Форум на ОКУЛУС

Тема 32070, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mizuhiki
     18 апреля 2014 (18:56)

Пресытившийся потёртый нарцисс с увядающим пенисом пытается взбодриться ,открыв юной нимфе чудесную страну БДСМ... Да еще и - контуженый .

Чур меня...

Зачем рассказывал? Ну ,сами-то пораскиньте мозгами.

Историй ,подобных Вашей - мильон и маленькая тележка.

Излюбленный сюжет со времен Маркиза де С***

Если бы Вы были обладателем стабильной психики ,богатырского здоровья и философской направленности ментала,то,конечно , для разнообразия жизненного опыта можно было бы поиграть в эти игры... Основываясь на Ваших постах и на особенностях планетарных стояний,я позволю себе предположить наличие у Вас лабильного психоэмоционального устройства ,весьма сильно влияющего на все Ваши энергосистемы... я бы в подобном случае не рисковала тем добрым и полезным ,чем Вы обладаете.

Хотя ,в любом случае ,я не считаю для себя правильным раздавать советы. Вы живёте Вашу жизнь и безопасность её - исключительно Ваша зона ответственности. Я могу лишь задать уточняющие вопросы и высказать что-то своё на форуме)

С уважением,mizuhiki:

Nika_Guseyno
va
     18 апреля 2014 (18:57)

Deva, у нас с вами похожа эта ситуация с кучкой высших планет вокруг солнца в козероге, это такая тотальная зацикленность на себе вкупе с дитчайшим пессимизмом и комплексами, но вы уж как-то боритесь. Судя по посту вы на данный момент малоадекватны. У Венеры в Водолее по моему опыту обладания таковой, любовные дела решаются быстро- кинуться в следующий омут, так что горевать по нему вы будете недолго.

относительно асцендента. Сама не люблю эти методы тыка, но может разумнее поставить асцендент в стрелец? в таком случае упр дсц и 9-го дома одна и та же планета в соединении с - мутность и обманы по теме дома.

По факту ничего такого с вами не произошло, отличная карма, выражаясь вашим языком, бог отвадил барышню с весьма активным темпераментным марсом от импотента.

http://astro-nika.livejournal.com/
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     18 апреля 2014 (19:01)

Меня звали работать в область переводчиком с английского на строящемся заводе, но родственники отговаривали: без диплома меня взять не смогут каким бы знание языка высоким не было, да и зачем директору такой работник как я. Много выпускников-переводчиков. А я нужна как красивая кукла. Соблазнит и выкинет- этоне мои слова. Снова Снова советы, что я ещё не знаю жизни и нужно слушать взрослых- в России жизнь жёстче.

Отговаривал ещё и жених:"Ты там станешь слабее от работы и тебя увезут в больницу". Но по мне так осознание того, что ты встаёшь на ноги и тебя ценят как специалиста оздоравливает

А я бы с удовольствием уехала в область. Прекрасные условия труда, стаж в солидной компании и близость природы


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     18 апреля 2014 (19:06)

Nika_Guseyno

va

Нет Расположение планет при Асц в Козероге меня отлично характерезиует. И тело. Были у других подозрения на Асц в или (только внешне), но не Стрелец.

Стоп, мне же делали ректификацию на основании событий в жизни. В процессе астролог даже рассказывала о событиях в моей жизни, которые ей известны не были.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
mizuhiki
     18 апреля 2014 (19:09)

Seide:Интересно, но я знаю много козерогов, рожденных в январе 90 года. И все они... актеры, причем совершенно не успешные и обделенные талантом. Человек 5 знаю лично, еще 2х заочно. Наверное когда так много всего в происходит какая-то дизориентация.

Я тоже знаю много солнечных и стеллиумных Козерогов.

.. не только 90-г рождения. И,да ,очень часто они выбирают (мы выбираем,потому как я тоже ,в-принципе,Козер ,хотя и имею в )дорогу ,которая непостльно трудна)))

Это не дезориентация. Вы сами и ответили на ваш вопрос:"они просто упрямые козероги и однажды ухватившись за какую-то пронесшуюся в голове мысль ... и уже не могут свернуть от намеченной цели."

"За морями есть лимоновый сад

Я найду лимон и буду рад

Но тебе не дам не смей меня винить

Посмотрите до чего он хорош

Но на дороге ты его не найдешь

Попробуй сделай сам не буду я тебя учить

Растут лимоны на высоких горах

На крутых берегах для крутых

Короче ты не достанешь

Я вижу цель я за лимоном дотянуться хочу

Я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь"

Всем

Savitri
     18 апреля 2014 (19:13)

А директор же мотивировал это тем, что я в Чехии английский регулярно практиковала в речи и для меня не будет неожиданностью начать использовать теоретические знания в практике.

Ну и соглашались бы, что вы все время кого-то слушаете и чего-то боитесь? Надо использовать любой шанс, особенно если вы живете в России, второго может долго не представиться. "Соблазнит и выкинет", что-то вас слишком легко соблазнить.. Все правильно: диплом это бумажка, разговорная практика гораздо важнее.

Lelya
Леля
     18 апреля 2014 (19:14)

нелегка доля содержанки, нелегка. но что поделаешь?

Darina
     18 апреля 2014 (19:17)

Такие как вы, людям не нравятся по-настоящему, мужчины за ваш счет хотят самоутверждаться и представте себе, даже в постель вас не хотят затащить. С вами и без того весело, глупенькая кукляшка, которая сконцентрирована на себе, добрая наверное, общительная, щебечите чего-то постоянно, ну прелесть Поцелуй Вы им нравитесь как бабочка, за вами интересно наблюдать, но вас совершенно не жалко потрепать за крылышки.

каких фантазий только не бывает у женщин

нелегка доля содержанки, нелегка. но что поделаешь?

доля одинокой женщины за 40 тоже нелегка, которой всю жизнь не на кого опереться

Nika_Guseyno
va
     18 апреля 2014 (19:34)

Deva,

да и зачем директору я. Много выпускников-переводчиков. А я нужна как красивая кукла

вы сейчас как свои слова оцениваете, объективно? вы директора этого видели, чтобы в таком его авансом обвинять? да и "проблема красивой куклы" весьма временное явление,не вам ли как козерогу уметь чувствовать время....

http://astro-nika.livejournal.com/
Ксения*
     19 апреля 2014 (00:12)

Девушка а что вы все с возрастными мужчинами связываетесь? ...я бы даже сказала с возрастными и состоятельными со стороны это все смотрится как-то не очень ...и да, начните уже адекватно себя оценивать, а то блин "нравится смотреть как я крашусь" - бред полный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере