Форум на ОКУЛУС

Тема 30967, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     26 мая 2013 (16:59)

Селянка, вы зашли в мою тему, чтобы спросить меня об этом, зачем я здесь сижу?

Чем мне может не понравиться разбор синастрии. Я вроде за этим и зашла..

Мэш
     26 мая 2013 (17:09)

Mashina, вы так и не ответили, что не так в его карте.

Я не могу знать, ушли бы вы от мужа или нет к комуто, кто вам лучше подходит. Я думаю, что синастрия это то, что именить нельзя. Просто дано. А если он по марсу и венере точь в точь попадет в ваш идел. Либо взаимные печати счастья , либо вам бонально с ним лучше будет, что же упустите его?

молния
     26 мая 2013 (18:04)

Я думаю у парня всё это временно, скоро он вас обеих позабудет, имхо. Не увидела аспект венера-лилит, орбис великоват, увидела соединение парня с девушки-скорпа, кармическая завязка.

Jess
Посторонним В.
     26 мая 2013 (18:04)

Мэш, у Вас какие-то странные познания в астрологии.

Далее по теме:

Ведь ее время рождения неизвестно.

От уточнения её времени рождения Лилит никуда не съедет.

Или он приворожен всеми девушками рожденными в эту дату?

Это нечастый случай, когда кто-то соединяет Лилит с нашими личными. И наоборот тоже.

А если он по марсу и венере точь в точь попадет в ваш идел.

Из личного примера с М, который попадал в мой "идеал" по и отношения не сложились. Замужем 15 лет за тем, кто подошёл совсем по другим показателям.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Мэш
     26 мая 2013 (23:42)

Молния, почему временно?

Мэш
     26 мая 2013 (23:45)

Почему он стеллиумный козер? У него куча планет в стрельце. А если и стеллиумный, видимо им только так и надо влюбляться - по лилит. А иначе они легко убивают в себе чувства, как слабость.

Jess
Посторонним В.
     26 мая 2013 (23:59)

Лилит - это не любовь, это наваждение

Молния, а какой там орб? У меня на этом ноуте программы ЗЕТа нет.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Julsi
     27 мая 2013 (00:03)

Мэш

Астрология - наука или искусство, которое анализирует совместимость, а не любовь.

Только в 20-м веке люди стали массово жениться по любви, до этого почти всегда браки были по расчету, а расчет строился на физической совместимости, плодовитости, здоровье и потенциального прироста денег у пары.

Совместимость - это совпадение биоритмов, выбраций, энергий. Совместимость может быть физическая, эмоциональная, интеллектуальная. Совместимые люди легко общаются, энергообмен между ними гармоничный, постоянный, плавный, "тихий", им просто хорошо, легко. уютно друг с другом.

Под любовью многие люди понимают не только такое плавное гармоничное течение энергий, но и страсти, порывы, подъемы и спады. Это болезненней, но веселей и лучше запоминается, поэтому часто влюбляются не в тех, с кем лучше синастрия, а в тех, с кем хуже, так как именно тут и есть накал чувств, страсти и т.д.

Мы можем смотреть синастрии с каждым человеком на свете и с каждым можно найти хоть одну точку соприкосновения.

Если встречается совместимый с нами синастрически человек, то он нередко становится нашим другом, нам оказывается по пути по жизни. А не совместимые с нами люди быстро "отталкиваются" от нас, так как плохая синастрия, это и есть невозможность долго быть вместе, рядом, без сброса энергий.

Идеальных синастрий тоже мало, а идеальных наталов и того меньше. Поэтому под хорошей синастрией понимается более-менее гармоничная, с небольшими вкраплениями напряженных аспектов, дающими драйв. Но все равно, все зависит от самих людей.

В любовных треугольниках выбор идет не по синастрии. Как - никто не знает. Воля Божья.

Есть астрологи, которые говорят, что любовь видна в синастриях и в прогрессиях, но таких абсолютное меньшинство.

Спич получился длинным, надеюсь, не зря писала.

Мэш
     27 мая 2013 (01:07)

Julsi. Спс. Ну а какая у неня с ним синастрия?

Мужчины могут любить ту, что их вдохновляет, как музу и даже на расстоянии. Если же речь об отношениях, они считают, что надо быть или с той, без котой не прожить, или с той, которой вместе хорошо. Со мной какой ему любви не хватало? Страсти или вдохновения, грез перед сном?

Only
     27 мая 2013 (01:13)

Мэш, а вам прикольно пацана из под подруги тащить? или других что ли нет?

Мужчины могут любить ту, что...

мужчины ведь тоже люди, а не биороботы, кого хотят, того и любят, мерзавцы.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере