Форум на ОКУЛУС

Тема 15616, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
shine
     22 ноября 2008 (19:39)

01.12.08

ПАЗИТИФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(для тех, кто думает о прошлых и следующих жизнях: в этот же день

Montania
     22 ноября 2008 (20:02)

Читаю, сообщения, ничего толком не понимаю, но жуть порализует конечности и разум... день рождения скоро... жить то, будем???

Berenice
     22 ноября 2008 (20:05)

повторяются мои натальные соединения, кроме лилитки.. усе будет хорошо

я туточки глянула на февральский парад планет - акурат на моем МС... а.. к спокойствию мы и не привыкшие

л.шмидт
     22 ноября 2008 (20:21)

взглянула у мужа транзиты на указанный период. из 4 встанут в оппозицию к натальным в 10., т.е. Марс с Лилит точно участвуют пару раз.

Ну а транзитный стеллиум в Козероге соединится с Селеной и Хироном.

Посмотрим, чем проиграется. Пугает то, что мы должны в это время лететь в Германию, а одна из астролгов предупредила, что 20-24 декабря НЕ лететь.

Доктор
     22 ноября 2008 (20:23)

...

л.шмидт
     22 ноября 2008 (20:40)

Доктор, а мне деваться некуда. Меня уже летом пугали, что никуда не поеду или будет 33 несчастья. а поездка прошла очень даже супер.

У мужа отпуск на Рождество, хочет домой съездить. билеты куплены, оплачена гостиница в Австрии, и неделя на курорте в Германии. И если я ему опять начну рассказывать страшилки, он попросту не поймёт меня. опять запретит лазить в интернет на форумы, смотреть битвы экстрасенсов и т.д.

Хотелось бы Сергея Любимова послушать на этот счёт.

Доктор
     22 ноября 2008 (20:46)

Ответ в теме "Надоело !"

Mary_il
     22 ноября 2008 (20:52)

А у меня 17 декабря соляр стартует. И вся этта красота, соответственно, на Солнце в 1-м натальном, 4-м солярном. Не знаю Плутон считать в соединении до него 5 гр 36мин? Считать однако.

Так меня взорвут или я кого???

     22 ноября 2008 (21:35)

л.шмидт

" опять запретит лазить в интернет на форумы, смотреть битвы экстрасенсов и т.д.2

Лада, твоему мужу -

мне ТОЖЕ порой хочется сделать по отношению к тебе то же самое .

https://briah.ru/
л.шмидт
     23 ноября 2008 (21:08)

чего думать, рассуждать, что там произойдёт? Самое главное самим не накуролесить, вести себя нормально. А то, что от нас не зависит, мало чем подстрахуешь.

Вот давайте и посмотрим, что произойдёт с каждым из нас и напишем снова.

Кстати, Löwka, помните, так же обсуждали августовские затмения. У меня попало в 9, по-моему у Вас тоже?

И как проигралось? Я прекрасно съездила за границу, заканчиваю учёбу в одном из вузов, стала интенсивно интересоваться культурой Англии, чаще хожу в церковь... Короче, 9 Дом стал очень активным в это время. Но ничего отвратительного, связанного с 9, НЕ произошло. А то все тряслись - затмение, даже 2 сразу!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере