Форум на ОКУЛУС

Тема 31096, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     1 июля 2013 (12:44)

У меня прямо проигрывалось, что любят одних, а замуж за других. Мне вообще нравятся этакие плохиши, у меня , энергетически мощные, жёсткие такие умнющие практически маги, гнущие вселенную как пожелается. Во-первых, за ними замужем не очень-то удобно быть, особенно если детей рожать. Они и сами не для этого сделаны. И с ними надо просто идти рядом, куда они идут, что на детях не может не отражаться. Такой муж энергии по максимуму забирает. А отдаёт, только если ты за ним следуешь след в след. Моя подруга вышла за такого вот, у него три личные планеты в с высшими: Уран на Солнце, Нептун на Марсе, а Плутон на Венере. Тот ещё фокусник В итоге развод. Тяжёлый он товарищ.

И вот я выбрала себе мужа менее заковыристого внешне, всё равно однако заковыристого внутри И жить с ним, именно ЖИТЬ совместно и вести быт - гораздо легче. Ибо он не ударяется в эзотерику, магию, не воин Света и Духа, не негодяй и подлец, не садист, не псих и не властолюбец. И это хорошо


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     1 июля 2013 (12:53)

Там вон в соседней темке (автор belka) сюжет интересный. Поликарп Петрович это еще манна небесная.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
bluepansy
     1 июля 2013 (13:16)

Я тоже

РаИНЬ

Львица с Венерой в Деве - классика жанра...

Selenalena

А если к горделивому выделенному Льву прибавится ещё выделенная перфекционистка Дева, то все – пиши, пропало. Это даже не Паша Фэйсконтроль ( стоит на страже одного из самых «крутых» московских клубов) – это ещё хуже. Причем, сама женщина искренне уверена, что у неё самые нормальные, обычные и разумные требования к партнеру.

fler

ерунда! умеющие ждать и точно знающие- что им надо дождутся своего! а толком не знающие чего надо, но сильно боящиеся остаться старыми девами выйдут замуж за поликарпа и за черта лысого. Ой надо было выходить за черта лысого, пока предлагали… а теперь уже и предлагать перестали

junona145 Выходить замуж за кого-то только потому, что он один предлагает... так нельзя. Когда я была в вашем возрасте я тоже так думала, теперь-то понимаю, что ошибалась...

От моих , ,

Selenalena
     1 июля 2013 (13:57)

bluepansy

а ведь ключевая фраза из приведенных мною рассуждений:

«я была слишком требовательная. Теперь моё единственное требование к партнеру: чтобы был физически и психически здоров».

bluepansy
     1 июля 2013 (14:37)

«я была слишком требовательная. Теперь моё единственное требование к партнеру: чтобы был физически и психически здоров». ни убавить ни прибавить, полностью согласна

bluepansy
     1 июля 2013 (14:39)

И с этим тоже Один только рассказ Ги де Мопассана «Одиночество» (Мопассан тоже Лев с выделенной Девой) прекрасно иллюстрирует их внутренние ощущения. Одиночество, не смотря на любовь, успех, деньги, непереносимое, убивающее, вплоть до депрессии – одиночество. В точку.

АлинаА
     1 июля 2013 (14:43)

Несколько странная статья у того "учителя". Однобоко так все, аж скулы сводит. Я асц и Венера в деве, Солнце во льве. Вид частенько бывает строгий и неприступный, особ когда руковожу. И ничего, вполне даже подходят мужчины, а бывает и так настойчиво. Но мужчины уверенные в себе, а не чмошники без мнения, которых видимо постоянно встречает автор. Мужчины, как и женщины, абсолютно разные, и далеко не идиоты. И на мнение окружения могут еще как плюнуть.. Всё окружение моего экс мужа было против меня, а он и не собирался меня бросать (пока я сама не ушла, по другим причинам конечно).

bluepansy
     1 июля 2013 (14:49)

adventure Всё-таки очень хорошо - не знаешь что такое несчастная любовь, не станешь ни по ком убиваться.Красота Не могу согласиться, ещё посмотреть бы , а вдруг в ...

Swallow
     1 июля 2013 (15:12)

хамелеон хз наверное будет зависеть от моего мироощущения на тот момент Но с грустью как-то не хочется замуж выходить Хотя..если будет меня сильно любить, может и есть смысл

mashina Я тоже кое-что поняла для себя из твоих постов Насчет энергетически сильных личностей.

fler
     1 июля 2013 (15:27)

Хамелеон, я к тому, что рецепт: всем одиноким немедленно прекращать выгуливать тараканов и соглашаться на первого попавшегося пузатого паликарпа, с которым никогда они не будут счастливы подходит не тем, девушкам, которые сидят а этой теме, а каким-то совсем другим людям, которые давно уже замужем за своими "поликарпами". Уверена, что и тебе не подходит )) К тому же, если "не разглядели, отсеяли", разве это не значит, что не знали толком, чего хотят? а если "задача научиться в этой жизни быть одной", то к чему тогда вообще паликарп, единственное предназначение которого - создавать иллюзию неодиночества? надеяться надо, и верить и ждать и четко определиться, чего хочу, чтоб и разглядеть и не отсеять. А если перестали уже предлагать, то может самой начать предлагать пора. )) как кто-то уже написал, если хочешь, чтоб произошло то, чего никогда не происходило, надо делать то, чего никогда не делала. это работает!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере