Форум на ОКУЛУС

Тема 31641, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
brightV
     28 ноября 2013 (15:31)

Malena,

Радуют меня ваши положительные примеры ))

Мне бы только первый контакт с ним наладить, дальше разберемся. Блин, как это сделать через сеть ума не приложу, вживую бы .

brightV
     28 ноября 2013 (15:34)

Joaillerie, подробностей почти не знаю, если по ощущениям - там внутри огромная душевная тонкость, и возможно, неудачи. Интуиция у меня на уровне, так что почти уверена. А внешне оч успешный

brightV
     28 ноября 2013 (15:36)

Canela, спасибо за совет!

Canela
Астро и Таро консультации
     28 ноября 2013 (15:41)

Знаете, психологи и те, кто изучает умение привлекать желаемое и исполнять мечты в один голос говорят, что слишком страстное устремление к чему-либо, притом если оно зависит не только от вас, так называемая "доминанта" - перекрывает и само частично блокирует её достижение.

При этом, как Таролог скажу, что есть общее инфопространство, и если вы туда транслируете чрезмерность, желание чтобы крышу сносило - так вам и по заказу будет доставка терзаний, и объект может это интуитивно услышать, и если он не хочет видеть себя в этой роли для вас - то остережётся соваться.

А за френд зону не переживайте, вы же не дружить собрались


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (15:49)

Посмотрела я вашу синастрию - максимум секс, страсть, на что то длительное рассчитывать трудно с такой совместимостью.. Я прикинула на глаз - прям под новый год, в конце 20-х чисел, то есть 25-31 декабря есть шанс получить толчок к отношениям, если рядом будете в это время. Инициативу вам надо будет проявить


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     28 ноября 2013 (15:53)

ИМХО - по идее должно перекипеть, Мч уж слишком воздушный, какие там страсти. Венера в скорпионе разочаруется...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Spasepearl
     28 ноября 2013 (15:59)

если уж katrin dia сказала максимум страсть и что то еще, может все-таки передумаете?

(мои если бы да кабы):

Возможно я очень старомодна, но зачем заводить такие отношения? ведь при таких наркотических чувствах будет вам больно безумно, ну просто душу вытащить пинцетом можно будет.. тем более змея-обезьяна. Было у меня такое два раза, на второй раз слава Богу поумнела. Но если вы готовы сразу себе сказать на "большее не рассчитывай" то отношения будут для вас сюрпризом. А эта просто нереальная наркотическая зависимость (опять же исходя из своего опыта) будет требовать еще и еще, пока запас энергии вовсе не иссякнет.

Прошу Вас простить меня за пессиместические нотки, просто хочется уберечь вас. Но возможно этот опыт только вам самой нужно будет пережить и не один раз пережить чтобы дальше знать как поступать.

Но! если у вас все-таки отношения завяжутся помнить скорее всего будете о них всю жизнь

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2013 (15:59)

Ты там тау-квадрат точнехонький видела в кардинальных знаках из гендеров?)) там огого какие страсти могут быть, вот только кратковременные скорей всего..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Spasepearl
     28 ноября 2013 (16:00)

katrin dia, подскажите пожалуйста что такое тау квадрат, недавно встретилась с таким понятием и пока не могу сообразить что это.

Джия
     28 ноября 2013 (16:03)

Ты там тау-квадрат точнехонький видела в кардинальных знаках из гендеров?)) там огого какие страсти могут быть, вот только кратковременные скорей всего..

Неа, я вообще не строила синастрию, у меня времени нет, я крашусь на работу и мельком за темой слежу))

Но я знаю что такое когда у мужчины много воздуха с дохлым Марсом и Солнцем)))), если он сам по себе не способен на скорпионские страсти, то и синастрия не поможет.

Да ещё и у него - не ахти совсем!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере