Форум на ОКУЛУС

Тема 30967, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     27 мая 2013 (15:01)

Девочки любимые в "подполье"

В командировке сейчас на Дальнем Востоке

Мэш
     27 мая 2013 (15:05)

Mashina, не знаю, что у него там за бурление, по мне, так в моей карте намешано гораздо больше. И земля и огонь и воздух имеются в наличии. Кидает в крайности и никак не пойму, куда двигаться. У него хотя бы преобладает козерог.

Да, в общении он тяжеловат. Порою холоден, как лед, порою агрессивен и активен ,а иногда ранимый и нежный и веселый. Люди не знают, чего от него ждать.

При всем при этом у него полное отсутствие рефлексии. Его приоритеты и мнения меняются каждый день. Если его припереть к стене и повторить его вчерашние слова- он от них отречется.

Only
     27 мая 2013 (15:07)

Таня соскучилась по тебе!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     27 мая 2013 (15:15)

Мэш, наши вкусы описывает венера.

Ему важно обрести женщину "лучшую среди лучших" или лучшую среди "правильных". Правильная для него-это престижная, перспективная, статусная. Акцент - на развитие. Раскрепощенная интеллектуалка, с хорошим чувством юмора, и, может быть, даже с элементом вульгарности во внешности или в поведении. Образованность женщины для него имеет большое значение.

я бы еще дополнила, авантюрного склада и в том или ином роде недоступную.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Мэш
     27 мая 2013 (15:20)

Fler, я достаточно изучала зачатки астрологии, чтобы даже знать, откуда вы скопировали эту выдержку.

У него есть трин его луны и моего марса вроде.

Про то, что ему нравится я писала выше. Он сам не знает. В показаниях путается.

Alegria
     27 мая 2013 (15:26)

Насчет воинствующего вы загнули особой силой он там не отличается.

Это тоже можно почерпнуть из книг по астрологии и приятных бесед с грамотными астрологами которые на этом уважаемом форуме присутствуют.

Недоброжелателей на удивление ищете Вы сами зачем это не воинство, больше истерия...

Вам очень хорошо и на абсолютно бесплатной основе, несмотря на Ваши необоснованные притязания и требования дали и разбор синастрии и дельные жизненные советы люди грамотные и занятые, а это труд и знания, от Вас им пока даже спасибо не было слышно.. Многие из них годятся Вам в матери.

Сильный Кстати не хамоват, а благороден

Касательно мч - не важно то что вы подчеркиваете что он расстался с другой девушкой, важно что он вполне конкретно пояснил что у вас будущего нет - вам дали несколько астро- указателей на то - ваш Который утюжит его Печатью счастья не назовешь.

Я вот например тоже люблю однако мой Радости особой лунным и солнечным Тельцам не приносит ... А жаль

Не грузитесь Мэш, не ищите врагов. Вам никто ничего - ни здесь на Форуме, ни там в личной жизни не должен.

Вы очень молоды и это просто опыт, из него надо вынести максимум пользы и все будет в будущем замечательно - и Ваш человек и любовь и счастье. Будьте только добрее, терпимее и уважительнее к людям - вам отплатят тем же.

Всего доброго.

Мэш
     27 мая 2013 (15:27)

Only, а как же образ матери? При пораженной луне. Может поэтому он вообще невысокого мнения о женщинах. То ли побаиваится их толи просто ненавидит. К сексу этого конечмо же не относится, тело требует. Но как с личностями он о них не высокого мнения . Никакой обходительности, даже грубость. Мне удалось через эту стену пробиться только став "своим парнем" в каком-то роде..

Мэш
     27 мая 2013 (15:38)

Alegria, все астрологи по разному говорят. Мне с уверенностью доказывали, что мой марс в 8доме требует критических ситуаций чтобы с героизмом их преодолевать. Я первая хамить не лезу. Только отвечаю на чужое хамство, когда терпение лопается.

Ну утюжит, зато есть соединение его луны и моего солнца. Разве не хороший аспект?

Джия
     27 мая 2013 (15:44)

Ну утюжит, зато есть соединение его луны и моего солнца. Разве не хороший аспект?

Да какая разница, хороший или нет, если он Вас не любит?

Скок бы Вам не насоветовали, всё будет плохо, пока не придёт чел. и не скажет, да у Вас отличная синастрия. Вы хотите слышать только то, что хотите, зашорены. Синастрия у Вас никакая, Вы не его типаж, по 7-му дому вообще не вписываетесь. Как Вы правильно заметили, в Вас слишком много мужских энергий, а ему женские нужны в женщине. ДСЦ и его управитель в иньских знаках. Да ещё и Хирон в 7-ом. Женщина должна быть гибкой, а не генералом в юбке.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Only
     27 мая 2013 (15:45)

Мэш, все ж таки образ матери и образ женщины не одно и то же. венера - вкусы, нравится/не нравится. луна - утроба, инстинкты, адаптивные функции.

пожалуй, мужская венера в стрельце мне чаще всего встречается, знаю эту козу-дерезу. и их общие пристрастия хорошо описала Аквамаринка. глаз вспыхивает моментально на яркую рекламную вывеску "вот это дааа!" а дальше... приведу пример одного хорошо знакомого мужчины с венерой в стрельце. был женат четыре раза (и еще как минимум столько же женится))). влюблялся в женщин в чем-то его превосходящих, в некий недоступный образ. но как только женщина по тем или иным причинам становилась надежной/всегда ему доступной/"по сеньке шапка", он быстро терял интерес... и поскакал иван царевич, сверкая глазами в дальние дали. не может быть совершенством уютная и отзывчивая женщина в домашних тапочках))) "то, что рядом я не хочу, то хочу, что вечно далеко".


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере