Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     1 июля 2013 (15:10)

belka

А если у вас есть связь с этой женщиной, можно ведь раздобыть данные и мамы этой женщины и ухажера?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
belka
     1 июля 2013 (15:15)

Seraphima попробую узнать

Seraphima
     1 июля 2013 (15:30)

У мамы малыша :

в в 12 доме

на момент встречи с мужчиной в январе 2012 транзитные Лунные Узлы прошли по Нептуну и сделали точный !!! квадрат к натальным

девочка эта, кстати, в детстве тоже подвергалась домогательствам со стороны маминого ухажера. до физического контакта не дошло, но преследовал он её долго. она тогда тоже никому ничего не рассказывала, сказала матери только сейчас,а та ей не поверила, потому как с ухажером этим до сих пор в очень теплых отношениях,

Заметила, что в большинстве случаев,

от матери именно такая реакция.

Другая реакция- редкость.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Татьяна М
     1 июля 2013 (15:49)

А все эти люди, участники ситуации, они давали свое разрешение на обнародование этой ситуации, и предоставление конфиденциальной информации, в частности дат рождения, особенно ребенка?

     1 июля 2013 (16:01)

Посмотрела синастрию мамы с сыном. Во где завязки по Луне и Лунным точкам. Там и Луны, и Узлы, и Лилит, и Асц - всё позавязано.

И при ЭТОМ, да имея Рыбью Луну, НЕ чуять ничего в своём ребёнке?

ну убейте меня, не могу я в это поверить..

разве что только ЕСЛИ упасть уровнем ниже плинтуса (Лунным), когда одни слёзы-обиды-желание получить) - тогда может быть.. но и то вреится с трудом..

https://briah.ru/
хамелеон
     1 июля 2013 (16:22)

Есть женщины, зацикленные гораздо больше на мужчине, чтобы какой-то был рядом, на отношениях с ним, чем на ребёнке.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
astreia
крымчанка
     1 июля 2013 (16:28)

belka, а что чувствуете вы, в связи с происходящим с вашей подругой? Ведь по сути и по форме, вы являетесь свидетелем преступления, направленного против ребенка, за которое предусмотрено уголовное наказание в РФ. Получается, вы способствуете сейчас тому, чтобы это преступление осталось безнаказанным?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 июля 2013 (16:28)

И при ЭТОМ, да имея Рыбью Луну, НЕ чуять ничего в своём ребёнке?

ну убейте меня, не могу я в это поверить..

разве что только ЕСЛИ упасть уровнем ниже плинтуса (Лунным), когда одни слёзы-обиды-желание получить) - тогда может быть.. но и то вериится с трудом..

Светлана , тут изначальная подача и ситуация мутная, поэтому что там к чему, опираясь только на то, что пишет автор темы, определять бессмысленно. Как я сейчас прикинул, вряд ли какая-нибудь женщина станет допускать постороннего мужчину в семью и оставлять его одного со своим ребенком, не имея с этим мужчиной сексуальных отношений. Так, что отсутствие сексуального влечения мужчины к женщине - это, скорее всего, просто наживка для обсуждения и красивая легенда. Скорее всего, женщина уже жила совместно с этим мужчиной и почувствовала, что что-то не то происходит с ребенком или между ребенком и мужчиной (или увидела это все своими глазами). После чего и появилась здесь эта тема.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
belka
     1 июля 2013 (16:30)

Татьяна М мать ребенка , естественно, согласна. про мужчину тут говорить не приходится.

Lёwka Да, завязки у мамы с ребенком серьезные. Так никто и не говорит, что она ничего не чувствовала. Да тут и чувствовать не нужно было, это посторонним людям со стороны было видно, насколько ребенок к мужчине привязан, гораздо больше даже, чем к матери. Но никто же не понимал природу этой привязанности. Наоборот еще все поощряли это их общение, мол ребенок растет без отца, а мальчику нужен мужчина в доме. Мать сама говорила, я бы может и решилась разорвать с ним отношения, только ребенка жалко. Мужчине стоило к дверям подойти, ребенок ему в ноги бросался и ревом ревел, ты только не уходи. Его и к психологу водили, потому что понимали, что это уже перегиб. И отца родного просили хоть иногда с ребенком встречаться, чтобы его привязанность хоть как-то расфокусировать. Ошибка была в том, что все считали, что он как отца его воспринимает. Он и звал то его папой.

GSch
     1 июля 2013 (16:32)

Заметила, что в большинстве случаев,

от матери именно такая реакция.

Другая реакция- редкость.

Растление детей в семьях не такая уж новость, довольно распространено, увы. Но мусор часто остается в избе. Одна такая история происходила почти на моих глазах. Приятельница вышла замуж с маленькой дочкой, стала замечать что-то, рассказала подружкам, подружки намекнули на возможный контакт ее мужа с ребенком. Да, она в этом убедилась, но разложила минусы и плюсы (муж значительно повысил благосостояние семьи) и оставила, как есть. Девочке было лет 12-13, когда он уже вовсю ездил с ней вдвоем на курорты. Между прочим, интеллигентная умнейшая женщина, преподаватель.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере