Форум на ОКУЛУС

Тема 31096, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Selenalena
     30 июня 2013 (18:24)

kananga синхроним - значит выдадим Юнону замуж обязательно!!!

junona145
     30 июня 2013 (18:31)

Kananga

Я в свою очередь "морожусь" не из-за страха а потому что... незнаю.. стесняюсь))

Selenalena,

Пресс качаю, мой мозг пусть сейчас отдыхает, в сентябре учеба начнется и ему опять не поздоровится.)) Осталась попа.

kananga
     30 июня 2013 (18:44)

Selenalena , так тому и быть.

Юнона - очень трудно преодолевать то, чего не знаешь. Очень, очень мне кажется важно - выяснить - от чего именно морозитесь, потому что кажется - и на самом деле - две такие большие разницы бывают.

Я в книжках читала - прогностику по отношениям трудно делать - потому что во-первых от двух гороскопов зависит, а видим обычно только один ( спрашивающего), а во-вторых - от психологических установок натива еще много зависит при этом. Шанс идет, а человек им не воспользуется -убежит.

Если повреждений всех из возможных нет - то шансы будут, а уж воспользуется им натив -или нет... ?

Упр.7 в 12 - тайная служба партнера, и еще в том же духе, а не только женатые


куда ум туда и ци
junona145
     30 июня 2013 (18:50)

kananga, Мне кажется если я проявлю знаки внимания парню, который еще не 100% мой, который не сказал мне открыто "ты мне нравишься", то я как бы проявляю свою слабость. Типа "вооот, она у меня на крючке". Мне кажется тут уже моё выступает

(извините, что так по дикому исковеркала ваш ник в пред. сообщении , только заметила, исправила)

kananga
     30 июня 2013 (18:59)

Юнона, так исправили же . Я не психолог, почему у вас так - не смогу сказать. Просто откликнулось ваше письмо - параллелей много. А причины - почему так ( причины страха) -может быть мильен вариаций.

Я еще почему написала - у меня большинство брачных ситуаций - в юности было, и выбор был, и любовь, но вот мои страхи... убежала я, не догнали. А теперь - на редких зацепочках ( транзитах, да дирекциях), с места не двинусь - пусть покоряют .

Удачи вам.


куда ум туда и ци
junona145
     30 июня 2013 (19:01)

kananga

Спасибо )) И Вам удачи

хамелеон
     30 июня 2013 (19:14)

Спасибо вам, девочки, за все ваши комменты. Именно с них меня сейчас почему-то пробило - какая я всё-таки неоригинальная дура.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
kananga
     30 июня 2013 (19:21)

хамелеон, ну вы чего!? . Просто раны душевные в детстве, ненамеренно, но нанесенные, и установки родительские, считываемые и вросшие в нас, и применяемые неосознанно - все и хорошие и плохие - так вот аукаются.


куда ум туда и ци
хамелеон
     30 июня 2013 (19:26)

kananga Да не, не, я абсолютно без надрыва. Просто трезвое понимание. Ну вот когда вы что-то знаете, но как бы до нутра не доходит. И вдруг раз! И дошло. Точка бифуркации.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
kananga
     30 июня 2013 (19:33)

У меня сегодня тр. Юпитер в секстиле к натальному солнцу, хочется - всем шампанского, тепла, света, всего самого доброго и хорошего, и чтобникого не ругать


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере