Форум на ОКУЛУС

Тема 31472, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Vulpinari
animum sumere
     10 октября 2013 (06:49)

Raspberry ,

Да все понятно)) У меня очень упрямая и решительная девчушка 6 лет. Я думала она мальчикам спуска не даст,но как попадает в компанию мальчишек становится таким же пацаном или млеет и делает все,как скажут (если мальчик по-старше). Все при ней,любопытство,подвижность,голова и даже красота (кто бы подумал,что у меня такой ребенок получится),а вот те нате, как мальчишку старшенького видит, так тает на глазах, и одна мечта в жизни - замуж выйти и детей нарожать. И ведь выйдет и нарожает, ибо , в , в ..даром, что в ..так что здесь надо смотреть,как они потом по жизни с противоположным полом будут себя вести,а не с семьей родителей.

не могу дождаться когда они уже начнут жить соими собственными жизнями. Материнство очень энергозатратно и поэтому я для себя уже давно решила, что вмешиваться в их жизнь не буду

+150 тыщ


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Julsi
     10 октября 2013 (14:23)

Raspberry

Вот смотрим мы на детей, а все равно - некоторые качества мы можем только предполагать.

Вот ты про сына говоришь - классный характер для семьи. И правда, Солнце в Раке. А - как сказать? Вот мой отец, такой бабник страшный, уже старый, а... У него в мастерской всегда было 2 выхода, так он ими пользовался: одна входила, а другая выходила. Кроме шуток!!! Хотя мой отец - Весы, знак партнерства, приятный, обходительный, очаровывает на раз, не Рак, конечно, другие достоинства. Добрый, милый, но добр и мил по отношению ко всем женщинам, а каково женам?

Nastya_A
     10 октября 2013 (18:28)

Раки хоть и домашние/хозяйственные, но все-таки кардинальные. Я как-то встречалась с Раком, сидели постоянно у него дома пили чай (причем он всегда требовал принести что-нибудь вкусненькое), никуда не ходили вообще, не смотря на то, что социально он был довольно активен (друзья тоже приходили домой). И вроде все было хорошо, а потом он вдруг перестал звонить. Совсем. И я тоже, т.к. навязываться не люблю. Так и расстались без слов... Но при этом до сих пор общаемся, а прошло лет 8, и вообще те же самые друзья всю жизнь у него.

Сейчас МЧ Весо-Скорп: в , а в . Могу сказать, что очень ценит партнерство, почти все время был в отношениях, причем всегда длительных, бывал также в отношениях, когда не испытывал романтических чувств - "из интереса". С одной стороны любит, чтобы в отношениях все было со стороны гладенько, по-весовски, а с другой стороны как норовит подбросить поленьев в огонь, когда никто не видит. А вообще очень верные!!!

Nastya_A
     10 октября 2013 (18:45)

мне правда кажется, что пофигу, с кем, лишь бы тепло и пожрать

не могу выносить это фанфаронство, отчим бывший Лев, даже когда все в браке было ужасно, до конца делал вид, что все хорошо и требовал похвал за то, какой он прекрасный муж, как он приносит деньги (копейки) в семью и т.д.

В партнерстве с никогда нельзя себя почувствовать стабильно, если нет на то иных указаний в карте. Я бы не стала в партнеры себе выбирать стеллиумного , потому что сама там имею , нужно, чтобы кто-то стабилизировал.

люблю! У самой ДСЦ в и там же упр. ДСЦ. Да, они могут быть мутными и не слишком активны, но что-то есть обволакивающее в их мечтательном типе мышления. Хорошо с каким-нибудь сильным Марсом в или .

Raspberry
     11 октября 2013 (01:58)

Julsi

Мне часто попадаются Весы бабники и не семейные.

Правда мой свекр Весы, подкаблучник до безобразия. Мне противны такие мужчины. Он почти астроблизнец Берлускони,а такие разные.

Я люблю харизматичных мужчин, особенно если они еще семейные. Вот сын из таких, не побюсь сказать. Надеюсь эти качества только окрепнут у него с возрастом. Ничего не закадываю, просто живу рядом с ним и наслаждаюсь каждой минутой.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Звездная пыль
Любитель
     12 октября 2013 (22:30)

я ,но

быстро привыкаю к человеку,только если мне с действительно хорошо)) раскрываюсь не со всеми! могу без отношений быть очень долго, но это лишь потому, что трудно найти того с кем действительно хорошо и комфортно) ухожу всегда по-разному,

за 23 года жизни были и долгие отношения(от 1,5 лет до 4) и не очень(максимум 3 месяца))) мелких интрижек не люблю! верная! никогда не изменяла! всегда была честна с собой! измен вообще не понимаю...просто зачем?! хочешь гулять - расставайся и иди)


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере