Форум на ОКУЛУС

Тема 15616, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ElKa
     22 ноября 2008 (13:20)

Да- ну тебя

Я думала- свершилось)))))

Вообще-то в этом деле главное- твое желание. Если ты настроена, то ОН появится. Главное- не лежать на диване, в ожидании чуда

А вхождение в обр. соединения в начале 2009, тоись- градус до и градус после экзакта.

Думаю, яркое чувство тебя точно

посетит


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
galinablanca
     22 ноября 2008 (13:27)

ElKa,

не поняла. уже в начале 2009 начнет входить в это соединение?? Я просто не умею крутить дирекции, не могу сама посмотреть.

basenji
Boris Shorning
     22 ноября 2008 (13:34)

Löwka

Фиончик

Был подобный период в конце июля 1943, еще круче было: в соединении Солнце, Юпитер, Плутон, Лилит, Меркурий и чуть подальше- Узел.

Битва на Курской Дуге, британцы разбомбили Гамбург убив 42 тысячи человек, родился Мик Джаггер и итальянцы арестовали Муссолини, так как вся эта могучая кучка села этому мужику на натальное Солнце во Льве. Однако ж не любой Лев испытал подобную неблагодарность соотечественников , для конкретики надо на прогрессии глянуть и именно там говорится о том, чего глобального может случиться.

В прогрессиях, прогрессивный Меркурий Муссолини (Меркурий -управитель 8 дома его натала) сделал точнейший квадрат к натальной Венере (упр 12 и 7 домов натала), к тому же прогрессивный Марс (упр асц) был на натальной Венере.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     22 ноября 2008 (13:58)

Мартини

"Может у кого есть опыт и тр? Доспехи готовить и на время в башню?

ну наверное, есть. исходя их того, что Раху по Лилит не раз в 150 лет проходит-то..

Как раз в то время судьба в лице подруги подсунула журнал " Путь к себе", где было чёрным по белому написано, что всё, что с нами происходит, мы выбираем себе сами ещё до воплощения..Прочитав эту "ересь и бред" , страшно умная Света, вооружившись всеми аспектами своего Меркурия и стеллиума в поддержку, очень ярко и динамично заявила подруге ВСЁ, шо она по тому поводу думает.. и что она, Света, априори не могла быть такой идиоткой, даже если и допустить, что что-то там непонятно где мы и выбираем, то вот ЭТО выбрать она не могла..

Но.. журнал я швырнула в угол (потом швыряла ещё дважды ) - но так или иначе в память это осело. И стало работать.

В башню? А что оно тебе даст?

намедни и транзит Лилит по Раху прошёл - ни единого плохого слова не могу сказать об этом времени.

https://briah.ru/
     22 ноября 2008 (14:01)

Boris Shorning

ждала-ждала тебя тут..

Понятно, что так как Муссолини коснётся не всех, да и тему (повторюсь) НЕ с целью перепуга какого-то открыла.

Хочется понять -ЧТО и КАК можно "вытащить" благодатного из этого времени.

Есть только событие. Отношение к нему мы определяем сами. можно дать себе перепугаться до полусмерити, и ЭТИМ притянуть всё, что приносят подобные мысли и ассоциации, а можно..

Короче -можно и иначе.

Хочу про "иначе"!!!

https://briah.ru/
     22 ноября 2008 (14:09)

Löwka

Ну, я то себя знаю как никто другой... Просто удивительное дело.. что именно тут, на форуме, чуть что мою крыску Лариску поддевать начинают. Что некоторые чувствуют ее проявления в непонятном для меня изображении*. Вроде я всегда подконтрольная ... Просто насторожилась что это отчетливо кармичные признаки( ) - доспехи и маска на лице наверное лишними не будут

http://www.photosight.ru/photos/2953882/?from_member

ElKa
     22 ноября 2008 (14:15)

сама ты дирекции и не покрутишь в облегченной версии ZETки. Если совсем уж нитересно, можешь распечатать свой натал и каждую планету, куспид отодвинуть от натального положения на кол-во градусов, соответствующим полным годам твоим.

Симв.дирекции, это 1год=1*

И знаешь, Нептун такая штука......он может дать дружбу или любовь с нептунианскими личностями, вхождение в группы, творческие.....

У тебя в радиксе хороший Нептун, так что- как знать.....


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
радость
     22 ноября 2008 (14:23)

Добрый день, всем

Мне данный транзит попадает на куспид 5 дома (нат. карты).

А в моей нат. карте солнце в соединении с лилит и тау - квадрат венера, марс, плутон

Что в моем случае нужно предпринять?

Спасибо за ответ!

Фиончик
     22 ноября 2008 (16:05)

***

- нужно все посмотреть в "общем компоте" так сказать - напишите мейл и дату, время, место, когда, как говорит мой хороший знакомый - создатель астропрограммы Sotis - "случился натал"

Шутник... Будет время - попробуем отрыть вам брак

Boris Shorning - взаимно - приятно от такого профессионального астролога!

galinablanca
     22 ноября 2008 (16:45)

Фиончик

Мой мейл - kst13@rambler.ru

А дата.. 13.11.1974 в 20.30 Феодосия. Последние 10 лет живу в Москве

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере