Форум на ОКУЛУС

Тема 32070, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 апреля 2014 (19:10)

Здравствуйте, уважаемые,

Разрешите представить вам на суд историю

(этой ночью внезапно закончившихся) отношений. Что-то здесь кармическое, много недосказано, очень сильные чувства, что мы были очень хорошо знакомы и очень близки. Было сильное ощущение словно удара при знакомстве, словно я в этот день только для этого и вышла из дома.

Буду очень благодарна наставлениям, критике, советам. Мне очень хочется разобраться что именно я должна вынести для себя из этих отношений. Если я обидела его в прошлой жизни, то искренне хочу развязать узел

Я очень много стала задумываться в последние месяцы о своём предназначении, чувствую ношу более тяжёлой, нежели у других кармы. Вдумчиво читала посты Лёвки, в теории всё понимала, но в отношении себя так и не могла разобраться Наверное, вблизи Асцендента это объясняет.

Много лет назад я была отправлена Мамой на учёбу в Чехию, с целью остаьться там жить навсегда. Эта страна была мне домом, чешский язык- вторым родным, но неожиданно в второй половине ноября как гром среди неба позвонил Папа и предложил вернуться. Мама "скинула" моё содержание на него, ей хотелось заниматься собой, они в разводе, Папа значительно старше Мамы и ему это было не по средствам. Обучение осталось приостановленным. Для меня отъезд в Россиию, в Калининград был равнозначен катастрофе. Мне тяжело адапитроваться под этот менталитет- всё же я переехала в новую страну ребёнком. Однако тогда, в ноябре, было очень сильное чувство, что вот-вот должно произойти нечто, что перевернёт с ног на голову мою жизнь, очень сильное ощущение, что закрывается некая глава в моей жизни, что некий опыт уже получен и меня вот-вот перенсёт в иную реальность.

В феврале познакомилась с замечательным человеком. Мы оба родились в Калининграде, но я уехала в Прагу, он- работать в Москву. Сравнивали хронологию- оба уехали в одном и том же году. И вернулись в Калининград в один и тот же месяц. Как я писала ранее, было очень сильное чувство, что мы друг друга знаем, как будто моё нутро ждало встречи с ним в этом воплощении. Сравнивали хронологию событий: мы запросто могли также случайно встретиться в в Праге, но это случилось позже и уже в пределах другого госудраства.

Очень быстро и стремительно закрутился роман. Такого "тонкого", "утончённого" и "хорошего" человека как я он не встречал. Сказал, что очень быстро понял, что кроме меня ему больше никого не надо. Я была поставлена перед фактом, что он сейчас занимается продажей своей квартиры, чтобы купить другую, более просторную и в новом здании. Что мне, "прекрасной Мальвине" не стоит переживать из-за неоконченного высшего образования, что меня будут всем обеспечивать и вопрос выживания никогда стоять не будет. Ему нравилось любоваться, как я долго крашусь(крашусь не ярко и не сильно, но я перфекционист и всё делаю медленно, в арсенале имеется набор профессиональных кистей для макияжа). Предлагал даже при имеющихся связях поступить учиться в местный ВУЗ уже в ближайшее время(для меня неблагородно это!). Но мне стало всё чаще и чаще задевать то, что он, как мне казалось, слишком приукращивает свою биографию. Что-то слишком много он всего успел: подполковник милиции в отставке одновременно с рэкетом в 90-х, буквально недавно ушёл с должности глав.инженера(или одного из ведущих) метростроя в Москве, проучился в трёх высших учебных заведениях, но так и не закончил, но, так как он очень умён, был назначен на такую должность, описывал каким значительным человеком в городе являлся в своё время его отец, как сила характера помогла ему справиться с раком крови, как на войне в Чечне с обездвиженным телом три дня полз по лесам. Показывал шрамы. Находился в спец.отряде разведки. Но я себя ловила не раз на своей настороженности. Манера рассказа о себе больше походила речь мальчика лет 25-ти, вернее нет, лет 15. Это было похоже на психологическую компенсацию небольшого человека.

Вспомнилось:

http://www.youtube.com/watch?v=Z3hkleRYun0

Вернувшись из Москвы в провинцию, был занят активным поиском солидной работы, временно занимаясь непостоянной работой. В начале апреля мне было сообщено, что его как инженера пригласили в командировку в Рязань на неделю. Обещал вернуться с подарками. Меня попросили не звонить, так как роуминг стоит недешёво. Он сам будет звонить. Меня удивляло почему он не приобретёт местную сим-карту для более удобного общения: знаю, что в его семье развита "коллективная безопастность": например, вернувшись домой вечером, он звонит Маме и сообщает, что он дома и она может ужене волноваться. Или, задерживаясь в делах, он звонил мне и Маме на несколько секунд предупредить, что у него кончается заряд в телефоне, чтобы мы не волновались куда он пропал. Всегда звонил вечером и спрашивал дома ли я и в порядке ли я. Я крайне чувствительна на перемену погоды, но мне часто не сидится дома ( в )и я всё же выходила гулять, посмотреть на город. Совершая контрольный звонок проведать меня, бросал всё и ехал, узнав, что я с пониженным давлением и головокружением пошла гулять. А тут не звонит из-за роуминга. Потмо позвонил 2 раза на полмнуты, сообщил, что ещё задержится. Но говорил подозрительно тихо.

Спасибо Высшим силам, что правду я узнала, находясь в гостях у тёти ( в и, скорее всего, в 1-м доме). Я искренне благодарна, что так сложились обстоятельства, что я была не у себя дома, а у неё. Иначе моя психика -в результате прошедших событий тонкая-удара не выдержала. Я бы по-плутониански восприняла это как драму. А мы обсмеяли ситуацию, чтобы в голове это не укладывалось как травма. Для меня очень характерно подозрительное спокойствие и отсутствие эмоций при шоке первое время. Это страшнее, нежели когда эмоции на поверхности. В итоге, моя в была рада переменам, что ничего не стоит на месте, всё развивается.

Засыпая, я искренне благодарила Высшие Силы за новость. Что отвели меня в сторону в нужное время. Я не хотела бы это узнать накануне родов или свадьбы.

Изо всех сил перевела боль в благодарность(и в благородность). А также со всей теплотой души пожелала им счастья.

После отъезда моего жениха в командировку, мне стали сниться неприятные сны: что меня ищут и хотят "разобраться" другие девушки, что я сажусь к нему в джип, а там обнажённые девицы. Такие сны, после которых я половину дня пребывала под впечатлением. Но старалалась не обращать внимания: вспоминала, что знакомая мне молодая женщина рассказывала, что, сильно волуясь за своего ребёнка, нередко видела сны, что ребёнок в опасности, в действительно же сны не несли смысловой нагрузки, а только отображали волнения.

Живя в Чехии, я почти не общалась на русском. только читала литературу. Была далека от российских социальных сетей. Тут решила найти его вконтакте. Нашла. Его страница видна и незарегестированным пользователям. Почему-то в сети бывал, а времени ответить на мои мейлы не было Несколько дней назад добавил новое фото. Я подумала, что навестил музей в Рязани. Просматривая его фото, заметила, что (почти) везде стоит (лайк) от одной и той же женщины. Рещила кликнуть на её профиль- он тоже открыт для незарегестированным пользователей. На её аватаре неделю назад загруженное фото, сделанное дома у моего жениха. И тут у меня как мозаикой выстроились события. Он рассказывал(зачем только? )о женщине, с которой он расстался в Москве, но она не может его забыть и постоянно звонит. Они хотели быть вместе, она собиралась переехать к нему, но расстались по одной причине. Он даже присылал мне её фото(зачем- не знаю)- она, обнажённая на улицк в ошейнике, участвовала в съёмках для эротического издания.

Я увидела в профиле массу фотографий с достопримечательностями Калининграда, других городов в области, которые были загружены буквально на днях. И везде (лайк) от него. Фотографий много, она профессионально занимается фотографией. Можно было подумать, что эти фотографии могли быть сделаны когда угодно, что они вместе приезжали в Калининград некоторое время назад, но там также были фотографии с городского праздника на прошлых выходных. Стало понятно откуда новое фото появилось и у него- до боли похоже на один из музеев Калининграда. Да и у енеё с того же места есть фотографии.

Я была предупреждена, что в командировке он не будет брать трубку. Но Тётя позвонила со своего номера- он, сонный, взял трубку. Было интересно только сколько денег спишется при роуминге. Но больших сумм не списалось.

А меня собирались знакомить с его семьёй и сыном. Он заводил речь о детях. В моей голове проносились мысли, что что-то оно слишком идеально складывается, что так не бывает. Допускала, что это и есть сюрприз от в ,тем более что он у меня тоже в Раке прямо на Дсц. Но пока что Юпитер проигрался только возвращением в город рождения(уезжала отсюда я тоже на в ), началом общения с Мамиными сёстрами уже на уровне равных, а не ребёнок-взрослый, и попыткой разобраться в родовой карме(там есть что разбирать: сплошные Плутонианцы).

Мне было смешно и одновременно текли слёзы от переизбытка эмоций. Я задавалась вопросом: а зачем я ему нужна? Секса нет. Совсем. Ему нельзя по медицинским показаниям. После контузии в Чечне восемь лет назад у него появился тромб в одном из сосудах головы. Сейчас, по его словам, даже врачи не знают выживет ли он. Видела дома рецепт с печатью на несколько средств, среди них и кроворазжижающие, но не понимала, почему тогда не ложится в больницу !

Я поняла окончательно что имели в виду близкие мне люди, что я невольно ввожу в заблуждение окружающих: за моей внешностью куколки с округлыми формами(полные губы с Венерианским контуром, Нептунианские глаза и львиная грива кудрей) скрыватеся вдумчивый, глубокий человек. По всей видимости, мой жених не ожидал, что я всё узнаю.

Мои данные: 09.01.1990, 8:20- Калининград

(сегодня напишу астрологу, которая занималась ректификацией. Она так и не сказала точное время, сказала, что Уран на Асц со стороны 12-го дома).

Жених: 1.08.1973, 12:15-Калининград

Имеются аспекты :

Моя его

Моя его

Мой на Асц его Раху

Мой на Дсц его Кету

Моя к его


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Тея
     17 апреля 2014 (19:51)

Deva - . Как хорошо, что все обнаружилось. Мужчинка то большой врун! И подполковник и рэкетир и три почти высших и чечня и рак и тромб... А на самом деле - человек с огромным комплексом неполноценности, а вы ему были нужны для самоутверждения - вы его хорошо слушали. И хотя по женски я вас понимаю, но моя венера в деве этого бы не перенесла.

Не корите себя, не вините карму. Ничего тут особенного нет. Всех нас кто-то когда-то обманывал. Это обыкновенная жизнь. А представьте замуж бы за него вышли, дети ... Зато теперь у вас есть прививка от врунов.

Тея
     17 апреля 2014 (20:02)

"проучился в трёх высших учебных заведениях, но так и не закончил, но, так как он очень умён, был назначен на такую должность" - простите милая Deva, но будь я Булгаковым, то непременно вручила бы эту реплику Бегемоту

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 апреля 2014 (20:05)

Perepetuya-m

obile

Мой двоюродный брат одного года рождения с ним, но действительно профессионально связан с военной сферой, тоже занимался рукопашным(мой жених кандидат в мастера). Тётя и раньше предлагала заехать к брату и его жене домой попить чай, им будет о чём пообщаться и заодно выяснить . А подполковника без высшего образования не дают, каким бы большим человеком его Отец не был. Связи не помогут. Необходимо ехать в Петербург или в москву и оканчивать Академию.

http://www.youtube.com/watch?v=SeQIMU7RyA8

И хотя по женски я вас понимаю, но моя венера в деве этого бы не перенесла.

Я приглядывалась к нему некоторое время. Делала скидку на то, что мало знаю российский менталитет( у меня даже глаза иностранки, по словам других),не знаю всё что принято, а что нет.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Darina
     17 апреля 2014 (20:08)

Дева

привет, вспоминала о вас

Мне было смешно и одновременно текли слёзы от переизбытка эмоций. Я задавалась вопросом: а зачем я ему нужна? Секса нет. Совсем. Ему нельзя по медицинским показаниям

я бы задалась вопросом зачем он мне нужен без секса

вы же куколка к тому же молодая, зачем он вам, уверена что в Калининграде вам найдется партия лучше, не тратьте молодость на проблемные отношения, только комплексы заработаете и психику без того хрупкую, покалечите

Тея
     17 апреля 2014 (20:24)

Не поняла логики про двоюродного брата... Если ваш брат родился в один год с вашим бойфрендом и связан с военной сферой, это не доказывает , что ваш бойфренд не врун. (вы ищите ему оправдание?)

Но речь не об этом. Я так и не поняла, как вы намерены поступить с этим мужчиной? Понять, простить? Вы называете его по прежнему женихом... Нельзя начинать отношения со лжи. Это от лукавого. А такое добром не заканчивается.

Savitri
     17 апреля 2014 (20:30)

Ой, посмеялась, извините . Прямо узнала себя лет 15 назад, такая же хорошенькая дурочка Венеро-Нептунианка была, в наркомана влюбилась без памяти, спасти хотела.. Потом жизнь мозги вправила. Только я не поняла, а где здесь тяжелая карма?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 апреля 2014 (20:32)

Perepetuya-m

obile,

Они наблюдали жизнь города в 90-х, должны иметь общие точки соприкосновения, напр. общие тренера. Можно разговориться в дружелюбной обстановке и заодно задавать вопросы жениху, действительно ли он с этой сферой связан. Но теперь это уже не важно. Можно бы было их познакомить, если бы серьёзные намерения жениха подтвердились.

Для меня человек перестаёт существовать, когда я обнаруживаю, что он не обладает моральным достоинством. Тётя попросила не звонить, не выяснять. Сделать вид, что я н и ч е г о не знаю. Ждать звонка. Играть свою роль, изобразить большую радость при встрече, волнение за его здоровье. А спустя время дать понять, что я всё знала и понаблюдать как он, подвешанный на крючок, будет извиваться в поисках оправданий.

Называю женихом, потому что нашла такое существительное для обозначения того персонажа, чтобы не озвучивать Ф.И.О.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Тея
     17 апреля 2014 (20:40)

Deva, вы мне очень симпатичны. Вы милая, искренняя девочка. Все у вас будет хорошо. Не унижайтесь! Вы достойны лучшего. Этот мужчина - не ваша проблема. Не надо вам его "лечить". Живите, радуйтесь, любите. Но только достойного человека... "без тромбов".

P.S. Менталитет тут ни причем. Это просто по неопытности. Жизнь научит.

Мирна
     17 апреля 2014 (20:43)

Такое детство играет ещё у Мальвины, что даже сказать нечего.. Добро пожаловать в реальность, во взрослую жизнь, где таких дядек полно с кризисом среднего возраста.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере