Форум на ОКУЛУС

Тема 30967, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     27 мая 2013 (15:46)

Мэш, они уже в разных знаках. И давление Сатурна причем в партильном соединении дает куда больше некомфорта и неуютности в отношениях обладателю

Вы сами пишете об этом... Но сдаваться не хотите либо ждете иного ответа, либо рецепта. Готового к сожалению ни у кого нет.

Alegria
     27 мая 2013 (15:55)

Мэш, выдохните и спокойно почитайте то что так щедро написали Вам и Аквамаринка и Джия и Only и Jess и Машинка и все все остальные.

Нарочно чтобы огорчить Вас -нет!

- Вы просили Опишите! Вам дали очень четкое описание его предпочтений, вашей синастрии и даже более того.

Может есть смысл Вам подумать о своей карте и своих предпочтениях ( с кем Вам будет хорошо как женщине и в партнерстве ) об этом задумайтесь. И будет вам счастье. А насильно мил не будешь...

Хотя я уже тоже как-то рассказывала местным какой у меня трепетный и нежный пуся

Only! За яркие образы

Мэш
     27 мая 2013 (17:09)

Джия, а вы экстрасенс? Мне тут доказывали, что астрологически нельзя точно знать, любит аль нет. А вы прямо в лоб со 100% уверенностью отвечаете.

Ну а 1дом, 5й, 4й?

Мэш
     27 мая 2013 (17:13)

Они еще как правило любят женщин и старше, чем они, и особенно уже замужних. С одной стороны, раз она уже замужем, значит состоявшаяся, это доказывает, что ликвид. А с другой такая недоступность! Можно петь о вечной неземной любви.

Мэш
     27 мая 2013 (17:14)

Only, это я про мужчин с венерой в стрельце.

Мэш
     27 мая 2013 (17:24)

Alergia, у них по видимому цель была доказать, что он меня не любит, вот и искали только этому подтверждение. И придется потратить кучу времени, чтобы найти среди этой горы упреков и личных неастрологических мнений, о которых я не просила, чтобы найти что-то полезное.

Глядя на свою карту я вообще сомневаюсь, что буду с кем либо счастлива и одновременно делая его счастливым.

Джия
     27 мая 2013 (17:24)

Мэш, почти)))

Так Вы же сами говорили, что он Вам сказал, что не любит и не хочет быть вместе, что любит Вашу подругу! Меркурий включите, он с Вашей подругой, не с Вами и быть с Вами не хочет, где тут любовь? Это Вы всё никак успокоиться не можете и навязываетесь и с маниакальным упорством ищите то, чего нет. Даже если Вам скажут, что у Вас с ним офигенная синастрия, любить Вас из-за этого он точно не будет, насильно мил не будешь, смиритесь с этим. А вот так вот навязываться - будет только отталкивать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fler
     27 мая 2013 (17:24)

Мэш, коль вы зашли так далеко в изучении астрологии, как мне намекаете, и лучше всех здесь присутствующих разобрали вашу синастрию, остается вас только поздравить с победой! продолжайте и дальше в том же духе- смотреть в книгу и видеть фигу и эта "победа" в любви станет первой в череде ваших бесконечных " побед".

Мэш
     27 мая 2013 (17:45)

Джия, включите глаза. Они расстались. И довольно быстро. Я не знаю. Уже капслоком об этом писала, а вы все не видете.

Мэш
     27 мая 2013 (17:45)

Джия, включите глаза. Они расстались. И довольно быстро. Я не знаю. Уже капслоком об этом писала, а вы все не видете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере