Форум на ОКУЛУС

Тема 31641, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
brightV
     28 ноября 2013 (14:16)

Я надеялась на наши "плутонианские" аспекты - чтобы на чувствах, эмоциях как-то привязаться. Проблема как расположить на первом этапе

brightV
     28 ноября 2013 (14:21)

katrin dia, ему уже хорошо за тридцать !

Кстати, мой предыдущий парень тоже был с Венерой в Овне, правда, на мои движения реагировать стал только когда я переехала в другой город и дала понять что успешна и не вернусь вообще. Так что вы правы - независимость их походу цепляет

Laetitia
     28 ноября 2013 (14:25)

Венеру в овне очень легко распознать в одежде, особенно у женщин. Они могут быть какими угодно, часто безвкусными, но всегда запоминающимися и яркими.

У меня много знакомых девочек , ничего безвкусного в одежде, но и вкусного тоже ничего

А вот знакомые мэны с одеваются И да, активных завоевательниц они так... не очень. Мужественные, джентльмены , завоеватели. Я бы помощи попросила в чем-нибудь. Они с удовольствием помогают! И потом искренне поблагодарить, показать, что он очень выручил - он будет рад!

brightV, а кто он по Солнцу? Не ли? Или ? ))


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
brightV
     28 ноября 2013 (14:30)

Laetitia, какую идею подкинули!!!!

Попросить помощи - пожалуй надо пробовать . У него свой бизнес.может, совета спросить, мы по образованию коллеги

Joaillerie
     28 ноября 2013 (14:33)

brightV Ваша Венера в Скорпионе сейчас, наверное, наслаждается данной ситуацией Зацепил, потому что дал Вам эмоции и жестинку Оттенок садо-мазо.

Я бы на Вашем месте подождала добавления в друзья, а потом бы поообщалась с ним подольше и поняла, стоит ли так из-за него офигевать. А пока прорабатывайте свою Венеру в Скорпе, т.е. терзайтесь, наблюдайте за своими реакциями, трансформируйтесь и наслаждайтесь

А вообще выложите сейчас свои и его данные, через минут 20 ситрите Посмотрим на синастрию и натал каждого

brightV
     28 ноября 2013 (14:33)

Laetitia,

Он , с экзальтацией в и в обители - я хотела делать ставку на чувства

Одевается он, вы правы абсолютно - что надо

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (14:33)

И не забыть облить его кучей комплиментов, что вы в восторге от его совета и какой он умный, и тд и тп


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
brightV
     28 ноября 2013 (14:37)

Laetitia,

Моя Венера еще как наслаждается!! вообще, когда он только в одном зале со мной оказывался - внутри все взрывалось и мир проваливался И сейчас думать не могу чтобы руки не тряслись

brightV
     28 ноября 2013 (14:38)

У него много воздуха в натале,

А мне кажется девчонки с в бывают такие что прямо ух

Spasepearl
     28 ноября 2013 (14:43)

Привет девушки

у меня тоже =)

одежда женственная и со вкусом у меня не вызывает интереса, но порой бывают моменты когда хочется пощеголять в платье =) А так, одеваюсь вроде обычно, но что-то интересное всегда присутствует =)

К сожалению как только чувствую что парень от меня без ума - теряю интерес но и если чувствую что абсолютно безразлична - то тоже интерес пропадает.

Вы попробуйте посмотреть по стихиям, какие преобладают у него. К примеру если много огня но мало воздуха - будет хотеться чего-то воздушного(близнецы, весы, водолей) легкого. Если много воды - то будет хотеться чего-то земного (дева-козерог-телец) и наоборот.

Это по моим наблюдениям =) Так что посмотрите, может быть за этим скрывается подсказка в чем он нуждается, а вы это ему сможете дать =) или наличием заинтриговать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере