Форум на ОКУЛУС

Тема 31880, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ОдинЦово
     20 февраля 2014 (06:03)

lakki09,да где-то такое расстояние возможно ,это не тех центр конечно ,но автосервис и стоит очень с давних пор, на этом месте! в парке этом раньше мими-зоопарк был, кролики козлики и т.д ,середину облагородили потом современным стилем ,а зады оставили и там старые загоны остались может и хлам какой то ,одну машину брошенную в этот зоне ...допустить могу ещё ,но не больше.... только сервис тогда остаётся, "спиной к задам " парка стоят

ОдинЦово
     20 февраля 2014 (06:31)

совсем забыла...телефон!

ситуация с телефоном такова,мама звонила в 20 : 30 это+-( не до мин) абонет был выключен уже,поэтому сделать уже ничего нельзя,определить где телефон, можно пока телефон принимает сигнал т.е пока он включён,ну или тянет батарея садившись медленно... в нашем случае,он был выключен....

lakki09
истина где-то рядом
     20 февраля 2014 (11:57)

ОдинЦово м.м.м я боюсь ошибиться,но милиция посылает запрос на телефонному оператору и получает распечатку по пеленгации ( радиус как мне объясняли +- 500 метров) - то место, где телефон последний раз был зафиксирован.Причем он может быть выключенным- это не помеха.По крайней мере так нашли телефон пропавшей нас в Питере женщины- врача.(В мусорке, выключенный- но нашли).

И еще очень важно- не акцентируйтесь именно на машине- Марс обозначает металл, не обязательно машину.

Давайте подытожим:версия расположения в черте города

1)пропавший находится достаточно близко от дома ,возможно в южном или юго-восточном направлении.

2) рядом с пропавшим (в зоне видимости) возможно находится металлическое строение, заброшенные металлические конструкции, трубы или что-то аналогичное металлическое= старое, ржавое.

3) Скрыт от глаз (поскольку декабрь, мороз и снег,то не в земле. Это дает надежду на то, что обнаружат).Возможно в глубине лесополосы- парка или заросшего места.

4) Место по пути следования домой(возможно по наиболее кратчайшему пути, что бы срезать дорогу и быстрее дойти)

5) Место малопосещаемое, вероятно там не гуляют с собаками (тоже бы нашли уже наверное)- потому как нашли бы уже. Или просто пропавший хорошо укрыт чем то.

6) Возможно это место осматривали- могли не заметить.

Вообще же по карте Ваш город очень зеленый и очень много глухих мест, труднодоступных. Так мне показалось. Пока это все соображения, при условии что пропавший не попал в ДТП по дороге домой.

ОдинЦово
     20 февраля 2014 (13:24)

lakki09, по 3 и 5 сомнения начинает брать, не тянет на парк....про собак не знаю даже...

Это я для себя понять хочу,то-есть собаки дают понять как-то в любом случае меньше вероятность тех мест,где собаки гуляют ....? а если они бездомные?

Пока меня только на этот парк заклинело и всё тут,вокруг него все эти события,вокруг него и искали а его как не замечали!

Первый раз читала бегло пункты,в голове проскочило...- в трубе какой-то что-ли....

А по поводу телефона ,в полиции спрашивали был-ли гудок или затяжная пауза или сразу отключен. Но его абонент выключен был сразу значит сигнала не поймает (так обьяснили) Очень быстро вскрыли аккаунты в соц сетях и детализации звонков подняли,не каких вообще намеков на проблемы,конфликты или встреч намеченных-нет ничего. Последний исходящий звонок был в пятницу бабушке ,а входящих немного и это мама и однокурсника пара звонков. В понедельник должен был быть важный зачёт по военной кафедре.

Lelya
Леля
     20 февраля 2014 (15:53)

сам телефон отключил? бросился в бега? скрвается? от мамы? или военной кафедры? роматнтик? бросил все и удрал... на север?

lakki09
истина где-то рядом
     20 февраля 2014 (19:04)

Это я для себя понять хочу,то-есть собаки дают понять как-то в любом случае меньше вероятность тех мест,где собаки гуляют ....? а если они бездомные?

Это я про то, что те места где гуляют с собаками их хозяева -более обследованы.Животные же когда что-то находят-сообщают хозяевам. Про бездомных-ничего не скажу,не думала об этом.

Просто это место должно быть в стороне от стандартных мест отдыха и прогулок с животными. Правда, если предположить, что искали действительно очень тщательно.А никто ведь этого утверждать 100% не может.

ОдинЦово
     22 февраля 2014 (23:30)

добрый вечер, обыскали парк весь,ничего нет не каких следов. Чего дальше думать не имеем понятия...

Свидетелей нужно искать как нибудь,только способа не знаю я .... какие то советы нужны,

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 февраля 2014 (23:42)

ОдинЦово

Настя, мое мнение -он жив и дышит.

Проверяю ежедневно, проверьте все близлижайшие больницы, даже областные.

Трясите того парня, кто видел его последним.Он знает больше, чем говорит.

Нани что думает, я всегда прислушиваюсь к ее мнению, она часто очень даже права..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ОдинЦово
     23 февраля 2014 (04:11)

пока ничего не сказала,информацию кучу пока собирает,мне самой не терпеться узнать уже...

ОдинЦово
     23 февраля 2014 (04:12)

теперь не знаю,как же нам ещё свидетеля найти ...?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере