Форум на ОКУЛУС

Тема 31880, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ОдинЦово
     19 февраля 2014 (04:54)

да чего-то,руки опустились прям....,даже нет желания уборки

Феникс_
Феникс
     19 февраля 2014 (08:00)

ОдинЦово

я хотела искренне помочь, как могла уж извините и поделилась личным опытом. Вот нашла даже цитаты из книг с методикой, старалась, всё это оказалось только мусор. Да, я буду не против, если всё что я написала удалят. Я даже это хочу.

Вчера вот тоже меня эта тема не оставляет, опять возник вопрос я построила карту Хорар, вопрос был "Он находится у друга?", но думаю это вам всё не нужно, вы не астролог, не разбираетесь в этом, и всё что не скажи для вас останется опять же не доказательством и не истиной.

Удачи вам.

lakki09
истина где-то рядом
     19 февраля 2014 (09:58)

Феникс_не нужно быть астрологом, чтобы ответить на вопрос "находится ли исчезнувший 2 месяца назад у друга". И карту смотреть не надо, и знаний астрологических иметь.

Ответ- НЕТ!! Он не у друга- он шел домой, и не дошел. Значит что то случилось.И уж если бы остался в гостях- всяко за 2 месяца дал бы о себе знать

lakki09
истина где-то рядом
     19 февраля 2014 (10:02)

А уж по вашему хорару "Как выглядит надежда" ответ еще более категоричен -" НЕТ! пропавшего у знакомых. друзей или девушки НЕТ"

Феникс_
Феникс
     19 февраля 2014 (10:20)

lakki09

ваше категоричное НЕТ, ровным счётом ничего не значит, вы точно также заявляли мне, что моего друга нет в живых.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31812&p=1

Вопрос рассматривается прежде всего с астрологической точки, так как форум такой. Рассчитывать тут на полный ответ, с указанием до метра не приходится, для этого надо идти не сюда.

Феникс_
Феникс
     19 февраля 2014 (10:30)

Как выглядит надежда?

http://uploads.ru/3Ly29.png

Планета Юпитер - обозначает Надежду, как позитивное мышление.

В карте она проявилась в 10 доме на вершине фигуры в одном углу большого Квадрата и не совсем точном большом Тригоне.

10 дом сильная позиция для планеты, выше всех в карте,

Положение Юпитера в своём знаке Рака, тоже сильное положение.

Сходящийся Трин к Солнцу, тоже сильный позитивный аспект.

Трин к Прозерпине - Фениксу, как возрождение.

Трин к Нептуну - Надежда на Чудо.

Большой Квадрат в основании Тригона, как основание пирамиды, это та напряжённая ситуация, подоплёка, из-за которой возникает Надежда. Этот Квадрат раскрывает подробности того, что произошло.

Обычно вопрос возникает спонтанно и навязчиво, просто требуется его посмотреть.

Вопрос возник такой,

Он находится у друга?

И до того как я открываю карту в моей манере уточнить положение фигур на доске. Чтобы ответ был ДА. Я сразу обозначаю в уме, Он - это сектор 7 дома, должен иметь чёткую связь аспекты, даже если они напряжённые, тем более подчёркнута связь, к показателям друга, это Уран и Водолей, также должны быть задействованы управители и планеты 11 дома. И только после я открываю карту и смотрю, как на самом деле она выглядит.

http://uploads.ru/48sOW.png

Так что здесь?

1. 7 дом, обозначающий Его, находится в Водолее - ДА

2. Уран, как управитель 7 дома находится в 9 доме карты, или 3 производном имеет жёсткий и очень точный аспект 90 градусов к Юпитеру в Раке 12 дома карты. Юпитер управитель 11 дома друга производной карты. - ДА.

Я не касаюсь вопроса, что это за друг, отвечаю только на вопрос - "Он находится у друга?" и ответ однозначный - ДА.

Вишенка
ягодка
     19 февраля 2014 (11:13)

феникс, хватит уже травить здесь людей, надоела хуже горькой редьки.


консультирую, обращаться на почту
lakki09
истина где-то рядом
     19 февраля 2014 (11:18)

1. 7 дом, обозначающий Его, находится в Водолее - ДА Это к чему? А если бы 7-ой находился в Рыбах, Деве, Весах или любых других -то ответ был бы нет??

2. Уран, как управитель 7 дома находится в 9 доме карты, или 3 производном имеет жёсткий и очень точный аспект 90 градусов к Юпитеру в Раке 12 дома карты. Юпитер управитель 11 дома друга производной карты. - ДА. Даже если брать управителем Уран- то во первых нахождение в 3-м доме означает, что человек в дороге ( к примеру)а не у друга. Квадрат Урана и Юпитера= еще раз ответ "НЕТ он не у друга".Я уже молчу об квадратуре с Плутоном и оппозиции с Луной. Нет там положительного ответа-ни с Ураном, ни с Сатурном в роли управителя. И хорошего там тоже ничего нет.

Зачем придумывать? и элементарно путать все астрологические показатели

Феникс_
Феникс
     19 февраля 2014 (11:23)

Говоря о Водолее в 7 доме, я имею тем самым подтверждение, как ответ ДА. Могло быть конечно и иначе, но ответ именно такой, как есть.

Напряжённый аспект к Юпитеру управителю 11 дома, ещё более подчёркивает явную связь с другом.

Вопрос был задан однозначный, не надо ничего добавлять к рассмотрению. Я обозначила все пункты и они были выполнены, как ответ ДА.

Если бы этой связи не было, не было бы аспектов, как отношения. Такое соглашение изначально я задаю и мне отвечают, включая заданные переменные, или исключая их.

lakki09
истина где-то рядом
     19 февраля 2014 (11:29)

Так Вы все продолжаете засорять тему о поиске реально пропавшего человека рассказками о своем псевдодруге с форума? Которого даже не видели, толком ничего о нем не знаете? Идите с этим в свою тему и там рассуждайте -"как прекрасно, что все ошиблись" Здесь тема другая

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере