать этого нив этой теме, ни в какой бы то ни было другой -просто в силу того, что неинтересно объяснять то, что человек дышит при помощи лёгких, ВНЕ зависимости от того, что он их не видит, а порой и не знает, как они устроены, из каких частей состоят, чем питаются их клетки, как осуществляются ВСЕ их функции и т.д. и т.п. Они просто функционируют - и чихать им на то, ЧТО думают о них люди.

С мыслью - примерно то же самое, только ещё более объёмно и глобально.

Тем, у кого наличествуют в наталах напряжённые аспекты между Плутоном, Марсом, Солнцем, Лилит - не в конце декабря, не через неделю, а уже сегодня -поразмышлять над тем, КАК собственно, проявляется в жизни вашей эта мощь.

КАК "звучат" в вашей жизни слова: власть, сила, могущество, искушение, как не просто звучат, а ОЩУЩАЮТСЯ вами эти энергии.

И не стоит, я думаю, сразу и с перепугу говорить: "ну НЕТ во мне склонности к дерзости и насилию (соед. Марс - Лилит), если вы время от времени можете резко осадить того, кто вам не нравится по той или иной причине.

не стоит отчаянно отталкивать от себя: да нет во мне никакого уязвлённого честолюбия, или стремления к тоталитаризму -если бывают резкие моменты самоутверждения или попросту уже проявления этого самоутверждения ( Плутон - Лилит)

не стоит говорить себе:ну-у-у, это не про меня... но время от времени ловить в себе так остро проявляющиеся моментики: вот взять да и сделать заговор такой, чтобызнал.. (чтобы уж наверняка..), (чтобы голову потом не морочить), (пригвоздить бы чем-то к месту его), и т.д. и т.п.

не стоит пытаться выглядеть красиво перед собой, как бы своим поведением знаменуя то, что ПОД демонстративным проявлением жесткосердия, или гордынности, честолюбия прячутся ТАКАЯ подсознательная неуверенность в себе, нелюбовь к себе, непризнание себя, как частицы Вселенной, частицы Духа, что...

(соед. Солнце - Лили).

ЛЮБЫЕ предстоящие транзиты - это не ожидание "лопатой по башке" или "манны небесной" - это просто ВОЗМОЖНОСТЬ для работы над собой, и не более..

Астромагия существует столько, сколько существует астрология. Использование транзитных ситуаций на небе во благо развития, на благо развития своих позитивных качеств и проработки негативных.

Мне ОЧЕНЬ хочется услышать мненея тех, кто давно практикует, кто имеет печатные работы, кто просто давно занимается астрологией:

на ЧТО вы посоветовали БЫ сейчас обратить внимание людям, имеющим такие натальные аспекты.

Внимательно следить за своими мыслями, проявляющимися желаниями, импульсами. "Ловить" их в себе, стать осторожнее в хорошем смысле этого слова - видя в себе то, над чем можно и нужно сейчас поработать.

https://briah.ru/
galinablanca
     22 ноября 2008 (12:48)

Фиончик,

а мне вот тут приспичило выйти замуж в ближайший годик) К счастью, дирекции вроде обещают)) А что нужно тогда искать в солярах или транзитах?)

ElKa
     22 ноября 2008 (12:58)

А че, Звездочка

вполне возможно, что выйдешь солярный АСЦ в 4 радикса, тоись- углы накладываются.

И вообще, сол.АСЦ в 4, "это- мы будем жить теперь по-новому"

возможно свадебное путешествие, или вообще- приятный отдых.....

возможна беременность, смена жилья.....

Это я тока по соляру. Сопоставь все это с дирекциями- на что там есть указания.

Рада за тебя пусть все удачно сложится


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
galinablanca
     22 ноября 2008 (13:00)

Прото у меня в Дирекций упр. 10 на куспид 7 становится в начале 2010 года, вот все и говорят что это к свадьбе.

Радоваться нечему) Кандидата же нету)))

     22 ноября 2008 (13:17)

У меня вся эта транзитная декабрьская прелесь попадает в 5 дом. При чем отмечается дважды! В это же самое время транзитный (натальное) в (транзитное) Может у кого есть опыт и тр? Доспехи готовить и на время в башню?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере