Форум на ОКУЛУС

Тема 31096, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     30 июня 2013 (19:45)

junona145

Если время рождения верное, то мне кажется, что в конце 2015 возможен брак: Дир. делают к нат. оси Мс/Iс, а также к нат. (соупр. 7); дир. (упр.7) Асц, тр. и аспектируют углы карты.

А поскольку приличные девушки со стеллиумом в с бухты-барахты замуж не выходят , и личная жизнь должна скоро наладиться. Удачи

Feliz
     30 июня 2013 (20:00)

у меня тоже венера во льве, и аналогично- либо всё,либо ничего)) но у меня даже выбрать не с кого, хоть как-то присмотреться, все начинается красиво и стремительно, и заканчивается резко по непонятным причинам((

junona145
     30 июня 2013 (20:02)

Татьяна М , Спасибо огромное за разбор! Я тоже смотрела эти даты когда разглядывала свою карту. Не замечала аспект к , сейчас буду знать. Надеюсь сработает!

и личная жизнь должна скоро наладиться Спасибо за оптимизм)) Как люблю это))

И Вам удачи

Berkana
сердцевед
     30 июня 2013 (21:11)

Находит Деву, хочет доверить ей увековечивание его бессмертных перлов и афоризмов подобно Достоевскому, который так нашел свою вторую жену (кстати, Деву, по гороскопу).

Пац-сталом

Посмотрите гороскоп Анны Григорьевны Сниткиной: она солнечная Дева

с Венерой во Льве

И нашла-таки себе своего Федю - престарелого, отсидевшего, маниакального садомазахиста, сексуального извращенца, игрока и просто русского интеллигента. И называла его "Солнце жизни моей - Федор Достоевский" .

У нее, кстати, там какой-то боевой

Может, в этом дело, девочки? Жарку не хватает?


Чем клясть тьму - зажги свечу.
LYDIE
     30 июня 2013 (21:14)

junona145, вот что я скажу, то, что вы стесняетесь и теряетесь перед теми, кто вам нравится - это ваша интуиция говорит.Нутро ваше чует, что это не ваше! Душа-то лучше знает, что ей надо, это голова зашорена, загружена разного рода мнимыми установками. В итоге и получается: "Хочется чего-то большого и чистого - говорит душа. Так помой слона - говорит мозг, - и не реви." Просто когда встретите действительно ЕГО, там будет не до стесненья. Там голову так снесет, что "мяу" сказать не успеете. Когда чувство настоящее приходит, там все складывается просто и понятно, никаких там игр в "стесняшки" нет.

Потом еще спасибо себе скажете, что как хорошо, что вовремя сбежали, и мол, чего я в нем только нашла???? Но это потом придет ощущение, когда настоящую встретите. А если вот так каждым шансом пользоваться.. это, простите, какая-то неразборчивость в половых связях получается Оно вам надо?

Виктория-Анн
а
     30 июня 2013 (21:29)

мдя ..почитала..

асцу меня в ..очень чувствую.. моя, конечно, не в , а в .. но я с асц в ... извините, девочки, но трендец..

все характеристики -сейчас в полном наборе..

я разведена 6 лет и как-то не было ощущения необходимости присутствия кого-то рядом..

совершенно случайно завязались отношения, но они часто рвутся и именно из-за того, что меня все время что-то не устраивает .. сходимся/расходимся уже который раз..

junona145
     30 июня 2013 (21:31)

Lydie ,

От части я с Вами согласна, практически обо всех парнях, которые мне нравились, но не получилось, сейчас я думаю "И слава Богу"

Ну вот допустим на работе парень понравился 1,5 недель назад (оказывается учимся вместе еще), смотрит на меня глазами щеночка (а я на него не смотрю, стесняюсь, только боковым зрением всё замечаю), в универе чуть голову не свернул, когда мимо шла, "привееет", а я холодно кивнула. Он мне в душу запал, а я всё равно продолжаю свою тактику "рожа кирпичoм", хотя он очень мне понравился, достойный, красивущий, карьера фантастическая для его возраста (мы ровестники), что, в свою очередь, будоражит мой Девий стеллиум. Неужели не моё, так как я веду себя холодно? Мне кажется моё, просто я "туплю". )) Я понимаю Selenalena , я столько шансов, по моему, упустила именно из-за стесняшек)) Ведь в нашей жизни не только Он Единственный, но и просто парни, которые тоже играют роль.

Swallow
     30 июня 2013 (21:41)

junona145 я тоже так себя веду. И столько шансов упустила А что делать, не знаю Вроде думаешь, что стоит просто улыбнуться в ответ?

Я поняла, что у нас общего! Асц в

хамелеон а что ты поняла, если не секрет?

Selenalena
     30 июня 2013 (21:45)

Я понимаю Selenalena , я столько шансов, по моему, упустила именно из-за стесняшек))

Милая junona , какие ваши годы!!)) А Уран рекомендую включать - он у вас скоро начнет активничать и на небе он стоит очень серьезно! Ну отчебучте что-нибуть себе несвойстенное!

Чтобы с нами произошлдо то, что никогда не происходило, надо сделать то, что никогда не делал!

Работает - проверенно лично!

LYDIE
     30 июня 2013 (22:10)

junona145

Я понимаю Selenalena , я столько шансов, по моему, упустила именно из-за стесняшек)) Ведь в нашей жизни не только Он Единственный, но и просто парни, которые тоже играют роль.

С теми, кому в нашей жизни действительно суждено оставит след, - с ними Судьба сведет.

Упущенных шансов, как таковых, не существует. Это мое мнение, "наше" будет с нами. Не наше идет мимо.

Вот был у меня шанс 2 года назад, и дирекции какие были, просто песня - У7 МС, У10 DSC. В соляре точно на DSC. Думала, всё. Дождалась. Счастье мое пришло. Ну и что.. Пришло оно.. "счастье"... Придти-то пришло, да не то. Не нравится мне и все тут, хоть плачь. Плачь, не плачь, но я ушла, так и не начав этих отношений, не смогла переступить через себя. Лучше одной, чем с нелюбимым. Ушла в твердой уверенности, что если вот это мой единственный шанс, то лучше буду одна, чем с ним. Вообще в принципе это мой девиз по жизни - лучше быть одной, чем с кем попало. (Кстати, у меня ).

И что вы думаете, ровно через год я встречаю ЕГО !! Того, которого искала, того, которого видела во сне. (Я действительно его видела во сне. Может поэтому я и отношусь к нему как к СУДЬБЕ..)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере