Форум на ОКУЛУС

Тема 15627, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     23 ноября 2008 (18:02)

http://video.online.ua/8/10648.php

Мужчина может быть толстенький, главное, что бы очень веселый!. С таким, например не соскучишься.

Интересно, кто он по знаку? Физиономия серьезная. Двигается с азартом, булки с кашей наворочивает наверняка!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     23 ноября 2008 (18:26)

... извиняюсь какой вес у мужа?)))

Не знаю Честно, я вообще не разбираюсь в мужском весе, обуви, одеждке, калстуках и всем таком мужском

Ну он атлетического телосложения, при чем откуда у него эти мускулы везде и пресс таблеточками, я не знаю, я за все время видела, чтоб он один раз со мной в бассейн сходил, и раз пять десять раз отжался. Говорит, что у него генетика такая - все в мышцы идет и они у него очень быстро растут от малейших усилий, а жир не растет.

Ну правда, он человек активный, любит подельничать, всякое по дому делать, перекрашивать, переставлять, вечно со всем носится, все время на ногах и чем-то занят. Наверное, от этого...

А мое естественное положение - полулежачее, желательно с компом или книжкой - ну вот...маемо, шо маемо. Лишним весом не страдаю,но потому что слежу за процессом, если бы я хоть половину его завтрака в день съедала сладостей, то весила б уже кило 100.

     23 ноября 2008 (19:40)

arc-en-ciel!

У Вашего супруга имеется такое ценное качество, как метаболизм. Очень быстрый обмен веществ и сгорание калорий, жировая масса не успевает накапливаться. А ест он, как видно в основном клетчатку и белки, и может быть спортивные добавки, аминокислоты, наверняка подкачивается, просто не демонстрирует Вам это. Прекрасная фигура в случае ускоренного метаболизма может сохраняться не всегда, видимо он молодой (до 35)

Ему все равно придется начать регулярные тренировки, возможно в зале(лучше всего), иначе мужская красота начнет оплывать, это зыбкая вещь, так же как и женская. Пусть потихоньку начинает заниматься и Вы с ним, хоть и малоежка. Удачи!

Спасибо Вам за отличные советы в теме про йогу! Вы навели меня там на кое какие нужные мысли. Если нужны будут советы по тренировкам - я к Вашим услугам.

л.шмидт
     23 ноября 2008 (20:27)

вроде в русской семье родилась, но терпеть не могу русскую кухню - окрошку, щи, каши, кулебяки и расстегаи и т.д. Не понимаю японскую кухню.

Не ем многие овощи типа баклажанов, кабачков, тыкв и капуст.

знаю точно, без яблок не могу жить. мясо люблю.

в , АСЦ и в

     23 ноября 2008 (20:43)

л.шмидт! Точно, у меня есть среди знакомых человек с такими же солнцем. АС у него Лев.Он тоже плюется при виде кулебяк и расстегаев, кислых и жирных супов (щи, окрошка) у него они вызывают брожение в нутри, а выпечка изжогу и чувство тяжести. Кашу, правла ест, особенно молочную. Но я списываю такие пристрастия на повышенную кислотность, и желудок, слегка пострадавший в армии. Японская кухня с сырой рыбой его раздражает. Но мясо любит при случае, особенно свиные стейки с лимонным соком (лимонный сок для разбивания жира)

Яблоки? Но ведь ими не насытишься, наоборот, они действуют, как аперитив, средство для возбуждения аппетита. у кого плохой аппетит, тем часто дают перед обедом яблочко. Слизистая желудка,от кислоты,которая есть в яблоке, раздражается и возникает чувство, похожее на голод.

А вот, когда Вы голодны по настоящему, что Вам хочется съесть?

л.шмидт
     23 ноября 2008 (20:49)

у меня прекрасное пищеварение, поэтому мне пофиг, жирная, кислая или жгучая пища. Мне просто не вкусна русская кухня и всё.

Да, от яблок голод есть, но я их ем и ем... Первым делом всегда покупаю яблоки. Молодильная вещь, точно, я вам скажу.

     23 ноября 2008 (20:53)

Для здоровья и стройности - это прекрасно. Как говорят англичане, кто съедает утром яблоко, тому не нужен врач. Я восхищаюсь яблокоедами!

Я вот их на дух не переношу, а они полееезные, железо. Вот черешня, вишня - вкусно.

Juls
     23 ноября 2008 (21:32)

Miluchchi

рецепт "тещиных языков" прост до безобразия.

Режете баклажаны вдоль на полоски, обжариваете их в масле с двух сторон, смазываете чесноком из пресса, кладете с одного края ломтик помидора, сладкого перца, петрушку и скатываете рулетик. Все! Очень быстро и вкусно.

Единственное, я кладу баклажаны на что-то после жарки, чтобы масло с текло. Закуска , всем баклажаноедам рекомендую!

О, я присоединяюсь к тем, кто готов есть в макдональдсе завтрак, обед и ужин. Ну нравится мне. Усилием воли туда не хожу...

л.шмидт

Представляете, я всегда тоже любила яблокии еще лимоны. В день 2 яблока и 100 чашек чая с лимоном, и мармеладку яблочную или лимонную дольку. И вот где-то с месяц назад сдала анализ крови на скрытые аллергены, так они мне запретили есть яблоки, и лимоны, и пить чай... Если бы не эффект от диеты, то вообще выдержать бы такое не смогла...

     23 ноября 2008 (21:43)

Juls!

Хорош рецепт, и как все гениальное прост! Спасибо!

А как же выражается аллергия от чая и яблок (все сорта?) Ну лимон, ясно, цитрусовые дают аллергию. А про чай интересно. Как в холодные зимы без чая то?

basenji
Boris Shorning
     23 ноября 2008 (21:44)

Рыбы точно любят баклажаны во всяких видах, могу подтвердить это своими Солнцем и Меркурием

Вкусы, кстати, меняются с возрастом. Дети, например, любят сладкое, всякие калорийные продукты, все что довольно однородное, что не надо особо жевать, без корочек, пенок или пленок, консерватизм в еде- тоже очень детская вещь, однако потом все может и поменяться.

К тому же, я бы не сказал, что вкусы одной только Луной в знаке определяются. Бывает так, что сильная Луна в гороскопе показывает очень сильное сходство с мамиными вкусами, семейными вкусами. И еще очень многое идет и от Венеры.

Когда я готовлю что-то, то чаще всего моя стряпня идет по Венере в Овне и нравится чаще тем, у кого Венера или Луна в огненных знаках, то есть мясо плюс овощи с минимумом гарнира, причем все довольно ЦВЕТНОЕ, зелень, помидоры, перец. Здоровенный кусок мяса (стейки средней поджаренности, medium, au point) с салатом, без большого количества гарнира- тоже супер, на мой вкус. Некоторое время назад открыл для себя butternut squash (тыква-перехватка, мускатная тыква), классная штука. Если делаю картофельное пюре, то напополам с этой штукой, либо напополам с луком-пореем. Если котлеты делаю, то туда- тертой морковки и кинзы обязательно. Готовить люблю что-нибудь, например, вроде тушеной баранины с кориандром, болгарским перцем, баклажанами, ну или фаршированный перец (в детстве терпеть его не мог, а сейчас обожаю). Все должно быть просто, но душевно

Фрукты люблю, но здесь тоже перемена по сравнению с детством (в детстве так на фрукты не тянуло). Сейчас поедаю их в шокирующих некоторых людей количествах. Яблоки, апельсины, соки не из концентратов (томатный могу пить ЛЮБОЙ- любовь к нему с детства) и совершенно мистическая любовь к гранатам. Мама сказала, что когда она была мной беременна, то ее именно на этот фрукт тянуло. Сейчас не могу спокойно мимо гранатов пройти, особенно крупных и темно-красных. Моя Венера в Овне, что ли здесь повлияла

Обожаю селедку и всякую скумбрию, в детстве рыбные консервы нравились, солнце в рыбах? В детстве обожал рыбий жир . Пельмени нравятся, ну это точно от Рачьей Луны. Еще от водных знаков- любовь к грибам во всех видах. Ну и еще от водных знаков- арбузы/дыни, супы (кроме молочного). Халву обожаю просто до безобразия - аспект Луна/Венера, наверное Еще любовь- горчичное масло, ну или хорошее оливковое с хорошим винным уксусом на поджаренном хлебе.

Дико люблю кофе, но только не растворимый, варю в турке по утрам. Асц в Близнецах, что ли это? В Марокко понравился интересный кофе- зерна мельче, чем у обычного и блестящие такие, как будто жирные. Аромат у него другой.

Сложнее сказать чего НЕ люблю- молочный суп всегда приводил меня в состояние ужаса, хотя каши на молоке люблю Наверное, из-за того, что надо хлебать это добро... Съесть-то съем, но безо всякого удовольствия однозначно.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере