Форум на ОКУЛУС

Тема 15616, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     22 ноября 2008 (16:48)

Света, так в том-то и дело, что надо смотреть на конкретные гороскопы, например, на то, куда эта могучая кучка попадает в лунаре. Без конкретных гороскопов тут сложно что-то в общем сказать, кроме "если на негатив настроен, то его и получишь". Оно ж ведь может и никак не отразиться-то. У меня предыдущее соединение такого сорта вообще никак не отразилось, ну разве что уборщица какая обругала, что по вымытому полу прошел, ну и все, да и то не помню.

А ведь предыдущее соединение Плутона, Марса и Лилит в сентябре 1999, взрывы домов в Буйнакске, Волгодонске и Москве, неудавшийся взрыв в Рязани, где обнаружили подложенный гексоген и эскалация войны в Чечне, соответственно- серьезное дело. Однако...Вроде как фон негативный, но если телек не включать, то и все нормально (у меня в тот момент телевизора как раз не было ). В моем лунаре это соединение было в 5 доме, 5 дом у меня и так по жизни убитый, так что отряд не заметил потери бойца, вообще ничего негативного не припомню, хотя все это добро и делало квадраты к моему натальному Меркурию.

А вот если на лунар Вовы Путина взглянуть, то там красотишша , Скорпион на асц лунара (на Москву) и вообще все лилитно-марсо-плутонное хозяйство в 1 доме, Марс вообще рядом с асц. Не факт, что он гексоген подкладывал, но войнушку-то точно разжег

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     22 ноября 2008 (18:11)

Boris Shorning

ну ооочень правильный пример привёл.

Т.е. совершенно чётко проявлено - агрессия, властная мощь (или мощь власти) - но направленная агрессивно.

вот ПОЭТОМУ и писала, что надо БЫ каждому, - в зависимсти от его личной карты, определить, где в нём самом - т.е. НЕ по направлению к нему, да ещё и "ударить", а именно по направлению от НАС где может вспыхнуть та самая или агрессия, или ещё какая зараза.

И ЗАРАНЕЕ это в себе "отловить" - возможность ЭТОГО направления, и там хвост себе прижать.

у меня декабрьский лунар в 4ы-й, а январский - в 1-ый попадает.

https://briah.ru/
shine
     22 ноября 2008 (18:19)

не. не пойдет. давайте сначала о хорошем подумаем.

вот, например, 1 декабря будет ..

опять же, в оптимистичном (которым рулит опять же )..

даешь позитив!

galinablanca
     22 ноября 2008 (18:26)

Я в то время жила в районе, в котором происходили эти взрывы домов. Каждую ночь, ложась спать, я не знала, проснусь ли утром..

Slavena
     22 ноября 2008 (19:09)

Да.. интересное время.

У меня все это соединение на Марсе.

Будем наблюдать.

Что нас не убьет,то сделает нас сильнее.

Astro-Belka
     22 ноября 2008 (19:12)

Что нас не убьет,то сделает нас сильнее

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 ноября 2008 (19:23)

Что нас не убьет,то сделает нас сильнее

Так-то оно так... А вдруг убьёт???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
galinablanca
     22 ноября 2008 (19:24)

Так-то оно так... А вдруг убьёт???

А если убьет, то встретимся в следующей жизни

Доктор
     22 ноября 2008 (19:30)

     22 ноября 2008 (19:33)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере