Форум на ОКУЛУС

Тема 31641, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
brightV
     28 ноября 2013 (15:11)

katrin dia, боюсь, я не такой профессионал . Мне нужна помощь.

Spasepearl
     28 ноября 2013 (15:12)

Посмотрела год по китайскому календарю, была у меня зацепка в начале темы на векторный союз, почитайте отзывы о таких на форуме, многое там почерпнула. (сама в таком)

и оказывается что да, brightV влипли Вы на 100%..

у партнера это год змеи (хотя год змеи начнется через три дня 18 февраля 1977 но все таки кажется что змея), а змея ваш хозяин (год обезьяны).

еще если посмотреть по квадрату пифагора то его скорее всего будут привлекать девушки если не очень красивые, то те, которые могут прекрасно себя подать, очень следят за своей внешностью и за словом в карман не полезут, причем за словом с изюминкой (наличие в психоматрице чисел 333 55 77 это дает большую требовательность к этому) А у Вас в наличие этих цифр нет (зато у Вас хорошая ответственность! и память)

на мой взгляд пусть мечта останется мечтой, тем самым прибережете свою энергию для чего-то более конструктивного. Хотя если и кроме победы ничего не планируете - приобретете новый и полезный опыт!

Ух, сколько много постов с тех пор как я пишу!

brightV понимаю Вас безумно, просто крышу сносит от одной мысли чем то такие чувства и приятны!

Если много воздуха, то конечно огня захочется =)

Spasepearl
     28 ноября 2013 (15:15)

Очень прутся овенские Венеры, если видят, что их объект страсти вожделеют и другие, их это так подстёгивает. Большая ухмылка

это прямо в точку!

Malena
     28 ноября 2013 (15:15)

я умираю

brightV

Вы же не знаете, что дальше будет. Может Вы и есть женщина его снов

Не хочу спорить, но у меня в копилке 3 ярких примера

1. Мужчина - жена лидер в семье. Ровесники, но последнее слово всегда за ней.

2. Мужчина - тоже самое. Сама захотела замуж - поженились, захотела ребенка - родили. Сама ушла, нашла другого. Он так и остался один.

3. Мужчина - подруга встречается с таким. Если бы она не проявляла инициативу, то ничего и не было бы. Она взяла его в оборот и отношения продолжаются.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Джия
     28 ноября 2013 (15:17)

(наличие в психоматрице чисел 333 55 77 это дает большую требовательность к этому) А у Вас в наличие этих цифр нет (зато у Вас хорошая ответственность! [Подмигивание] и память)

Наоборот - это перебор цифр, поэтому качество настолько переполнено, что уходит в минус, посути дела даёт типичного Мч, которому много не надо, ибо физически не потянет, но создаёт видимость ибо требует имидж и собственное эго.

И темперамент смотреть по Пифагору бесполезно - его там не увидишь, знаю очень много примеров, где полное непопадание.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Joaillerie
     28 ноября 2013 (15:19)

brightV Тут уже астропсихология пошла Он был женат? Дети? Неудачи в любви? Напишите, пожалуйста, всё, что знаете о его личной жизни Может, отношения с матерью? Любое, хоть что-то...

Spasepearl
     28 ноября 2013 (15:21)

Джия, хм,у меня наоборот часто примеры такие встречались..

перебор на две цифры (бывало и больше конечно) - по моим наблюдениям наоборот зациклены на этом.

Но будем надеяться это роли не сыграет

Джия
     28 ноября 2013 (15:29)

Джия, хм,у меня наоборот часто примеры такие встречались..

перебор на две цифры (бывало и больше конечно) - по моим наблюдениям наоборот зациклены на этом.

Но будем надеяться это роли не сыграет [Роза]

В том то и дело, что может быть зациклен, но при этом здоровье не позволять и потребности ниже среднего и этой самой зацикленностью пытаться сие компенсировать - комплекс Казановы.

У меня случаи, когда по матрице вообще темперамента нет, зато в карте сильнющий скорпион, Марс и самый сильный 8-ой дом, обе женские в скорпионе - тоесть когда и потребности огромные и здоровье позволяет и вообще сам Бог велел , а в матрице этого нифига не видно, так что...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     28 ноября 2013 (15:29)

Девушки Джия и Катрин Диа написали хорошо

А так дополню, как привлечь - займитесь спортом, и вывестье своё фото яркое/динамичное (лучше и сдержанное притом) с тренировок, чтобы было видно фигуру в хорошей форме, но без упора на пошлость только, в такой обстановке интересов образа жизни.

Если вас он хоть как заметил и зайдёт поинтересоваться, то оценит. И потом если терпелка у вас кончится или хочется инициативы, напишите нейтрально-позитивный комплимент его вкусу или чему индивидуальному, типа "отличная у тебя музыка, мотивирует меня на то-то")


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
brightV
     28 ноября 2013 (15:29)

Spasepearl, то что я влипла - 100% он=наркотик ! Насчет за словом в карман - вы снова правы, это не про меня, нахамить не смогу ну совсем.

Я не сдамся, я его хочу и точка - просто потому что другие и доли тех эмоций не вызывают. А мне надо чтоб накрывало капитально

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере