Форум на ОКУЛУС

Тема 32070, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     19 апреля 2014 (00:43)

маразм крепчает, давно на окулусе не было римейков.

Всё валить на нептун глупо, у меня нептун в соединении с упавителем асц. Расчетливость и меркантильность -моё всё.

Ничего не занептунено, всё четко и по прайсу))

Вобщем умееют люди себе напридумывать паралельную реальность, я такие состояния отношу к болезни. Душевное нездоровье, тяжелая форма.


консультирую, обращаться на почту
Кати
     19 апреля 2014 (01:45)

Красивая история, но неправдрподобная.

Что ж окулусу так везет на барышень которые жаждут внимания и сочиняют любовные истории которые якобы с ними произошли?

Seide
     19 апреля 2014 (01:52)

Всё валить на нептун глупо, у меня нептун в соединении с упавителем асц. Расчетливость и меркантильность -моё всё.

Вот вот, не нептун это

У меня

Упр асц

и в 12 доме.

Ну бывает, ухожу в астрал. Но жизнь, себя и людей вроде адекватно воспринимаю

     19 апреля 2014 (09:18)

"Красивая история, но неправдрподобная."

а что ж в ней красивого?

даже для сочинения в 8 классе - слабО..

https://briah.ru/
Fouine
     19 апреля 2014 (13:34)

Deva, в первом сообщении слишком много информации для безошибочного вычисления героя рассказа.

Savitri
     19 апреля 2014 (14:18)

Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

Seide
     19 апреля 2014 (14:47)

Что ж окулусу так везет на барышень которые жаждут внимания и сочиняют любовные истории которые якобы с ними произошли?

я уверена, история реальная.

только вот обвинения Девы в своих "несчастьях" кармы и тяжелой судьбы просто очень забавны

enya
     19 апреля 2014 (17:28)

Deva .

Не думаю,что все прям сказки и беспочвенные выдумки с Вашей стороны.Мой старший сын на 3 недели младше Вас,но тоже ,хоть и не глуп,не закончил ВУЗ.Тоже как бы стержень у него размягчен- никакой мотивации ни к чему не было.А сейчас у него ребенок,девушка его(с которой сначала встречались 1,5 года,потом расстались на год,потом как бы друзья--вот и додружились).

Я знаю,что у Вас ретро,а таким людям тяжело в отношениях лавировать,они очень избирательны и можно сказать- однолюбы.И страдания мне Ваши понятны,так как у самой в 1 доме и я тоже романтичная дурочка.

Насчет Вашей сущности.Так как у Вас очень большой 1 дом и в нем собраны (соупр.1) (у.2), -у.1, (у.5,6,8) и (у.4,9)+ - Вам просто необходимо саморазвитие,самоутверждение и реализовать себя самой самостоятельно.Вся Ваша жизнь исключительно в Ваших руках.Управители 7 домов в 1- Вы сама все решаете(но не в любви и браке и вообще не в отношениях).Реализовав себя по на АСЦ- Вы реализуете программу своего в 1 доме.Так как вы ночного рождения,то за сигнификатор партнерства отвечает .Мало того,что он- шахтер, у него до выхода из знака вообще ни с кем нету аспектов( раньше выйдет из ).Ну а так,как в 7 доме пораженный управителем.1 - и - это прям куча показателей на безбрачие....Не Ваш это путь и тот МЧ Вам не нужен никак.Другое дело,что Вы ему возможно и нужны...

Ваш неслабый с его , Ваш сильный тоже в орбе с его .Он действительно "узнал" Выс из какого то воплощения и там вы были близки,были супругами.Ему очень приятно получать от Вас какую то давно забытую теплоту и воспроизводить ее в своем сердце.Ну а дает ему определенный опыт по его дому в .Возмжно,это опыт некоей свободы и одновременно-ответственности за свои действия,ощущение себя взрослым и ответственным....Это не Ваша карма,это его.Так как он ,в нем абсолютно отсутствует доброта,искренность и приятие.А так как Вы,стеллиумный ,то лучше Вас его никто не научит следовать целям, ущемлять себя в чем то, подчиняться обстоятельствам и одновременно пытаться бороться,извлекать из всего что то полезное и стоящее.Желаю Вам самой себя не потерять, любить и успешно реализоваться.

Savitri
     19 апреля 2014 (21:13)

Ну а так,как в 7 доме пораженный управителем.1 - [Хирон] и [НЛУ] - это прям куча показателей на безбрачие..

Не пугайте Вы ее так, а то она теперь на этом зациклится.. У меня в 7 доме НЛУ, , ретро-Хирон (все в и пораженные), упр. 7 в изгнании, у аспекты только через границу знака: и ничего, 15 лет замужем. Хорошо, что я не знала свою карту когда замуж выходила, а то бы вбила себе в голову черти-что, и не вышла бы со страху (а так хоть карму отработала ). А у нее в Раке почти на Dsc (а может и на нем самом).. Только надо наконец выйти из параллельной реальности, давно пора уже...

Joaillerie
     19 апреля 2014 (21:31)

Deva , Вас шатает из стороны в сторону. Вам нужен стержень СВОЙ собственный. Займитесь собой, воспитывайте уверенность в себе, развивайте себя. Вы впечатлительны, это хорошо, но у Вас перекос из-за неуверенности, вот и получается то, что получается.

"Я учила себя полагаться на себя саму" - оболочка и внешний "шум", как будто прилепляете на себя куски какие-то, а внутрь не попадает.

Конструируйте себя, силу в себе. Стеллиум из 1 (У10) на К10 - карьера, призвание.

в 1 и тот же стеллиум - развивайте "САМость" внутреннюю и внешнюю, займитесь раскрытием себя (не как "надо", а как Я хочу на самом деле).

Родители недодоли тепла. Под копирку выбираете мужчин, которые как папа - "дети как куклы, можно поиграть и поставить на место". По синастрии - тема партнерства, любовь к себе и любовь в себе. А Вы как думаете?

Вывод: любите себя, не оболочку, а сущность, становитесь на ноги в социуме. У Вас есть увлечения, хобби? К чему тянетесь? Запишитесь в танцевальную студию, на какие-нибудь курсы... Делайте, что хотите, расслабьтесь и радуйтесь жизни

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере