Форум на ОКУЛУС

Тема 30967, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
fler
     25 мая 2013 (18:34)

Есть еще трин его юпитера с моим меркурием и его венеры с моим юпитером. Разве это не говорит о теплых чувствах?

в мире есть еще несколько сот человек, рожденных с ним в один день. У них те же аспекты с вашим меркурием и юпитером - разве это не говорит о их теплых чувствах?

mashina
     25 мая 2013 (18:49)

О тёплых чувствах синастрия вообще не говорит, она говорит о совместимости. Но это не значит, что хорошая синастрия обеспечит влюблённость, а плохая - отсутствие чувств. Это разные вещи


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
fler
     25 мая 2013 (21:17)

Залезть в его голову я не могу, поэтому решила залезть в астрологию. А вы даже не заглянули в гороскоп, а судите на остовании моих субьективных слов.

Я одного не понимаю, каким образом информация о расположении планет в его карте и синастрически благоприятных аспектах, может помочь вам убедить этого парня разлюбить одну и полюбить другую?

Мэш
     26 мая 2013 (00:21)

Fler.Может быть, но я лично с ними ни разу не сталкивалась.

Вообще, почему с меня тут требуют астрологических данных, а в ответ сыплют какую то не связанную с астрологией хрень. Вы мне по астрологии ответьте. Даже если хорошая синастрия не обещает хороших отношений, разве тогда при плохой возможны хорошие?

fler
     26 мая 2013 (00:25)

Вы мне по астрологии ответьте.

вам и по астрологии уже ответили выше.

разве тогда при плохой возможны хорошие

возможны, если есть любовь

Мэш
     26 мая 2013 (00:44)

Заметила , что на форумах очень сложно что-то полезное получить. Даже статистикт составила, как на призыв о помощи отреагируют местные: 80%- пройдут мимо, либо украдут данные для личных каких-то интересов , но не ответят. 8%- начнут учить жизни. 4%- усомнятся в правильности данного времени и пошлют на ректификацию. 3%- не поверят даже словам матери о точности рождения и пошлют на ректификацию. 1.5%- и даже данным по бирке не поверят и пошлют на ректификацию. 1%- придерутся к оформлению вопроса, к манере письма и позовут модера. 1%- скажут, что все безнадежно без обьяснения причин. 0.8%- пошлют к профи, ибо самим копаться и смотреть даже ради очень сжатой полезной информаци лень. При этом забывая, что они не профи. 0.5%- ограничатся коротким замечанием и на разьяснительный вопрос не ответят. 0.2%- скажут что-то полезное.

Мэш
     26 мая 2013 (00:46)

Давайте еще поговорим о том, что такое любовь. Я именно для этого сюда зашла

fler
     26 мая 2013 (01:32)

Заметила , что на форумах очень сложно что-то полезное получить.

если цель одна - только получать и получать, а дать нечего, то не только на форумах очень сложно что-то полезное получить

Only
     26 мая 2013 (01:42)

Мэш, у меня случилась поучительная история в 16 лет. Мой парень, с которым я решила расстаться, приударил за моей любимой подругой (которая была к нему безмолвно неравнодушна, но это ж чувствуется - и он об этом потом так и сказал), чтобы досадить мне. Раскусили-закусили-сделали выводы. Конечно же, переживали. И для нас обеих это был очень неприятный, но показательный опыт. Хватают, гады, где тонко, уязвимо... (Кстати, моя подруга совсем не страшилка, а красавица.)

И что? Мои отношения с подругой не испортились. Такое потом еще дважды происходило с другими моими отвергнутыми парнями (и, что характерно, пытались использовать именно её). Но воспринималось это уже как тупой пошлый анекдот. Примитивный и гадкий метод.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     26 мая 2013 (09:03)

А мне это СРАЗУ в голову не пришло, Only! А ведь это ОЧЕВИДНО!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере