Форум на ОКУЛУС

Тема 31247, сообщений: 204

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     7 августа 2013 (09:35)

вот дата рождения буддийского учителя Name

Ogyen Trinley Dorje Gender: M

Birthname Apo Gaga

born on 26 June 1985 at 07:00 (= 07:00 AM )

Place Laduo (Zogang) (Xizang Z. Tibet), China, 29n41, 97e51. Что вы можете сказать о таких людях?(о нём http://savetibet.ru/2010/03/20/karmapa.html)

Viola_M
фиалка я, не сыр
     7 августа 2013 (10:08)

28 лет? Чему он учит?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
л.шмидт
     7 августа 2013 (10:20)

Что вы можете сказать о таких людях?(о нём

VI, а что Вы можете сказать о нём с астрологической точки зрения? Правила форума читали о создании темы?

born on 26 June 1985 at 07:00 (= 07:00 AM )

время рождения отнесено к В по системе Родден, поэтому может быть неточным.

По космограмме в плане реинкарнации интересна конфигурация тау-квадрат Узлов с ретро

     7 августа 2013 (11:12)

28 лет? Чему он учит? [Большая ухмылка] Он учит пути освобождению судя по всему. VI, а что Вы можете сказать о нём с астрологической точки зрения? Правила форума читали о создании темы?Этот человек высокая личность, пусть даже и молодой ,у него сильная мотивация . в 6 доме,служение.Асц в 1 в раке ,забота о других проявляется по 4 дому,очень часто встречается заполненность 4 дома у духовный лидеров и политиков ,указывая на их принадлежность группе ,обществу и значимость ,представительство своей страны.диспозитор Луны в 11 в обители указывает на общественную деятельность,соед.с Северным узлом кармическая задача.он не женат ,что усиливает позиция куспида в Козероге,где сам управ находиться в 5 доме указывает на не имение детей, дополняя оппозицией к Венере.Да очень интересные тау-квадраты.Остановлюсь лишь на вершине одного Юпитер в Водолее в 8.8 дом дом преображений и созерцателей ,медитации и получения опыта мистического это ещё не просветление 9 дома и не авторитет 10,но судя по положению Юпитера и его диспозиторам мы можем с уверенностью сказать ,в чём состоит этот опыт и насколько он важен и значим.Юпитер ретроградный а значит он имеет связь с прошлым.В этой карте кроме Юпитера ретроградны Плутон ,Раху,Сатурн,Нептун,Уран.Его солнце в 12 доме в Раке укрепляет позиции монашества,созерцателя и великого сострадания.Он проявляет свою активность судя по Марсу и Меркурию в виде проповедования и учения людей ,чему это учение посвящено можно судить по знаку этих планет.

Cavalera
     7 августа 2013 (12:03)

Просто фигею от этой цветастой демагогии забота о других проявляется по 4 дому просто пурга, которую даже не хочется комментировать

а вот это он не женат, что усиливает позиция куспида в Козероге, где сам управ находиться в 5 доме указывает на не имение детей вообще притянутая за уши околесица.

по положению Юпитера и его диспозиторам мы можем с уверенностью сказать, в чём состоит этот опыт и насколько он важен и значим а это вообще Юпитером надутый пафос За что вы так вздернули Юпитер, что он теперь отвечает за опыт?

такие темы надо закрывать на корню. очередная хрень возбудившегося от буддизма адепта


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     7 августа 2013 (12:06)

ну,что ж закрывайте,раз в народе не нашлось ничего хорошего сказать,чтобы люди не возмущались.Простите.

Cavalera
     7 августа 2013 (12:16)

Вы проделали огроменнейшую работу над картой рождения, притягивая за уши показатели карты. Именно это и вызывает сомнения, поскольку у просветленных и высокодуховных карта рождения практически не работает, а здесь так легко считываются "высокодуховные характеристики" Не забывайте, что даже у самого просветленного были дети, по какому праву вы тут ему в этом вообще отказываете, ведь ему всего-то 28 лет


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     7 августа 2013 (12:37)

Я маленький человечек,и не знаю как возразить,разве только тем что умею и знаю.Мне возражают,но в ответ идёт укор ,замкнутый на мне ,а не на карте. Я для того выставил эту карту чтобы её разбирать совместно,а людям не интересно,говорят что всё чушь. Что я могу в ответ сказать,не знаю?

Aragami
     7 августа 2013 (12:58)

Просто пару слов. Возраст - не показатель уровня развития. В Буддизме Далай-Ламу ищут, согласно легенде, по астрологическим показателям. Приколы над новичками хороши, когда сделана работа над ошибками.

Funtik
драгоценная
     7 августа 2013 (13:51)

автор, мой совет.

если Вы не в состоянии сделать астроразбор самостоятельно, или можете, но пока не очень хорошо- заведите тему на Окулесице.

там ситуация демократичнее. а здесь надо все же получше ориентироваться в астрологии... тем более, Вы непростую тему затронули.

не обижайтесь.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере