Форум на ОКУЛУС

Тема 31096, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     1 июля 2013 (15:38)

Поликарп-одиночество вдвоём.

Эмоциональное глубокое одиночество несмотря на

иллюзию физической принадлежности.

К тому же если Поликарп сенситивен и раним, его

не устроит иллюзия физического обладания второй

половинкой без наличия эмоциональной

привязанности. Он же тоже человек, он может и

послать если поймёт что его юзают для

создания иллюзии "Чтобы всё как у людей".

хамелеон
     1 июля 2013 (15:42)

Флёр, это был не рецепт и я свой взгляд никому не навязываю. Это жизненные наблюдения. Кто хочет, может до посинения надеяться, верить и искать "того самого", его право. Кому-то он встретится, кому-то нет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
genAstronavt
a
     1 июля 2013 (15:56)

Перепелка, заметила, что у нас с Вами совпала, а теперь еще и в спрошу у Вас, не знаю по теме или нет, с таким аспектом есть необходимость в небольшом ощущении недоступности мужчины, как объекта любви, для длительного нахождения в этих отношениях?

Перепелка
     1 июля 2013 (23:22)

Девочки, не питайте себя иллюзиями, что все страхи, комплексы и прочие тараканы испарятся, стоит только появиться на горизонте "тому самому мужчине", который в лепёшку разобъётся, но сумеет пробудить ваш бохатый женский внутренний мир, и вы сольётесь в вечном экстазе блаженного единения душ.

Это сказки.

Я уже написала что теперь более прагматично рассуждаю и соглашусь с этим на все 100 высказыванием

Хамелеон, меня не напрягало одиночество или не одиночество. Несколько раз я "влюблялась" и это было некоторое отстраненное ощущение, хоть в первый раз и соверщенно на физиологии основано (тут про Поликарпа в самый раз. Кто "подвернулся" тот и "Поликарп") Выбор был сильно не удачный, но как говорится не прикажешь и при моем соединении в я вполне себя способна регулировать, признав отношения неадекватными просто сохранила максимум "хорошего" в своем восприятии не допуская ни какого развития.

Вот причиной разбора послужи дублирование ситуации и более жестко, с ломками в тому подобным(как раз лысый с брюшком Поликарп))))

Когда мое иное восприятие накренило и понесло в другую область, а страха....страха ай яй яй тогда и начался пересмотр своих комплексов/принципов. Ну у кого-то рано половой инстинкт просыпается, у кого0то видимо за тридцать)))

Перепелка
     1 июля 2013 (23:32)

Перепелка, заметила, что у нас с Вами совпала, а теперь еще и в спрошу у Вас, не знаю по теме или нет, с таким аспектом есть необходимость в небольшом ощущении недоступности мужчины, как объекта любви, для длительного нахождения в этих отношениях?

Не знаю. Но если мужчина в какой-то мере не свободен мне проще с ним общаться. Есть некоторая свобода. Не было у меня отношений что бы сказать доступны они или нет. Я сама кого угодно для себя сделаю недоступным, с другой стороны в женатых не влюблялась(не люблю БУ )Вот что касается личных установок то как-то отношения с любым для меня скорее "сотня нет" против одного "хочу" ну трин же с

использую ли я еще подкатившийся шанс? при убеждении что хорошее дело "браком" не назовут

genAstronavt
a
     2 июля 2013 (20:54)

Перепелка, не... я имела в виду не проблемных мужчин (женатых, БУ и прочих) , я о другом...о отношениях, когда слова любви с его стороны не произносятся, но как бы подразумеваются, но да же в этом я не уверена и тогда отношения цепляют и держат и очень долго, это факт и как только наступает день Х и приходит понимание, что все, он полностью твой, именно мой интерес в этих отношениях теряется....сдается мне это более свойственно мужской линии поведения)

да у меня тоже но такой слабенький)

Перепелка
     2 июля 2013 (21:26)

genAstronavta, я скорее уверена в том что мужчина принадлежит мне, а если это не так то "пшёл вон дурак", хотя в "моих фантазиях" мужчина интереснее чем он может оказаться в реале и тогда скука у меня наступает. Еще раз поправлю свои коменты и напомню что отношений не было у меня(обычно через 2 недели мужчина начинает меня бесить) может "на расстоянии" оно было бы лучше. Не знаю на самом деле, раньше у меня были мысли что некоторая недоступность была бы хороша в отношениях(нет претензий на обладание друг другом)а то вечное несовпадение: то "воздушно недоступен", то "удушающе близок"

Это при том что я собственник жуткий, но на свою территорию не пущу

Невротик короче)))

Only
     2 июля 2013 (23:16)

своевременное избавление от ЧСВ автоматически решает многие проблемы.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Перепелка
     3 июля 2013 (00:44)

Я бы не согласилась с Вами Only. По мне так отсутствие адекватной оценки себя создает эти самые проблемы. Самоидентификация и самодостаточность, мое "высокомерие" говорит что именно не актуализированные сие свойства мучают чела несостоятельностью. Хотя фиг его знает))))стоит знать чего и для чего хочется. (ЧВС это же именно отсутствие этой важности, нужно подтверждение, я вроде как и так себя "пупом земли" ощущаю....это если Вы имели в виду именно мою важность , а то может просто в общем выразились)))

Only
     3 июля 2013 (00:59)

Перепелка, да, пожалуй, у нас разное понимание одного понятия.

тут, блин, так мало места, что куда ни плюнь, всё в королеву.

я вроде как и так себя "пупом земли" ощущаю

дык, ап чем базар, верю без всякого насилия!

По мне так отсутствие адекватной оценки себя создает эти самые проблемы.

на самом деле меня вот это хронически интересует. что есть адекватная самооценка, на каких китах стоит?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере