Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
belka
     1 июля 2013 (12:18)

Аквамаринка да у неё тут всё вместе и любовь и зависимость. любить то она его действительно любит, это без сомнения, вот только любовь эта не совсем здоровая. и в да еще и в 12 доме простых сюжетов не ищет, не изводил бы он её так, глядишь и любви бы поубавилось.

Cavalera возможно. Вот только Блок был все-таки натурой творческой и тонкой, вполне способным на такие платонические чувства. А способен ли на такое обычный человек? Да и в карте его особых указаний на тонкую душевную организацию не вижу.

Аквамаринка
     1 июля 2013 (12:29)

Венера у нее уже к первому дому относится, "на носу", хотя АСЦ не видит. Тема отношений и денег всегда в мозгах будет сидеть занозой. А мужчина ей нужен - мачо, альфа самец, но эмоциональыыый что был. И секс ей нужен как воздух, и чтоб много секса - все показатели в знаках страсти и желания.

Луна в 12 доме -эмоции пораженные, они не очень-то сильны, хотя Луна рыбья. У нее сильнее ум и он всегда будет работать первым, а потом -эмоции. Причем разум и эмоции у нее не стыкуются, и не видят друг друга. Душой управляет львиный Юпитер на куспиде 5 дома. А по АСЦ она хочет лидировать, командовать.

Венера в карте -самая сильная. А Сатурн самый слабый, слабые рамки.

belka
     1 июля 2013 (12:41)

Теперь расскажу, к чему все-таки привела эта история. Пару недель назад ребенок на семейном ужине при всех родственниках сообщил, что этот друг семьи периодически с него штанишки снимает и трогает его. Началось это пару месяцев назад.Родственники, естественно, в шоке.Говорят ей, пиши заявление в милицию. Она упрелась, мол не дам рбенка еще больше травмировать, его к психологу надо, а не по допросам таскать.Родственники говорят, не пойдешь в милицию, устроим самосуд.А она ринулась его спасать. Собрала ему вещи и увезла куда-то из города. Он, кстати, ничего не отрицал, говорит первый раз произошло спонтанно, потом уже справится с собой не мог, удовольствия ноль, а остановиться не могу. Каждый день говорит, зарекался не звонить больше, не приходить, вообще уехать, но тут же развораяиваюсь и к вам.Она говорит, уезжай, встречаться с ребенком вам больше нельзя.В общем решили, что он уедет, снимает жилье, устроиться на работу и пойдет лечиться. Не успела он вернуться, а он звонит, мол оставаться тут не могу, поеду дальше. В общем мотается такой неприкаянный по всей стране, сам с собой не в ладах, и ей каждый день кровь сворачивает. Мол я без вас не могу, вы мне очень нужны, смысла ни в чем не вижу, куда и зачем еду не понимаю.

Что в карте может указывать на педофилию? Не нашла никакой информации на эту тему.

Аквамаринка
     1 июля 2013 (12:42)

*Марс в доме (знаке) Меркурия, Марс еще и в терме Меркурия, Марс и Меркурий в напряжении относительно друг друга - в квадратных знаках - любовь к мальчикам, к молодым, маленьким.

*Венера в падающем доме, а вредители в женских знаках – мужской гомосексуализм.

и у него брачно-сексульные показатели в знаках похоти.

Лисса
     1 июля 2013 (12:49)

belka,а почему вы в заглавном посте не написали о развитии этой истории и интересе М к мальчику?

к чему был ваш вопрос,если ответ уже очевиден...

Итак, вопрос вот в чем, проблему нужно искать в натале или все-таки в синастрии? То есть у него в принципе проблемы с женщинами или с этой конкретно?

очередной развод...


"Твори Добро!...." (с)
хамелеон
     1 июля 2013 (12:51)

Потрясающе.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Аквамаринка
     1 июля 2013 (12:55)

Конечно потрясающе - женщина еще ринулась спасать его, другая бы разорвала за ребенка.

Вишенка
ягодка
     1 июля 2013 (12:58)

триллер, но противненький, типа проверить на вшивость астрологическую, и вообще вопрос риторический- кто эти люди? мейби автор и есть та самая страдалица?

Жаль я не прокурор.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     1 июля 2013 (13:00)

заявленная исследуемая баба- дурища непроходимая. Именно- БАБА. Не женщина.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     1 июля 2013 (13:04)

походу у ТС это первый спич на форуме, оченна похоже что она о своей проблеме и пишет, в третьем лице.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере