Форум на ОКУЛУС

Тема 31880, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     16 февраля 2014 (12:06)

Sextile ВШКА

Мне тоже этот хорар не нравится. Но еще хуже для родственников НЕзнание.

Я сама со старшей дочерью принимала участие в поисках пропавшего под Питером мальчика 2 года назад. Хорар мы разбирали тут же на форуме. И хотя по хорару было предположение, что не найдут= мы поехали, ходили по лесам вместе с солдатиками и МЧС. И ничего. Конечно же там же приехала пропиариться экстраСекша из "Битвы"(вспомню фамилию напишу). И конечно наговорив всякой фигни- гордо уехала. Если найду ссылку на страничку, где рассказывает мама пропавшей из закрытого городка маленькой девочки о "помощи" экстрасенксов = тоже скину.

P.S. я в свою очередь очень надеюсь, что мой разбор хорара ошибочен с первого до последнего слова

Sextile
Oksana Yunak
     16 февраля 2014 (12:09)

lakki09

истина где-то рядом,

Я кинула имена тех, кому доверяю, имхо. Естественно, надо знать , к кому обращаться.

По Вашему разбору видно, что Вы в теме, просто не надо ограничивать поиски только астрологией...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 февраля 2014 (14:09)

Здравствуйте, напишите мне на мейл, и желательно прикрепить свежую фотографию, хотя бы, 2013 года.

Я проконсультирую с хорошей ясновидящей.

А заодно скину телефон одной российской бабушки, она уже почти отошла от дел, но поговорить не откажется, а заодно и дочка ее, думаю, не откажут.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lakki09
истина где-то рядом
     16 февраля 2014 (17:38)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27103 ссылка по аналогичному хорару о поисках пропавшего .

Луна,как сигнификатор пропавшего находится в расходящемся соединении с Сатурном. Вероятно (как зацепка) это соединение обозначало, что тело находится рядом с шоссе, обочину дороги.

Вот по этой аналогии и смотрю. Соединение Луны и Марса должно обозначать, что пропавший находится рядом с чем-то, что обозначает Марс.

Интересно то, что если разделить градус Сатурна на градус Луны, то получится расстояние на котором нашли девочку ( возможно это надуманно, возможно я не права. Но как я уже говорила- других способов я не знаю)

ОдинЦово
     16 февраля 2014 (22:07)

Мама девочки Лизы Тишкиной ,о которой идёт речь -Дина Горшкова (Тишкина)

lakki09
истина где-то рядом
     16 февраля 2014 (22:32)

ОдинЦово -да точно, это та самая женщина о которой я писала. Безусловно я уверена, что где-то есть люди, умеющие Видеть.Но я таких не знаю, достоверных сведений о реальной помощи кого-либо не имею. И конечно любая помощь нужна, если она не сбивает с толку, не мешает поискам и бескорыстна. По крайней мере в таких случаях.

ОдинЦово
     17 февраля 2014 (03:27)

вы знаете ,за эти 2 месяца.....столько уже историй пропажи людей было мной изучено ,столько случаев разных прочитано,столько всего открылось нового для меня... Конечно,я сразу поняла о ком речь идёт ...

Феникс_
Феникс
     17 февраля 2014 (20:01)

Я сейчас сканировала мальчика и у меня получается, что он жив, у него чакры вращаются и он махал руками высоко над головой, как это бывает на дороге, когда останавливают транспорт, руки высоко подняты.

Насколько это точно может быть один из таких примеров?

Сканировала своего друга так и задала после вопрос ему

- ты не ответил ещё про эту твою привычку уголок рта приподнят есть такое?

- Есть,этакая кривая усмешка.Одна моя знакомая озвучила общую тенденцию.Сказала,что когда я так делаю,она чувствует себя дурой.Это кстати имело продолжение много раз,несколько раз даже пытались морду набить.Прикольно.

Феникс_
Феникс
     17 февраля 2014 (20:30)

Хочу ещё отметить мою тему, которая была в этом же ключе. И результат, должно быть интересен тем, кто принял участие и соучастие, скажу так, хотя спасибо всем, кроме Вишенки.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31812&p=4

Ставлю плюсики тем кто справился.

Lelya +

Теплый дождь +

AstroMarie +

Lotta-str +

Как эта тема началась, так должна эта тема и завершиться. Когда я сейчас задала вопрос

"Вернётся ли мальчик домой?"

Отметим Меркурий, определяет мальчика - ретро, говорит ДА.

Соединяется с Парсом Фортуны - ДА

В его 4 доме - Близнецы.

Меркурий в Водолее, трин к Марсу.

Вишенка
ягодка
     17 февраля 2014 (20:37)

ой Феникс вы и тут со своими левыми сказками, обнадеживать людей дело кармически наказуемое, это к вопросу что парень живой.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере