Форум на ОКУЛУС

Тема 31472, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     6 октября 2013 (19:19)

Не хватает водных качеств девушкам,по крайней мере тем, которых я знаю, - нежности, чувствительности, сенсетивности.

имхо, у там ее наоборот немного через край, что аж становятся приторными. Это такая интелегентная чувствиетльность, типа созерцать волнение воды, вдыхать аромат цветка. Того же видимо ждут и от партнера. А вот именно простоты, игривости там не хватает.

Nusik
     6 октября 2013 (19:38)

Вудсон, добавлю как стелиумный Стрелец ( )

для них партнерство чисто формально, если так можно сказать, когда это становилось так - партнерство заканчивалось.

Достаточно амбициозны и активны более чем!

кардинально меняют сферу деятельности, если прежняя перестает радовать. пыталась несколько раз по жизненной необходимости - не смогла.

Попадешь так в больницу на месяц, так Стрелец даже и не подумает где ты и что с тобой. - мимо. В силу рода деятельности - всех контролирую и консультирую)))

Если хочу уйти сама - даже не задумываюсь долго. В остальных случаях (один такой был) - очень больно.

Deniz
     6 октября 2013 (20:12)

[Весы] тоже не особо интересны. Как-то что-то где-то с кем-то. Практически не важно где и с кем, лишь бы был кто рядом и не напрягал

Действительно, самый партнерский знак и не особо интересен

ценят партнерство, а управитель не даст абы кого и абы как выбрать. Правда, некоторые чересчур придирчивы в выборе В целом партнерство очень важно для знака, а если часть планет оказывается в , то глубина и эмоции просто необходимы, тут уже действительно важен подходящий партнер, со случайными мексиканские страсти не получаться! Только проверенные и самые стойкие выдержать это.

Для стеллиумных важна гармония в партнерстве в первую очередь, что опять же не с каждым эта гармония получается.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Athena
     6 октября 2013 (20:19)

HelenK Это Дева медлительная? Держите меня семеро.

У нас тут на форуме девам что только не приписывают. А положительными качествами обладают только . У этих трех знаков любые недостатки превращаются в достоинства. Всем остальным и похвастаться нечем.

Julsi
     6 октября 2013 (20:26)

АФИНА

Вы правы!))))) Точно-точно!

А вот земные знаки первые с конца рейтинга всеобщих симпатий. И козер с девой делят последнее место.

Athena
     6 октября 2013 (20:39)

Julsi

Дева точно на последнем месте. Козерог, я думаю, повыше в рейтинге будет. За козером там еще раки всякие пойдут, рыбы, устрицы, моллюски,одноклеточные, амебы.

А вот весы вообще вниманием обделяют. Девам хоть кости перемывают, все новые и новые недостатки находят, а этих товарищей вообще игнорируют. Ну а что с них взять, серость, железо. Га-га-га)))

Julsi
     6 октября 2013 (20:48)

Самые любимые - это сексульные волшебники-Скорпионы.

Потом изящные Весы? Или царственные Львы?

Потом Овны и Стрельцы, которые голосуют сами за себя. Львы предоставляют за себя голосовать свите. Все остальные голосуют за Весов.

Где-то там еще Водолеи, которые всех завораживают своим умом и существованием в будущем.

Близнецы не очень популярны, болтливые, лицемерные.

Но лучше, чем мутные Рыбы и Раки, а также прожорливые туповатые Тельцы.

Потом непробиваемо скучные Козероги.

Ну и наконец, занудные и педантичные Девы, что уж хуже.

Это имхо, конечно. Наблюдение со стороны.

Woodson Ты ведь не обижаешься? Все равно Скорпы самые любимые.

Julsi
     6 октября 2013 (20:54)

Расскажу про Козерогов то, что знаю.

Инициативу Козероги отдают партнеру.

Наверно, есть Козероги, которые способны напрячься и добиться кого-то, но потом и они расслабятся и будут ждать инициативы. Все остальные ждут ее сразу.

Козероги очень нуждаются в партнерстве, но партнер им нужен особый. С одной стороны, чтобы можно было довериться, расслабиться, и чувствовать себя домашним Раком. Тыл оголить.

И чтобы партнер относился как к Раку - носился вокруг нас, на все обращал внимание, холил и лелеял.

С другой стороны, чтобы смотрел с нами в одном направлении. Это очень-очень важно!

Не может и не сможет Козерог жить интересами партнера и слиться с ними! Надо, чтобы партнер слился с нами, разделял наши интересы. Поэтому люди подходят либо такие как мы, либо с широким кругом интересов, которые способны увлечься нашими интересами.

Athena
     6 октября 2013 (21:04)

Julsi

Это как это у Вас там весы затесались между скорпами и львами, сильными мира сего?

О весах, если кто и замолвит словечко, так это сами весы. Причем заметила, что самолюбование начинают они со слов "Мы, весы". А окружающие, если и вспоминают об этом знаке, так что-то вроде этого "тоже не особо интересны". И действительно, что там обсуждать...

Другое дело и - секс, драгс, рок-н-ролл.

Qinbox
     6 октября 2013 (21:05)

а с чем не согласны?

С поверхностными характеристиками знаков в первом сообщении темы.

Конкретно про Стрельцов написана полная белиберда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере